Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Девочки, наверное странный вопрос, но мне просто интересно, а почему нужно соблюдать половой покой недели 2-3??? Я понимаю, что там вмешательство было, но любопытно стало :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дёмочка, а когда операция должна быть?

вообще на 24записана,если не успею,то моя хирург до апреля в отпуск уходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после операции заболела икроножная мышца правой ноги. боль при наступании на ногу, при нажатии. мне сделали коагулограмму, показатели в норме. после выписки я сходила к хирургу, он прописал мне таблетки и мази от вен. и назначил узи. у кого-нибудь было такое после операции? в чулках была все время.

такая же ситуация - но у меня болит левое бедро, при приседании особо ощутимо, тянет как буд-то там травма. Сейчас стало уже легче, вначале сильно болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, девоньки, меня положили, завтра делаем лапару. Вот не переживала до сегодняшнего дня, а сейчас прям место себе не нахожу. Хожу, как ненормальная, по палате с угла в угол. Держите за меня кулачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena7891, чтобы все удачно прошло :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena7891, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, девоньки, меня положили, завтра делаем лапару. Вот не переживала до сегодняшнего дня, а сейчас прям место себе не нахожу. Хожу, как ненормальная, по палате с угла в угол. Держите за меня кулачки :)

Не переживай! Мы тут почти все лапаренные) всё будет отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena7891, удачкииииии пусть всё пройдет замечательно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие !!!Вот и я отстрелялась и уже дома, опер.была 13.02.Ехала удалять трубы, а трубы оставили дали шанс,был спаечный процесс, обе запаяны, три дня подряд после опер. делали гидротубацию раствором.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка-Дашечка, ну дай бог, чтобы всё само получилось!!! Назначили какое-нибудь лечение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, девоньки, меня положили, завтра делаем лапару. Вот не переживала до сегодняшнего дня, а сейчас прям место себе не нахожу. Хожу, как ненормальная, по палате с угла в угол. Держите за меня кулачки :)

Не бойся, я сама тряслась как осиновый лист и тошнило меня даже от страха, но все прошло хорошо, меня в 10 дня 12.02. положили и только в 2 часа дня 13.02. повели в операц. страху натерпелась, ну ничего....все ок..наркоз дадут и проснешься уже а на животике пластыри...удачи

 

Ташечка-Дашечка, ну дай бог, чтобы всё само получилось!!! Назначили какое-нибудь лечение?
ага назначили ципролет,микосист,циклоферон, на 1 месяц барьерная контрацепц. и сказали ехать в Кисловодск....грязями и водой поличиться оч. надеюсь...на удачу...говорят велика вероятность внематочной, но в общем трубы вроде не плохие....пожалел врач, сразу удалять...хотела месяц джесу попить, сказали не надо.....мой Г. судя по УЗИ говорила О. нет, а хирург сказал, Я.отличный не придумывай...

 

Девочки, я смотрю многим после опер.назначили лангидазу..а как и сколько назначили колоть... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка-Дашечка, мне назначили уколы раз в 5 дней 10 штук

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа, мне клизьму ставить не будут, только свечку ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena7891, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕКА*, А назначили сразу кол

Ташечка-Дашечка, мне назначили уколы раз в 5 дней 10 штук

А назначили сразу после операции колоть, и есл уже колите как очучения от нее...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне предстоит вторая операция по удалению кисты. Первая была год назад, потом ИК 6 месяцев и вот опять киста. Я просто в шоке. Даже не могу выразить словами в каком я состоянии, просто какое-то отчаяние. Первая операция была полостная, сейчас мне хочется лапароскопию, в пятницу пойду на консультацию в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vassil, привет, ну не отчаивайся :flower:

А почему в первый раз полостную делали? такие показания были?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕКА*, А назначили сразу кол А назначили сразу после операции колоть, и есл уже колите как очучения от нее...

нет не сразу в выписке написали, а выписали через неделю после операции. Первый укол у меня сегодня был, ощущение обычные, я как в инструкции написано разбавляла раствором прокаина

 

Vassil, а может эта киста сама рассосется? Каких она размеров?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не сразу в выписке написали, а выписали через неделю после операции. Первый укол у меня сегодня был, ощущение обычные, я как в инструкции написано разбавляла раствором прокаина

 

Vassil, а может эта киста сама рассосется? Каких она размеров?

Я, когда пойду к своему Г. то же буду проситься на это лекарство, прочитала инструк. прям для меня.. :D:malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка-Дашечка, ну да я тоже почитала отзывы, все его хвалят, единственное стоит дорого 1400 руб, причем только за 5 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irena7891, удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили из больницы, насчёт гистологии. Сказали "у вас всё хорошо"!!! Ура-ура!

Слегка потрусило, пока ждала звонка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили из больницы, насчёт гистологии. Сказали "у вас всё хорошо"!!! Ура-ура!

Слегка потрусило, пока ждала звонка)

урааааа поздравляю!!! Уже хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетово, поздравляю, а я вам писала, что у меня в гистологии оказалось что была не эндомерт. киста, а киста ЖТ?

Изменено пользователем valentin2345
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...