Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Divia, так у меня бесплатная лапара по направлению в центре планирования семьи,поэтому я и парюсь...была б платная то я б так и сделала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

okcana У меня тоже была бесплатная лапара. Анестезиологу дала, когда он за день до операции приходил всё выспрашивать/посмотреть. Просто положила деньги и сказала, что это на хороший наркоз. В этот же день меня пригласил к себе и оперирующий врач, всё посмотрел, пощупал. Уходя от него, тоже оставила деньги на столе возле журнала. Сказала, что это на удачную операцию. В преддверии нового года и рождества это могут быть денежки на "праздничный стол". Ну вот как-то так.

 

Кстати, врачи вполне адекватно относятся к дающим деньги. Это мы трусимся и ищем подход для дачи "подарка". а они просто "спасибо" говорят. Считаю, что если есть возможность, то можно отблагодарить врачей, можно и после операции. Врачи тоже бюджетники, и зарплаты у них тоже невелики (я тоже бюджетник, поэтому понимаю их "спасибо"). Хотя, есть "врачи", которые и отрыто вымогают, но меня Бог проносил мимо таких "врачей".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропузик, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okcana, у меня была платная, поэтому я ничего не давала! Только после подарила ликер! А так я думаю просто отдать или в кармашек положить))) и сказать это Вам) я думаю никто возражать не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Мне тоже скоро предстоит лапара, так вот я не знаю сколько примерно дать врачу и анестезиологу? Делать будут бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕКА*, привет) ни пуха! все будет хорошо;). А по-поводу денег, это уже как бюджет позволяет, я не думаю что есть какие-то определенные цены! Дайте так, чтобы и врача не обидеть и своему кошельку не навредить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_N, Спасибочки))) Я уже трясусь, хотя операция на 5 февраля назначена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет-с наступающим,пусть самая заветная мечта исполнится!!!! :tectik: скажите пожалуйста как анастезиологу сказать -попросить о хорошем наркозе,ну не бесплатно конечно...просто незнаю как предложить деликатно....

Я с врачом договаривалась, а врач с анестезиологом. Проснулась от наркоза как утром. Голова свежая ни тошноты ничего. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ МОИМ ВРАЧАМ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с врачом договаривалась, а врач с анестезиологом. Проснулась от наркоза как утром. Голова свежая ни тошноты ничего. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ МОИМ ВРАЧАМ!!!

Аналогично все было. Да Бог им счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброго дня! Подскажите пжлст-собралась делать лапару в сеченова,есть ли какие -нибудь отзывы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Мне тоже скоро предстоит лапара, так вот я не знаю сколько примерно дать врачу и анестезиологу? Делать будут бесплатно.

Добрый вечер! Вы на самом деле думаете, что если заплатите, то вам сделают хороший наркоз?

Если вам все хорошо сделают, лучше потом отблагодарите хирурга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мой июнь 2014//, да я не знаю, просто первый раз операция... Все говорят, что деньги дать нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с Наступающим Новым Годом! С годом белой лошади! И пусть в этом счастливом 2014 году у нас у всех будет жеРЕБЁНОК! А кто хочет больше, у того пусть будут жеРЕБЯТА !!! Всем ЗДОРОВЬЯ и БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи в новом году! Чтобы каждая из вас нашла своего врача, который поможет достичь желанного результата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Гинеколог! Очень актуальное пожелание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корсочка, Вообще говорят в сеченово врачи отличные, но это я в целом слышала! Меня оперировали в Пирогово! Там могу сказать все отлично! особенно анестезиолог очень хорошая, сразу понятно, что она проф своего дела! Ну а хирурги высший класс!

Изменено пользователем Luna_N
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ну я возвращаюсь в ряды ожидающих лапару! 31 января к доктору с анализами на прием, 3 февраля госпитализация!

 

ЕКА*, будем трястись вместе! Кстати тоже бесплатно, это будет вторая попытка все же провести операцию! Мне девочка знакомая помогала, ей конвертик подарю, а врачам не знаю, деньгами боюсь что положу мало и обидятся, поэтому возьму мартини айсти и что нибудь вкусненькое. благодарить буду после выписки. Такая же ни разу никому ничего не "дарила"))))))))

Изменено пользователем FloraG
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами, планирую на начало февраля полостную. ОП платная, не знаю тоже сколько положить в конверт благодарности. Девочки, кто сталкивался какие расценки приблизительно? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, ну как минимум все зависит от региона)))) Так что думаю тут спрашивать не имеет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я планирую на февраль, на 1 дц придти с анализами, но вот этот цикл у меня уже затянулся аж на 44 дня и еще не начались м. незнаю как анализы здать, чтобы не прострочить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там вроде анализы все не зависят от цикла, я только насчет АМГ сомневаюсь, когда его сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами, планирую на начало февраля полостную. ОП платная, не знаю тоже сколько положить в конверт благодарности. Девочки, кто сталкивался какие расценки приблизительно? :confusion:

Я положила в конвертик 100 евро, плюс банка икры, чай, кофе, конфеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы мазок на флору на какой дц сдавали и за сколько дней до операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, у нас все анализы общие годны по 10 дней! поэтому и сдавала за 3-4 дня до госпитализации планируемой, уж от ДЦ никак не зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!с праздниками вас новогодними!подскажите,кто где делал лапору в Москве?мне очень нужен хороший хирург,надоело уже халатность и равнодушие .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...