Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Platinumfox, привет. Сочувствую. Понимаю. Насчет торч не смогу ничего подсказать. Сама его вот только сдала, хотя и при постановке на Б его сдают... тебе врач про них не говорила?

 

спасиб за сочувствие! моя врач ничего ен сказала. сказала 3 месяца гроприносин пить против герпеса и все. а мне то поскорее хочется все проверить..

я еще на АФС хочу анализы сдать и гемостаз проверить... хотя моя Г чего-то не вообще мне это не назначает. все списывает на инфекции. а мне страшно..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platinumfox, привет! очень жаль, что свадьба отошла на второй план в связи с этим ужасным событием((( желаю, чтобы первая ваша годовщина была отмечена уже с малышом на руках и никогда не ассоциировалась с той потерей!!!!

 

Lilechek2013, я бы тоже на твоем месте врачу показалась! для начала можно просто позвонить 03 и проконсультироваться с ними по телефону (я часто так делаю)

Ссылка на это сообщение

Стэси, спасибо!!! \ тоже на это надеюсь. просто в жизни не могла подумать, что такое со мной произойдет..

я тоже на коляски и беременных сразу смотреть не могла.. а сейчас успокоилась.. хотя часто еще плачу.. но уже конечно не так..

Ссылка на это сообщение

Platinumfox, знаешь, мне кажется это вообще никогда не забудется... боль может притупиться или уйти на второй план, но до конца не уйдет.... по-крайней мере у меня сейчас такие мысли в сердце...

Ссылка на это сообщение

Lana_sh, Это ты точно сказала!!! такое мы никогда не забуем.. единственное лекарство здесь - это рождение живого здорового малыша, что он заполнил все сердце и некогда было вспоминать и думать о прошлом горе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lana_sh, у меня мазало коричневым несколько дней, но я думаю что прогестерон был понижен (при пониженном может быть мазня), посмотри у меня в графике это видно. А в день когда начались прям полилось красного цвета, самое интересное оно прям льется и льется, сейчас конечно уже поменьше

 

У меня уже поменьше, не так как в первые два дня. Просто мне плохо наверно от того что в первые дни много вышло. Врачу позвонила, она сказала что могут быть обильные, раз уже затихает значит все нормально, но держать на контроле.

Изменено пользователем Lilechek2013
Ссылка на это сообщение

Lilechek2013, Лилечка... не особо то и близка.. эндометрий то тонкий.. да и результаты лечения уреалпазмы неизвестные еще..и с овуляцей как-то дрянь.. а хочется поскорее.. Но надо готовится тщательно.. я к этой беременности вообще не готовилась.. с гражданским мужем решили в один прекрасный день, что будет ребеночка рожать.. и он с первого раза получился.. я даже не знаю, я была в шоке, неожидала... но потом радовалась уже, была счастлива.. а потом эта ЗБ.. гром среди ясного неба.. поэтому к следующей Б хочу максимально подготовится..

а среди нас здесь есть уже активные планюшки??

Ссылка на это сообщение

Я через 2 недели после вакуума пошла к Г - она сказала после первых М сдать ТОРЧ и ВА и дала направления (чтобы прочистилось все и затем сдавать).

Я сама пошла на узи на 10 дц - посмотреть, все ли хорошо: эндометрий, и будет ли О? Все было хорошо (в принципе О у меня всегда была и никаких сбоев не было)

 

М пока не начались ))))))))) я балдею, БТ сегодня 37,2

 

Кулачков побольше, самых крепких!

 

Девочки, я уже больше не могу, из моего организма уже по-моему вся кровь вышла, давление 80/50, голова кружится просто атас, работать не могу да и не хочу. А вдруг это плохо что настолько обильные М?

 

Прям боюсь, как у меня будет...

 

Привет, девочки!! к сожалению, и я в вашу компанию. долго вас читала, но писать не решалась..

 

 

Привет! Вместе здесь всё переживем и станем счастливыми мамочками обязательно!!!

 

Lilechek2013, мне в больнице говорили, что если больше кажется 3-4 прокладок за пару часов, то к ним бежать-это кровотечение!

 

 

И мне так говорили.

Tanzilya, :D у меня в принципе завтра день Х. я себя держу в колготках ))))))))))

А то, что график нарисовал О на 11 дц и день Х на 19 апреля - я сомневаюсь, что правильно. Я тест сделала 19 апреля - отрицательный. Так что сегодня-завтра мой день Х

 

Ну откуда у тебя столько терпения??? Сделай сейчас с чувствительностью 10))) ;) А то мне не терпится тебя поздравить))

У меня за день до задержки призрак был уже)

Ссылка на это сообщение

Platinumfox, это все корректируется, эндометрий можно подрастить, гормончики врач подправит,а уреаплазма в каком количестве была?

Мы вообще планировали полтора года, и после стольких ожиданий вот такое

 

А у меня хороший призрак был уже на 10 ДПО (тест "я родился")

Ссылка на это сообщение

Platinumfox, это все корректируется, эндометрий можно подрастить, гормончики врач подправит,а уреаплазма в каком количестве была?

Мы вообще планировали полтора года, и после стольких ожиданий вот такое

 

А у меня хороший призрак был уже на 10 ДПО (тест "я родился")

 

Эх, вот если б еще родился.....

 

А у меня завтра отгул. А там пятница и снова неделька прошла!!! Девчат, мы все ближе к нашим будущим // и малышам!

 

Завтра в садике день открытых дверей. Пойду малышню снимать и фильмик сделаю.

 

У нас сегодня с утра было +15. А днем стало +2-3 и сначала дождь, сейчас снег, все замело и снег не тает, лежит! Весна, ау!!!

Ссылка на это сообщение

Platinumfox, это все корректируется, эндометрий можно подрастить, гормончики врач подправит,а уреаплазма в каком количестве была?

Мы вообще планировали полтора года, и после стольких ожиданий вот такое

 

А у меня хороший призрак был уже на 10 ДПО (тест "я родился")

а что это за тест и что за призрак?? я тут на сайте новенькая.. еще не в курсе..

 

Lilechek2013, уреаплазмау меня была больше 10*4..

а у мужа вообще не обнаружена.. вот как так может быть???

Ссылка на это сообщение

Platinumfox, как показывает практика с этими инфекциями такое бывает, а вообще у мужиков сложнее найти инфекции.

Это я Дельфинке писала. Тест на беременность "я родился" чувствительность 12,25.Призрак это слабая розовенькая полосочка, а всякие типа ББ всегда выдают призраков, даже когда Б нету

Ссылка на это сообщение

а что это за тест и что за призрак?? я тут на сайте новенькая.. еще не в курсе..

 

Lilechek2013, уреаплазмау меня была больше 10*4..

а у мужа вообще не обнаружена.. вот как так может быть???

 

Я читала, что может! Просто у него инфекция спит. А у тебя например, ослаблен иммунитет и она выскочила.

На одном сайте написано было аж жирным шрифтом с воскл.знаком. Что подобные (скрытые инфекции) не обязательно обнаруживаются у обоих партнеров. И нет повода для развода))))

 

Лиль, смотрю ты Бт начала измерять. Я прям уже дождаться не могу. Тоже хочу. Прям азартное это занятие)))

 

Инна, глянула твой график. Прям сказка. Уверена, что все получилось. Тем более и мазни нет) Зашла сегодня с утра первый делом твой график глянуть, но значения не было. Переживаю с тобой)))) :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lilechek2013, а ну понятно про тест.. я такого не видела.. надо посмотреть по аптеам.. я обычно ББ и покупала. и мне казался точным тестом.. а вот фрау - полная фигня.. отрицательный у всех поих подруг был, хотя они уже давно с колясками после таких тестов бегают)

Светлана Юрьевна, спасибо, теперь мне понятно) у меня реально ослаблен иммунитет после чистки.. я за 3 месяца 2 раза простыла и герпес на губе вылез.. и в соплях не переставая хожу.. надеюсь убойный курс доксициклина помог и урея убита... так нетерпится пересдать

 

Светлана Юрьевна, ой а мне БТ (базальная температура) не нравится измерять)) как-то непрятно что ли)) да и волнуюс очень) жду когда она расти начнет, а она растет или еще что...

Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна, я начала мерить почти сразу после чистки когда мазня закончилась, сначала для того чтоб посмотреть есть ли воспаление, потом есть ли овуляция, потом прогестерон смотрела. Ну не могу я, уже привыкла мерить, хоть какая-то имитация планирования)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lana_sh, ой у меня вообще история.. почистили меня в больнице из которой я фактически сбежала на следующий день на свою свадьбу.. поэтому контролировали меня уже в платном центре (есл из больницы сбегаешь, то они уже ответственности не несут). так вот кровь у меня не могла выйти.. но врач в центре граммотная женщина, я ее 100 лет знаю. она сказала не идти в ЖК потому что отправят на повторную чистку. она назначила мне таблетки для сокращения матки, а потом какой-то белой палочкой эту кровь погоняла (не знаю как описать, но ощущения были аццкие). но кровь вышла. в итоге матка была чистой через 2 недели после чистки.. и М немного из-за этого задержались.. и пришли через месяц и 3 дня.. хотя цикл у меня всегда был 28 дней.. вторые М пришли через 28 дней) я была так рада)) вот сейчас жду третий..) которые должны завтра-послезавтра объявится) а БТ (базальная температура) 37,1 сегодня...

 

хоть какая-то имитация планирования)))

это точно :)

Ссылка на это сообщение

Platinumfox, мне чистку сделали 22 марта, кровило и мазало наверное еще дней 10... так цикл 28 дней, а сейчас уже пошел 33 день, и темпа держится 37,1... вот я и дергаюсь и волнуюсь, что их еще нет...

Ссылка на это сообщение

 

Светлана Юрьевна, ой а мне БТ не нравится измерять)) как-то непрятно что ли)) да и волнуюс очень) жду когда она расти начнет, а она растет или еще что...

 

Ну кому как)

Зато полезно разобраться в себе. Я О и по ощущениям знаю, и график мне подтверждает)

 

Светлана Юрьевна, я начала мерить почти сразу после чистки когда мазня закончилась, сначала для того чтоб посмотреть есть ли воспаление, потом есть ли овуляция, потом прогестерон смотрела. Ну не могу я, уже привыкла мерить, хоть какая-то имитация планирования)))

 

Ой, как правильно обозвала "имитация планирования")) Прям я тоже захотела мерить. Все! Завтра начинаю! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lana_sh, мне гинеколог из этого центра сказала (а ей я верю как никому), что первые М должны установится от 28 до 60 дней. так что пока причин для беспокойства нет. хотя тебя понимаю, я сцыкло еще то. но 33 дня после чистки это совсем не много! но ты можешь сходить на узи, чтобы глянули.

у меня есть знакомая. с которой мы в больтнице лежали. я с ЗБ, а ее сохраняли.. но в итоге тоже ЗБ как и у меня. теперь мы с ней общаемся.. так вот у нее первые М пришли через 2 месяца. и это нормально. 60 дней для установления цикла

Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна, я уже начала, как три дня))) только пока ставлю не учитывать...

Platinumfox, спасибо, вот теперь думаю может зря отказалась от узи, хотя с другой стороны г сказала прийти на 7 день цикла... правда сегодня мазануло немножко, надеюсь, что это всетаки они...

Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна, А у меня последние графики все такие красивые, у меня даже азарт какой-то с этими измерениями узнать что там будет

 

Светлана Юрьевна, я уже начала, как три дня))) только пока ставлю не учитывать...

Platinumfox, спасибо, вот теперь думаю может зря отказалась от узи, хотя с другой стороны г сказала прийти на 7 день цикла... правда сегодня мазануло немножко, надеюсь, что это всетаки они...

забирай мои М, а то с меня в этом цикле уже хватит))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...