Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Стэси, как на кофейной гуще гадают....ей богу.....3-4-5-6-12 месяцев! кто куда попадет! как морально готова будешь и организм твой в порядке так и начинай! тут главное в тондеме решить ты-и-гинеколог!

зашла к тебе смотрю как у меня замер на 8 узнала на 12....а ты как узнала? я на узи...

Изменено пользователем mixer2012
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стэси, как на кофейной гуще гадают....ей богу.....3-4-5-6-12 месяцев! кто куда попадет! как морально готова будешь и организм твой в порядке так и начинай! тут главное в тондеме решить ты-и-гинеколог!

 

полностью согласна
Ссылка на это сообщение

я не молчу)))))))))))) у меня просто открыта страница, а так я работаю))))))

вот сейчас обед

тестик завтра сделаю

 

Почему не сегодня?) Какая ты терпеливая!

Я помню, тож тестик купила на утро. А сделала в этот же вечер, терпение лопнуло)) И призрак был уже!

Ссылка на это сообщение

Кто разбирается в графиках гляньте мои. У меня вроде совсем мало высоких температур. В беременном графике разница в фазах есть. А вот высоких все равно мало. В чем может быть дело? Измеряю рано. в 6-10, в 6-20.

 

Нормально ли в сравнении с предыдущими графиками то, что сегодня 36,6?

 

 

 

вообще в БТ (базальная температура) главное еще разница температур в 1 и 2 фазе 0,4. а так может быть просто такая особенность организма, что нет высоких темп. так что мне кажется все ок

 

Почему не сегодня?) Какая ты терпеливая!

Я помню, тож тестик купила на утро. А сделала в этот же вечер, терпение лопнуло)) И призрак был уже!

а че спешить?? только расстраиваться если тест не покажет полоску..из-за того что маленький срок совсем) я вот неделю задержки ждала и тока потом купила тест, зато у меня было сразу 2 ярчайших))))

Изменено пользователем Platinumfox
Ссылка на это сообщение

вообще в БТ главное еще разница температур в 1 и фазе 0,4. а так может быть просто такая особенность организма, что нет высоких темп. так что мне кажется все ок

 

 

а че спешить?? только расстраиваться если тест не покажет полоску..из-за того что маленький срок совсем) я вот неделю задержки ждала и тока потом купила тест, зато у меня было сразу 2 ярчайших))))

Посмотрим, что завтра градусник покажет)

Еще читала, что западение во второй фазе - это или имплантация (что исключено), или гибель яйцеклетки.

 

А я вот нетерпеливая.. :P

Ссылка на это сообщение

Посмотрим, что завтра градусник покажет)

Еще читала, что западение во второй фазе - это или имплантация (что исключено), или гибель яйцеклетки.

 

А я вот нетерпеливая.. :P

да, подождем посмотрим на твой градусник.. во -первых еще мало времени прошло, так что даже если овульки в этом цикле не было, ничего страшного! у меня вон вообщене график, а полная ерунда в этом цикле.. но я не падаю духом

 

я почему за тесты сразу не хваталась, у моих 2 подруг вообще тесты 1 полоску показывали, хотя уже детки родились. а у одно даже на узи до 8 недель не видели.. ставили гормональный сбой и фоликулярную кисту. а окозалось, у нее эндометриоз был, и малыш за разросшимся эндометрием прятался..)

Ссылка на это сообщение

да, подождем посмотрим на твой градусник.. во -первых еще мало времени прошло, так что даже если овульки в этом цикле не было, ничего страшного! у меня вон вообщене график, а полная ерунда в этом цикле.. но я не падаю духом

 

я почему за тесты сразу не хваталась, у моих 2 подруг вообще тесты 1 полоску показывали, хотя уже детки родились. а у одно даже на узи до 8 недель не видели.. ставили гормональный сбой и фоликулярную кисту. а окозалось, у нее эндометриоз был, и малыш за разросшимся эндометрием прятался..)

 

Ну ничего себе!

Ссылка на это сообщение

Девочки, здорово, что мы есть друг у друга)

Нас очень много, у кого беда случилась совсем недавно, поэтому вместе подождем, а потом завалим эту темку детками))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна, да мы еще потом тут будем болтать как детей воспитывать))))

Lana_sh, Светик, я по твой страничке лазила, у тебя столько полезной инфы!!! про анализы и про все на свете)) я себе все копирнула) на работчий стол) спасибо тебе!

 

А мне муж сказал "Я тебе еще сделаю не переживай"))))

молодец какой!!!!! поддержка мужа очень важно! хорошо, что он все понимает и настроен оптимистично!! мой тоже так шутит))

Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна, да мы еще потом тут будем болтать как детей воспитывать))))

Lana_sh, Светик, я по твой страничке лазила, у тебя столько полезной инфы!!! про анализы и про все на свете)) я себе все копирнула) на работчий стол) спасибо тебе!

 

 

молодец какой!!!!! поддержка мужа очень важно! хорошо, что он все понимает и настроен оптимистично!! мой тоже так шутит))

мой даже на СГ сходил после случившегося, до этого стеснялся
Ссылка на это сообщение

Platinumfox, :)

Я пока в больнице лежала, столько нового для себя узнала... А потом еще тут на форуме у девочек)))

А про Йодомарин, то дозировка 200 по 1 т. в день на 3 месяца прописали + Прегнотон

 

А мне муж сказал "Я тебе еще сделаю не переживай"))))

 

Мой так же сказал))) Но вы меня простите, все равно как это больно никто из них не поймет наверное...

Изменено пользователем Lana_sh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой даже на СГ сходил после случившегося, до этого стеснялся

и мой собирается. сейчас устрою ему 7 -дневный отказ от пива и воздержание 4 ддня и пойдет, согласен вроде

 

Platinumfox, :)

Я пока в больнице лежала, чтолько нового для себя узнала... А потом еще тут на форуме у девочек)))

А про Йодомарин, то дозировка 200 по 1 т. в день на 3 месяца прописали + Прегнотон

 

 

 

Мой так же сказал))) Но вы меня простите, все равно как это больно никто из них не поймет наверное...

все0 тарюсь йодомарином..

про мужиков - конечно они не поймут.. ведь не они носили.. они понимают судь родительства когда на руках подержат.. а тут просто беременная жена. им наше состояние трудно понять.. но все равно, нам надо у них учится позитиву! вот я с каждым днем просыпаюсь все в большей уверенности, что все будет хорошо.. и потом мы тут все будем рассказывать свои счасливые истории девочкам, которые пройдут через то, что прошли мы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и мой собирается. сейчас устрою ему 7 -дневный отказ от пива и воздержание 4 ддня и пойдет, согласен вроде

 

 

все0 тарюсь йодомарином..

про мужиков - конечно они не поймут.. ведь не они носили.. они понимают судь родительства когда на руках подержат.. а тут просто беременная жена. им наше состояние трудно понять.. но все равно, нам надо у них учится позитиву! вот я с каждым днем просыпаюсь все в большей уверенности, что все будет хорошо.. и потом мы тут все будем рассказывать свои счасливые истории девочкам, которые пройдут через то, что прошли мы

а мы сдавали СГ в естественных условиях: два дня подряд парился в бане при 120 градусах, курил 1-2 пачки в день, воздержание 2 дня. И прикиньте в клинике ему сказали что он может быть донором
Ссылка на это сообщение

а мы сдавали СГ в естественных условиях: два дня подряд парился в бане при 120 градусах, курил 1-2 пачки в день, воздержание 2 дня. И прикиньте в клинике ему сказали что он может быть донором

вот что значит настоящее мастерство не пропьешь :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lilechek2013, а там показывает сколько процентов живых?? а количество патогенных тоже определяется?

Изменено пользователем Platinumfox
Ссылка на это сообщение

Lilechek2013, а там показывает сколько процентов живых?? а количество патогенных тоже определяется?

конечно показывает, у моего активных по-моему 40%, слабоподвижных 30%, неподвижных нет. Из всех только 2% с потологией головки, 98 % без паталогий
Ссылка на это сообщение

Lilechek2013, обалдеть.. а с патологие головки, это значит, что она изначально с мутациями и из-за нее могут быть выкидыши, ЗБ и различные пороки?

Ссылка на это сообщение

А мне муж сказал "Я тебе еще сделаю не переживай"))))

и мне мой так сказал))))))))))))

а ты как узнала? я на узи...

я чувствовала, а врач не верила до последнего... пока сама мне узи не сделала... У меня пропали признаки( И допплер домашний не улавливал ничего, хотя другие девочки на моем сроке слышали уже малыша... а к врачу на прием пришла, на котором она должна была дать направление на скрининг.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...