Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!!!

Тогда кулачки за тебя!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

а сколько у тебя прошло времени после неудачи??? и сколько циклов ты уже планируешь активно? ОО вижу что планируешь 1 месяц

Спасибо за поддержку! После ЗБ апрель = это шестой месяц. А планировать мы начали в марте - был пролет, получается это второй цикл!

А если увидишь //, л-тироксин удвоишь? Или что врач сказал?

Мне энд-г сказал как заБ, то сразу к ней взять направление и сразу сдать ТТГ, Т4 своб и Анти-тпо

 

я не думаю, что надо будет увеличивать, хотяяяя хто знает)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, помните я сдавала вирус Эпштейн-Барра, вы еще удивлялись? Так вот,он положительный пришел! Это какой-то далекий родственник герпеса (который у меня всегда отрицательный был), и я прочитала, что он может влиять на прерываете Б. Быстрей бы к врачу, может, в нем причина...

Изменено пользователем LJane
Ссылка на это сообщение

Lilechek2013,  я в Геленджике, холодно еще греться и купаться, пока только гуляю и голодными глазами на море смотрю... Но я компенсирую бассейном и завтраком в 5*, Юхууу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, помните я сдавала вирус Эпштейн-Барра, вы еще удивлялись? Так вот,он положительный пришел! Это какой-то далекий родственник герпеса (который у меня всегда отрицательный был), и я прочитала, что он может влиять на прерываете Б. Быстрей бы к врачу, может, в нем причина...

Я думаю, ничего страшного! противовирусное пропьешь.. у меня вон герпес нашли в крови в острой форме IgM+, а в ПЦР ниччего не нашли....хотя я 100 лет назад им уже переболела.. и раз в полтора года на губе болька вылазила.. пью гроприносин 3 недели и надеюсь, что все будет ок когда пересдам

Ссылка на это сообщение

Platinumfox,  конечно, будет ок, я вот больше всего хочу причину найти, успокоиться и в новый бой со спокойной душой...

 

Вот блин теперь буду бояться этого энштейна.

Чего его бояться, он же лечится...

Ссылка на это сообщение

Да не я к тому что теперь знаю о существовании такой болячки в принципе, и буду теперь и о ней переживать чтоб не подхватить, а вообще меньше знаешь крепче спишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой я начиталась про этого энштейна и тоже наверное пойду сдавать от страха))

девочки. а на атитела к ХГЧ кто-нить сдавал? я тоже начиталась, а врач мне не назначала.... это действиельно важный анализ??? и мог быть причиной ЗБ на 10-неделе?

Ссылка на это сообщение

а вообще меньше знаешь крепче спишь

Это точно, я вот первый абзац только про Эпштейна прочитала, поняла, что не умру от него. Пока к врачу не схожу больше читать не буду, а то я себя знаю...

 

Platinumfox,  я сдавала, многие... Тут по-моему даже девочка с положительным результатом про него писала...

Ссылка на это сообщение

с

и я сдам..

а на АФС сдавал кто-нибудь?? и гомоцистеин меня волнует...

 

Это точно, я вот первый абзац только про Эпштейна прочитала, поняла, что не умру от него. Пока к врачу не схожу больше читать не буду, а то я себя знаю...

 

не читай.. я тоже такая, как начитаюсь чего-то так потом в полуобморочном состоянии от страха сижу.. только нервы сжигаются..

Изменено пользователем Platinumfox
Ссылка на это сообщение

здравствуйте девочки, вот и меня коснулась страшная фраза "замершая беременность"....беременность моя долгодолгожданная, была стимуляция овуляции клостиком и за ней две самые заветные полоссочки в мире, я до 12 недель ходила цвела и пахла, пила дюф, витаминки и радовалась, на плановое узи пришли с мужем с мотреть на нашу лялечку а нам тут как снег на голову "плод замер на 8 неделе"..........................на меня как ушат с холодной водой вылели, я не поверила пошла перепроверять к своему Г.......на что он сказал "ну не дал господь, иди на чистку потом придешь будем думать...".....теперь лопачу инет по этой теме и от страха подыхаю..........и крайне удивилась сколько таких девочек, которые это перенесли, у многих кстате сейчас уже по двое деток...а причину им так и не сказали почему это произошло

Изменено пользователем mixer2012
Ссылка на это сообщение

mixer2012, очень сочувствую тебе.... и понимаю.. тут у нас всех такая же беда... потому друг дружку будем поддерживать..

сколько у тебя прошло времени после чистки?? какие-ты анализы сдавала?

Ссылка на это сообщение

mixer2012, в смысле подыхаешь от страха?

в смысле что очень и очень часто такое случается......мама мне моя говорит в ее время вообще она о таком и не слышала....
Ссылка на это сообщение

Я сходила на узи:Э ровный, не деформированный, четкий, 3,5 мм соответствует фазе. Сосуды и артерии все хорошие. Выдохнула до следующего узи на 7 ДПО.

Я решила и у узистки спросить почему надо ждать полгода, на что она ответила что организм настраивался на беременность, а тут срыв, и что надо ему восстановиться, про эндометрий сказала что он уже восстановился. Короче я сделала вывод что не надо ждать полгода т.к. мой гормональный фон сильно не расшатался. Я конечно сдам все гормоны в следующем цикле. И Еще она сказала что в принципе проверить надо только инфекции, но я все равно еще что-нибудь проверю сама если моя новая Г ничего не назначит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mixer2012, знаешь, я очень сильно напилась, когда вышла из больницы, просто нужно было выговориться, у меня была истерика, и единственный кто нашел слова меня успокоить, это мой папа... и еще он сказал одну фразу, которая меня поразила, моя мама когда-то работала в стационаре, и он сказал, что заставил ее уйти оттуда, потому как после таких историй, у нее бывали сильные истерики, а она медик... так что и тогда это было и сейчас... Сказал, что потом у тех девочек все складывалось удачно.

Ссылка на это сообщение

в смысле что очень и очень часто такое случается......мама мне моя говорит в ее время вообще она о таком и не слышала....

мы просто очень много читаем. Давай быстрей все забывай, обследуйся и в новый бой!!!
Ссылка на это сообщение

Я сходила на узи:Э ровный, не деформированный, четкий, 3,5 мм соответствует фазе. Сосуды и артерии все хорошие. Выдохнула до следующего узи на 7 ДПО.

поздравляю с хорошей узишкой!!!!! так давай в бой, как только анализы на инфекции сдашь..))

а что ты еще хочешь проверить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...