Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

mixer2012, очень сочувствую тебе.... и понимаю.. тут у нас всех такая же беда... потому друг дружку будем поддерживать..

сколько у тебя прошло времени после чистки?? какие-ты анализы сдавала?

почистили меня 15 апреля.........это ровно 12 недель было.........а замер на 8, но у меня не капельки крови не было, грудь болела до последнего, а через два дняя после чистки еще и молоко прибыло, я до беременности все торчи сдавала и муж сдавал все хорошо, а стимульнули меня потому что совей овули не было, у меня фолики росли а потом сдувались...у врача своего не была еще, не знаю на что пошлет сдавать пока, по в гинекологии все в одну дуду говорят "такое случается, и причина просто в том что не так как то ребенок начал развиваться и все"
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lilechek2013, моя г сказала, что надо 3 месяца ждать, что срыв Б это шоковая терапия для гипофиза, и тут не понятно как он отреагирует....

Ссылка на это сообщение

почистили меня 15 апреля.........это ровно 12 недель было.........а замер на 8, но у меня не капельки крови не было, грудь болела до последнего,

у меня так же было, понимаю.. я даже в день чистки еще чувствовала себя беременной.. грудь тяжелая была...

надо быстрее все забыть.. восстановится и все будет ок.

это первая беременность?

 

Lilechek2013, моя г сказала, что надо 3 месяца ждать, что срыв Б это шоковая терапия для гипофиза, и тут не понятно как он отреагирует....

мне сказали, что 3 месяца это обязательно. а чем больше срок замирания, тем больше срок на восстановление...

Ссылка на это сообщение

Девочки мой Г дядька, очень грамотный специаилист, и то сказал такую фразу "я когда еще студентом был у нас был профессор царство ему небесное так вот он говорил если до 12 недель что то случается то сохранять не надо", я конечно с ним не согласилась а он пример привел говорит у меня одна пациентка была с угрозой с самого начала, и я как врач должен был сохранять ее в итоге она все равно родила на 27 неделе плод который был не приспособлен к жизни, так что не известно когда лучше его господь забрал

 

у меня так же было, понимаю.. я даже в день чистки еще чувствовала себя беременной.. грудь тяжелая была...

надо быстрее все забыть.. восстановится и все будет ок.

это первая беременность?

 

 

мне сказали, что 3 месяца это обязательно. а чем больше срок замирания, тем больше срок на восстановление...

да первая........
Ссылка на это сообщение

поздравляю с хорошей узишкой!!!!! так давай в бой, как только анализы на инфекции сдашь..))

а что ты еще хочешь проверить?

ну так мне еще рано в бой, только 1 месяц прошел, буду проверять инфекции, торч, хочу кровь на свертываемость сдать

Lilechek2013, моя г сказала, что надо 3 месяца ждать, что срыв Б это шоковая терапия для гипофиза, и тут не понятно как он отреагирует....

я понимаю что надо ждать, 3 месяца я постараюсь, а там вдруг крышу снесет и рвану раньше

у меня так же было, понимаю.. я даже в день чистки еще чувствовала себя беременной.. грудь тяжелая была...

надо быстрее все забыть.. восстановится и все будет ок.

это первая беременность?

 

 

мне сказали, что 3 месяца это обязательно. а чем больше срок замирания, тем больше срок на восстановление...

у меня маленький срок был, поэтому я надеюсь мне много времени на восстановление не нужно.

 

А вообще я наверно чокнулась с этими планированиями... хотя... хоть какая-то цель в жизни

 

Девочки мой Г дядька, очень грамотный специаилист, и то сказал такую фразу "я когда еще студентом был у нас был профессор царство ему небесное так вот он говорил если до 12 недель что то случается то сохранять не надо", я конечно с ним не согласилась а он пример привел говорит у меня одна пациентка была с угрозой с самого начала, и я как врач должен был сохранять ее в итоге она все равно родила на 27 неделе плод который был не приспособлен к жизни, так что не известно когда лучше его господь забрал

 

я когда сыном была беременна, заболела где-то на 8 неделе, началась мазня, лежала в больнице пластом 2 недели, мне сохранили Б, родился замечательный здоровый сынок Изменено пользователем Lilechek2013
Ссылка на это сообщение

mixer2012, меня врачи в больнице тоже так успокаивали, типа это же лучше, чем родить больного или мертвого вообще.. и разные ужасные истории рассказывали.. да конечно, все познается в сравнении.. но все равно мою боль это не уменьшает.

ничего, пройдешь все обследования и начнет заново. и вторая Б точно закончится здоровым и живым ребеночком!

Ссылка на это сообщение

я к нему когда прискакала перепроверять и тут же в лоб когда я смогу опять начать гонку эту за младенцем, он мне сказал, посмотрим как восстановишься! мес. через три думаю начнем

Ссылка на это сообщение

ну так мне еще рано в бой, только 1 месяц прошел, буду проверять инфекции, торч, хочу кровь на свертываемость сдать я понимаю что надо ждать, 3 месяца я постараюсь

Лилечка, 3 месяца точно терпи и тогда в бой. просто если раньше то риск невынашивания увеличивается.. а оно нам не надо..

а у тебя маленький срок был? сколько? если маленький то 3 месяца хватит если никаких инфекций не найдут..

я тоже буду гемостаз проверять и АФС

Ссылка на это сообщение

mixer2012,  привет, и меня 15 чистили... Я согласна с Лилей-мы просто сейчас очень много знаем, в СССР же даже секса не было;)

А насчет ЗБ читала, что 75% женщин через нее проходят! Почти каждая, короче. Ты на генетику не сдавала хорион?

Ссылка на это сообщение

mixer2012, меня врачи в больнице тоже так успокаивали, типа это же лучше, чем родить больного или мертвого вообще.. и разные ужасные истории рассказывали.. да конечно, все познается в сравнении.. но все равно мою боль это не уменьшает.

ничего, пройдешь все обследования и начнет заново. и вторая Б точно закончится здоровым и живым ребеночком!

я старше тебя=) и в планировании уже 3 года, и не отчаиваюсь! девульки милые сейчас диагноза "бесплодие НЕТ" просто сядь тихонечно подумай что не так пошло, сделай выводы! тебе дан второй шанс! сделай что не так! а по другому, и нос выше ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mixer2012, привет, и меня 15 чистили... Я согласна с Лилей-мы просто сейчас очень много знаем, в СССР же даже секса не было ;)

А насчет ЗБ читала, что 75% женщин через нее проходят! Почти каждая, короче. Ты на генетику не сдавала хорион?

говорят 60% случаев это просто стечение обстоятельств, генетический сбой. причем случайный. который не повторится.. так что хочется надеятся.. что эти наши истории просто случайности природы

Ссылка на это сообщение

mixer2012, привет, и меня 15 чистили... Я согласна с Лилей-мы просто сейчас очень много знаем, в СССР же даже секса не было ;)

А насчет ЗБ читала, что 75% женщин через нее проходят! Почти каждая, короче. Ты на генетику не сдавала хорион?

не хочу я нос сувать туда! я пришла опять таки к своему Г и начала инэтную инфу валить на него! а он посмотрел так на меня как на дуру и говорит ОДНА ЗАМЕРШАЯ НЕ ДИАГНОС!!!!ТРИ ДА!!!.....ну я и решила что ладно, так значит так
Ссылка на это сообщение

я старше тебя=)

ну возраст тут ничего не значит.. и в 18 лет может всякое случится..

а то что все лечится - это правда. и только у ленивых или у тех , кто опустил руки (а мы ведь не такие?)в итоге ничего не получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мой Г дядька, очень грамотный специаилист, и то сказал такую фразу "я когда еще студентом был у нас был профессор царство ему небесное так вот он говорил если до 12 недель что то случается то сохранять не надо", я конечно с ним не согласилась а он пример привел говорит у меня одна пациентка была с угрозой с самого начала, и я как врач должен был сохранять ее в итоге она все равно родила на 27 неделе плод который был не приспособлен к жизни, так что не известно когда лучше его господь забрал

А мой в 13 недель замер (я точно знаю, когда). Почему же он так долго смог жить. Вопросы без ответов.

Ссылка на это сообщение

mixer2012, посмотрела ттвой возраст)) рассмешила))) старше меня на 9 месяцев)))

 

у меня маленький срок был, чистили в 6,5 недель, замер где-то в 5

тогда тебе точно 3 месяца хватит, если анализы будут хорошими

 

А мой в 13 недель замер (я точно знаю, когда). Почему же он так долго смог жить. Вопросы без ответов.

говорят, что свеше 12 недель если замирает могут быть проблемы в гемостазе.. Афс или тромбофилии.. ты планируешь это проверять?

Ссылка на это сообщение

А про сроки выжидания хочу сказать..........мою подружку почистили в феврале..........в марте у нее мес. пришли, а в апреле муж так сказать разок лохонулся, и все! сразу заБ к слову они до этого год старались и не как а тут после одной Б сразу, так она сейчас опять лежит, опять замер, на том же сроке, так она мне вчера говорит врач на нее так орала, жесть

 

Platinumfox, Platinumfox, Ну так!)))))))все равно!))))))))я крым и рим прошла уже пока не попала к хорошему доктору и он за 10мин нашео причину моего неБЕРЕМЕНЕя на том момент, а до этого частные клиники с меня столько бабок отжали!!!!уффф

Ссылка на это сообщение

mixer2012, да уж... ясно что так нельзя... орагнизм еще не восстановился.. вот и опять замер... бывают конечно и счастливые случаи таких беременностей.. но есть ли смысл так рисковать?? может лучше все таки потерпеть?? я сразу после чистки очень хотела быстрее заБ, прям рыдала что сразу нельзя.. хотелось опять быть беременной и так утешить свое горе.. но вот прошло 3 месяца и я начала трезво оценивать вещи.. и знаю, что надо и что я буду ждать.. еще месяца 2 точно.. потому что срок у меня был почти 10 недель... сразу после чистки в голове одни эмоции.. а разум открывается позже

 

mixer2012,

 

а причина была в отсутствии овуляции??? и это не могли другие врачи определеть??

Ссылка на это сообщение

Platinumfox, а ты сколько планировала Б?

в том то и дело, что я особо не планировала.. мы с мужем просто в очередной день. решили, а почему бы не попробовать сделать лялю и что у нас получится.. ну и получилось с 1 раза) хотя я вообще не ожидала и не верила что так может быть.. проблема в том, что я летом сидела на жестких диетах и сильно похудела из-за чего у меня пропали КД и не было овуляции.. гормоны были очень низкими.. а лечения мне особо не назначали, сказала есть))) и перестать худеть. я начала есть и цикл восстановлися. но врачиха в частном центре меня запугивала что все\. пиши пропало и в погоне за фигурой я убила женское здоровье..

поэтому беременность для меня была необижанностью, но очень приятной.. до 22 января 2014 года...((когда все случилось

Ссылка на это сообщение

Platinumfox,  я жду результатов генетики (мы отдавали). Пойду с этим к своему Г, будем дальше думать. У меня же есть доча 2,7, все отлично с ней было, только гипертонус. Во вторую Б была отслойка, но она даже не кровоточила и не росла, сама заросла.

Ссылка на это сообщение

Platinumfox, а ну ясно! послушай меня старую тетку!)))))))выносить это дело второе! заБ дело первое, считай одна проблема у тебя отпала, а выносить ты сможешь! тут главное не впадать в маразм! как увидишь две полосочки легла на диванчик и до пяти месяцев не в зуб ногой! мужу пальчиком туда сюда води что делать и все! вот я так именно и планирую делать)))))))и побольше пазитива, горевать о том что уже было по меньшей мере дело не благодарное! и боятся за то что еще не случилось смысла нет!

Ссылка на это сообщение

в том то и дело, что я особо не планировала.. мы с мужем просто в очередной день. решили, а почему бы не попробовать сделать лялю и что у нас получится.. ну и получилось с 1 раза) хотя я вообще не ожидала и не верила что так может быть.. проблема в том, что я летом сидела на жестких диетах и сильно похудела из-за чего у меня пропали КД и не было овуляции.. гормоны были очень низкими.. а лечения мне особо не назначали, сказала есть))) и перестать худеть. я начала есть и цикл восстановлися. но врачиха в частном центре меня запугивала что все\. пиши пропало и в погоне за фигурой я убила женское здоровье..

поэтому беременность для меня была необижанностью, но очень приятной.. до 22 января 2014 года...((когда все случилось

у меня есть подруга, не может забеременеть уже 2 года, пошла обследоваться в итоге поставили бесплодие, эндометрий не растет вообще, овуляции нет. А у нее уже есть ребенок 6 лет, 2 года назад был выкидыш с чисткой и после этого тишина. А она как оказалось худеет вовсю, неделю ничего не ест (кроме какого-нибудь супчика раз в день), а в выходной отрывается. Короче нарушила себе весь обмен веществ и сбила весь гормональный фон

 

Platinumfox, а ну ясно! послушай меня старую тетку!)))))))выносить это дело второе! заБ дело первое, считай одна проблема у тебя отпала, а выносить ты сможешь! тут главное не впадать в маразм! как увидишь две полосочки легла на диванчик и до пяти месяцев не в зуб ногой! мужу пальчиком туда сюда води что делать и все! вот я так именно и планирую делать)))))))и побольше пазитива, горевать о том что уже было по меньшей мере дело не благодарное! и боятся за то что еще не случилось смысла нет!

а я вообще планирую как увижу // СРАЗУ ЛЯГУ НА СОХРАНЕНИЕ
Ссылка на это сообщение

mixer2012, как тебя зовут?? меня Ира) мне нравится твой настрой)) старая тетка)))))))))))))) ой я под столом от смеха))

я тоже буду всю Б лежать на диване и пусть на меня хотя атомную бобму сбросят я не дернусь и не понервничаю)

правда я думаю, что выносить все же тяжелее . чем за Б... если просто не получается заБ есть же масса способов. и стимуляция и даже ЭКО.. а как помочь выносить??? хз...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...