Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в понедельник сходим к урологу,что скажет. Сколько нужно для лечения времени,чтобы СГ получше стала. Скорее всего не буду пока стимулироваться,трубы проверю лучше. Может и там еще бяда :(

Ссылка на это сообщение

Предлагаете не отменять стимуляцию ? ;)

Вам ни в коем случае нельзя стимулироваться пока трубы не проверите и пока СГ мужа не будит хорошая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вам ни в коем случае нельзя стимулироваться пока трубы не проверите и пока СГ мужа не будит хорошая

вот если мы такие умные, в хорошем смысле, каким местом врачи думают?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MilashkaVsv, меняйте врача.нормальный гинеколог не будет стимулировать пациентку без проверки проходимости маточных труб и без нормальной спермограммы у мужа.

Ссылка на это сообщение

А можно тогда после 1го месяца стимулирования бросить пить табл?

Можно больше не стимулироваться.Я тоже один цикл стимулировалась,потом передумала.Но у меня О своя есть, трубы проходимы и СГ у мужа хорошая.Потом я пошла на гистеру и нашли причину бесплодия.После лечения Б наступила самостоятельно.

Вам советую сменить врача.Подлечите мужа и когда будит хорошая СГ,обратитесь к репродуктологу для обследования.

Ссылка на это сообщение

Зимняя вишня..,я выше писала -у нас основная проблема СГ была вязкость, слизь и аглютинация. Врач мне даже в микроскоп показывала как спермики двигаются на одном месте из -за слизи и вязкости. Т. е. все эти факторы ухудшают подвижность. Мы пили АЦЦ и вит С, карнитон и вит Е. Бюджетное лечение получилось и результаты отличные!

 

MilashkaVsv,вот и мы так попали) Сами пытались пол года - не получалось (( Врач назначила стимуляцию -я все эти гормоны горстями глотала. И лишь, когда ничего не вышло, гиня отправила на СГ. А там - ниже среднего уровня СГ ( а+б - 29, но слизь и вязкость) Андролог сказала 30% на естественное зачатие с такой СГ и то неизвестно когда.((

Поэтому пока мужа не подлечите -не стоит стимулироваться. У нас просто возрастной фактор -не было времени на лечение и естественное зачатие.

Ссылка на это сообщение

MilashkaVsv,чуть выше написала - вит С 1000 шипучий, АЦЦ, карнитон и вит Е. Значительно улучшилась. Но! У мужа нет проблем по урологии - все анализы в норме, уролог написал, что здоров, а причина вдруг плохой СГ неизвестна.

Ссылка на это сообщение

проверить?

жд больница, лаборатория наука, ИДК, в калинина и блаблаблаа.. много где

ты у кого наблюдаешься и где?

 

Спермограмму сдавать только в ИДК, в остальных местах это трада денег. Даже ЦКТ в Калинина какие-то свои нормы вписывает, а не ВОЗовские

Изменено пользователем Виоланта
Ссылка на это сообщение

Аа,поняла. Спасибо ;) Сходим,посмотрим что скажет и какие анализы назначит. А еще хотела спросить,трубы каким лучше способом проверить? Я читала ГСГ (гистеросальпингография),лапара и еще там что ....

 

Виоланта, я сама с области г. Новокуйбышевск. Там врач Золина Т.А. Наверно в ИДК направление потребуют?

Ссылка на это сообщение

Зимняя вишня..,я выше писала -у нас основная проблема СГ была вязкость, слизь и аглютинация. Врач мне даже в микроскоп показывала как спермики двигаются на одном месте из -за слизи и вязкости. Т. е. все эти факторы ухудшают подвижность. Мы пили АЦЦ и вит С, карнитон и вит Е. Бюджетное лечение получилось и результаты отличные!

 

Спасибо, так и решили попробовать. Сегодня купила АЦЦ, поливитамины и вит. С, пропьёт, а там посмотрим. О результатах постараюсь отписаться потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите-сдвали 2 недели назад СГ было 65%живых, начали пить витамины и Зиман(плохая подвижность и мало в колличесте), пересдали живых 0 --я в шоке, могли ли витамины и Зиман "убить" их

Ссылка на это сообщение

Apfelsiene,  врядли. От витаминов вреда не будет. может больше всего стресс повлиял. Или проблема не в нехватке витаминов, может все серьезнее. Не перегревался ли он? Баня, ванна? Может за рулём долго был. Температуры не было?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...