Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Lilechek2013, обалдеть.. а с патологие головки, это значит, что она изначально с мутациями и из-за нее могут быть выкидыши, ЗБ и различные пороки?

ну я думаю как-то так, надо читать конкретно про это, но вообще вроде как спермики с потологиями не могут оплодотворить яйцеклетку, но сколько читала информации такое все-таки случается
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем!вот у меня сегодня опять зб.первая прервалась на сроке 6-7 недель.резко пропал токсикоз.лишь в 12 недель на узи узнали зб...медикаментозный был. это было в ноябре.все торч анализы хорошие.и вообще все анализы хороште у нас были.вот разрешили с этого цикла.пропал также токсикоз.замершач 3-4 недели.срок 6#7 недель должкн был быть.коричневые выделения выходят уже(((за что????как ужасно.....теперб опять на чистку...что дальше делать??(((если у нас несовместимость в стране у нас такое не лечится(((((

Ссылка на это сообщение

Привет всем!вот у меня сегодня опять зб.первая прервалась на сроке 6-7 недель.резко пропал токсикоз.лишь в 12 недель на узи узнали зб...медикаментозный был. это было в ноябре.все торч анализы хорошие.и вообще все анализы хороште у нас были.вот разрешили с этого цикла.пропал также токсикоз.замершач 3-4 недели.срок 6#7 недель должкн был быть.коричневые выделения выходят уже(((за что????как ужасно.....теперб опять на чистку...что дальше делать??(((если у нас несовместимость в стране у нас такое не лечится(((((

следила за твоей историей, ты держись, ты обязательно справишься.
Ссылка на это сообщение

теперб опять на чистку...что дальше делать??(((

очень сочувствую((( А сделать можно сейчас анализ кариотип абортуса
Ссылка на это сообщение

Bahora, поплачь, отвлекись, но руки не опускай!!! Аллах(Бог) поможет!!! Главное верь, когда никто не верит!!!

Ссылка на это сообщение

не знаю какие могут быть причины(((всё проверяли(((устала...

очень сочувствую.. держись..

а свертываемость крови проверяли в прошлый раз?? антифосфолипидный синдром??? НЛА-типирование может стоит сделать??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут все думаю над словами узистки :

ОНа - ты пока себя побереги, вот полгода пройдет и тогда можно, летом загорай поменьше

Я - я люблю погреться и позагорать

Она - ну тогда предохраняйся тщательней

 

Я не поняла что на что влияет

Изменено пользователем Lilechek2013
Ссылка на это сообщение

Lilechek2013, ого.. и я люблю загар до одури.. сейчас хочу в солярий походить.. ну твое сообщение меня смутило.. я белая как смерть.. как же мне на загорать.. даже не бела. нет, я сине-зеленая. мне все говорят

Изменено пользователем Platinumfox
Ссылка на это сообщение

Lilechek2013, ого.. и я люблю загар до одури.. сейчас хочу в солярий походить.. ну твое сообщение меня смутило

да я вроде знаю что солярий вреден, я не пойму почему предохраняться тщательней, там что яйцеклетка более активная чтоли?
Ссылка на это сообщение

Lilechek2013, да нет. я думаю просто вероятность патологий яйцеклетки больше после солярия.. и если все таки забеременеешь случайно то это наверное не очень хорошо

Ссылка на это сообщение

может, имелось в виду, что загорать нельзя во время Б? поэтому если точно будешь загорать, не заБ к этому времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НЛА?нет,а что это?афс тоже.первый раз они списали на естественный отбор и случайность.но не второй же!причем на маленьком таком сроке(((может моя аллергия всему виной??я не думала,что заБ и пила лекарства от аллергии.да и в начале цикла удалили зуб,антибиотики 3раза кололи.но ведь люди и посерьёзнее чем болеют и вынашивают(((ходят с угрозой и рожают(((а я не могу даже выносить((((

Ссылка на это сообщение

может, имелось в виду, что загорать нельзя во время Б? поэтому если точно будешь загорать, не заБ к этому времени

не я думаю что как Platinumfox сказала, потому что она говорила не в коем случае пока не беременеть

 

девочки, а что это за статусы сверху у каждого?? увидела свет в окошке, зашла на огонек и все такое.. что это значит?

просто так, зависит от количества сообщений написанных
Ссылка на это сообщение

НЛА?нет,а что это?афс тоже.первый раз они списали на естественный отбор и случайность.но не второй же!причем на маленьком таком сроке(((может моя аллергия всему виной??я не думала,что заБ и пила лекарства от аллергии.да и в начале цикла удалили зуб,антибиотики 3раза кололи.но ведь люди и посерьёзнее чем болеют и вынашивают(((ходят с угрозой и рожают(((а я не могу даже выносить((((

может и антибиотики причиной, раз такой срок маленький был..

а нЛА-типирование это определене совпадения генов у супругов. чем больше совпадений, тем больше вероятность невынашивания.. а АФС надо сдать.. мне после 1 раза в стационаре сказали, что надо сдать, что это сейчас распространненая проблема..

 

не я думаю что как Platinumfox сказала, потому что она говорила не в коем случае пока не беременеть

 

просто так, зависит от количества сообщений написанных

аа буду знать, а то я читаю и не могу понять что это)

а про загар : наверное на нашем родном солнце не вредно загорать.. главное не переусердствовать.. а в солярий я может схожу пару раз, что зеленцу убрать))) или посоветуюсь со своей Г..

Ссылка на это сообщение

не я думаю что как Platinumfox сказала, потому что она говорила не в коем случае пока не беременеть

ну да, я тоже это и имела в виду, а из-за сокращения получилось непонятно, хотела сказать: "если точно будешь загорать, не забеременей к этому времени"
Ссылка на это сообщение

Bahora, не знаю что такое АФП. АФС - это антифосфолипидный синдром.это коплекс всяких бяк, которые влияют на вынашивание.

НЛА можно сдать в любой момент.. это генные анализы. они сдаются 1 раз в жизни и не меняются. вроде как.. если 3 ЗБ так это абсолютное показание к сдаче.. как и наследственные тромбофилии (т.е. склонность к тромбозам)

 

первую зб врачи на случайность сослали.теперь всё всё всё проверю.

правильно!! надо максимально спланировать следующую Б.. предупредить все возможное

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...