Перейти к публикации

Полезные сообщения

Apfelsiene,пересдайте еще раз анализ! От витаминов такого быть не может. Да и вообще странно вдруг такое различие в анализе!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Apfelsiene, врядли. От витаминов вреда не будет. может больше всего стресс повлиял. Или проблема не в нехватке витаминов, может все серьезнее. Не перегревался ли он? Баня, ванна? Может за рулём долго был. Температуры не было?

Та для нас тоже это страно, первую СГ ( с 65 % живых) сдавали после 1.5 недели после бронхита, была температура целую неделю и пили антибиотик

Вторую СГ ( с 0%) пили витамины, перегрева небыло, наоборот говорила, чтобы он прохладной водой там обливал :m0591: , кофе не пил 2 недели, начали питаться более менее правильно, отказались от сладкого и капец такой результат :girl_cray:

 

Apfelsiene,пересдайте еще раз анализ! От витаминов такого быть не может. Да и вообще странно вдруг такое различие в анализе!

Решили пересдать в независимой лаборатории

Ссылка на это сообщение

Apfelsiene, вот может бронхит и сказался! Полный цикл созревания спермиков 72 дня.

Но как -то врач не придал этому внимания особого, направил на сдачу гормонов мужа

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Были у сегодня уролога-андролога.Самое страшное Варикоцелле нет у мужа(проверял с помощью допплерографии сосудов). И простатита нет фух,слава Богу. Про ,вязкость сказал пить больше воды,малоподвижность и агглютинацию выписал нам л-карнитин и селцинк плюс.Естественно отказаться от алкоголя,орехи есть и регулярная половая жизнь. Еще сказал не бросать планирование и стимуляцию.... Думаю продолжить пить.Еще в чем загвоздка,в ИДК л-карнитин стоит 1700 в алие 209р это как так?Они может разные бывают??

Ссылка на это сообщение

Виоланта

 

я купила L-карнитин в алие за 209 р. Просто почитала,что для качков это и для спортсменов. Удивилась прям,муж говорит что это он нам прописал такое? ))

Ссылка на это сообщение

Виоланта

 

я купила L-карнитин в алие за 209 р. Просто почитала,что для качков это и для спортсменов. Удивилась прям,муж говорит что это он нам прописал такое? ))

L-карнитин входит в состав почти всех препаратов для мужчин

Ссылка на это сообщение

А карнитон,это аналог L-карнитина?

По отзывам читала, лучше л карнитин тартраат, а не спорт добавки. Это карнитон и еще что то.

Добавьте комплексные витамины, типа алфавит для мужчин, если не принмаете

Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение

MilashkaVsv, карнитон - это название препарата, в состав которого входит L-карнитин. Есть масса препаратов для мужчин с карнитином, больше хвалят спермактин, но он дорогой, профертил еще дороже, дешевле по убыванию: андродоз, спематон (производитель сменил название сейчас), спермстронг, спермоплант. Выбирайте.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Были у сегодня уролога-андролога.Самое страшное Варикоцелле нет у мужа(проверял с помощью допплерографии сосудов). И простатита нет фух,слава Богу. Про ,вязкость сказал пить больше воды,малоподвижность и агглютинацию выписал нам л-карнитин и селцинк плюс.Естественно отказаться от алкоголя,орехи есть и регулярная половая жизнь. Еще сказал не бросать планирование и стимуляцию.... Думаю продолжить пить.Еще в чем загвоздка,в ИДК л-карнитин стоит 1700 в алие 209р это как так?Они может разные бывают??

 

А вам l - карнитин в какой дозе прописали и как принимать?

Изменено пользователем Senyalog
Ссылка на это сообщение

А карнитон,это аналог L-карнитина? Я еще думаю если помимо прописанных таблеток,еще ему давать Вит Е,фольку это нормально будет не перебор?

Вит Е и фольку пусть тоже пьёт.И обязательно трубы проверьти перед стимуляцией.
Ссылка на это сообщение

А вам l - карнитин в какой дозе прописали и как принимать?

 

1.0 г 1р. в день утром 45 дней.

 

Вит Е и фольку пусть тоже пьёт.И обязательно трубы проверьти перед стимуляцией.

да,проверю...А потом стимуляцию тоже с малой дозы начинать? Она ведь мне 2 овули принесла)))И обязательно ли с последующим месяцем дозу увеличивать?

 

MilashkaVsv, карнитон - это название препарата, в состав которого входит L-карнитин. Есть масса препаратов для мужчин с карнитином, больше хвалят спермактин, но он дорогой, профертил еще дороже, дешевле по убыванию: андродоз, спематон (производитель сменил название сейчас), спермстронг, спермоплант. Выбирайте.

о,спасибо)А если я купила в каплях чисто L-карнитин,то этот препарат тоже же нормальный считай чистый L-карнитин? :confusion:

Изменено пользователем MilashkaVsv
Ссылка на это сообщение

 

 

1.0 г 1р. в день утром 45 дней.

 

 

да,проверю...А потом стимуляцию тоже с малой дозы начинать? Она ведь мне 2 овули принесла)))И обязательно ли с последующим месяцем дозу увеличивать?

 

 

о,спасибо)А если я купила в каплях чисто L-карнитин,то этот препарат тоже же нормальный считай чистый L-карнитин? :confusion:

Если при маленькой дозе О была,значит не будит дозу увеличивать.Вы же цикл пропустите,когда трубы будите проверять.Потом можно бужит с маленькой дозой начинать.
Ссылка на это сообщение

MilashkaVsv,  конечно нормально

 

Значит пускай пьет:)

 

Если при маленькой дозе О была,значит не будит дозу увеличивать.Вы же цикл пропустите,когда трубы будите проверять.Потом можно бужит с маленькой дозой начинать.

хорошо)) А когда ГСГ (гистеросальпингография) сделаешь,в этом цикле нельзя планировать? Просто читала много отзывов где Б сразу наступала...

Ссылка на это сообщение

Значит пускай пьет:)

 

 

хорошо)) А когда ГСГ сделаешь,в этом цикле нельзя планировать? Просто читала много отзывов где Б сразу наступала...

Если проверять рентгеном, то нельзя. А если узи методом - то можно.

 

И беременность наступает если с трубами мелкие проблемы, а если другие, то не наступит.

Ссылка на это сообщение

А УЗИ метод это не точный же? Просто столько читала про ГСГ, что больно ужасно. Побочки бывают у кого то....

У меня не было никаких побочек и боль была терпимая и примерно 1 минуту. А узи так человеческий фактор большую роль играет, что увидел узист, то и написал.
Ссылка на это сообщение

Позвонила в клинику сказали сначала сдать кучу анализов,я посчитала на 3500 т. Потом еще обязательно направление от гинеколога надо брать. В субботу пойду к врачу просить.

Ссылка на это сообщение

 

 

Значит пускай пьет:)

 

 

хорошо)) А когда ГСГ сделаешь,в этом цикле нельзя планировать? Просто читала много отзывов где Б сразу наступала...

Нельзя ,мне делали с помощью УЗИ,тоже не разрешили в этом цикле планировать
Ссылка на это сообщение

Планировать с цикле с эхо-ГСГ (гистеросальпингография) нам не запрещали, но после того, как я получила результат, что трубы непроходимы, планировать и не особо хотелось. Но на лапароскопии трубы проверили, и они оказались абсолютно проходимы!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...