Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

я так же, но все будет зависить от того, что скажет врач...

 

cveto4ek21, она может упасть или за пару дней до М или прям перед ними за несколько часов...

Ну значит жду в ближайшие дни их! :reverans:

Изменено пользователем cveto4ek21
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мне такой ужас что-то в голову пришел... А если во время беременности двойней замирает один малыш, то "убирают" обоих?((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне такой ужас что-то в голову пришел... А если во время беременности двойней замирает один малыш, то "убирают" обоих?((((

не всегда, бывает что он замер и что-то типа растворился и не мешает другому Изменено пользователем Lilechek2013
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я так боюсь одна в темке остаться, я же пять лет не могла забеременеть, получилось только со стимуляцией. Вы все планируете сразу... А я только думаю, что опять пойду по всем кругам забеременивания и буду ждать, ждать, ждать :,-(

Ссылка на это сообщение

А можно идиотский вопрос: вот вы когда на узи ходили кроха всегда в одном и том же месте был?

Я первый раз пошла в 12 нед 5 дней. И было уже все. А в первую Б не помню. Не обращала внимания.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я так боюсь одна в темке остаться, я же пять лет не могла забеременеть, получилось только со стимуляцией. Вы все планируете сразу... А я только думаю, что опять пойду по всем кругам забеременивания и буду ждать, ждать, ждать :,-(

Не сцы, уйдешь вместе с нами
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я первый раз пошла в 12 нед 5 дней. И было уже все. А в первую Б не помню. Не обращала внимания.

 

Понимаешь у меня в голове крутится идиотская мысль, почему на первом узи, когда слушала сб, он был слева на экране, а накануне чистки справа...

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я так боюсь одна в темке остаться, я же пять лет не могла забеременеть, получилось только со стимуляцией. Вы все планируете сразу... А я только думаю, что опять пойду по всем кругам забеременивания и буду ждать, ждать, ждать :,-(

 

Думай о хорошем! Сложно, но надо!!!

 

И думаю даже после удачных результатов, мы должны будем заходить сюда и поддерживать девочек, переживших подобное, рассказывая о своих успехах)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LJane, у меня живот заболел только перед самой чисткой, то есть где-то за час... а когда делали узи, то сказали что пошла отслойка плаценты, и она кровила...

Ссылка на это сообщение

 

 

Понимаешь у меня в голове крутится идиотская мысль, почему на первом узи, когда слушала сб, он был слева на экране, а накануне чистки справа...

 

Это странно, ты ничего не перепутала? До выкидыша у меня был всегда слева.

Ссылка на это сообщение

LJane, понимаешь, это я точно запомнила, и вот это постоянно крутится в голове... потому как они все выводили на большой экран...и я все видела...

Ссылка на это сообщение

LJane, у меня живот заболел только перед самой чисткой, то есть где-то за час... а когда делали узи, то сказали что пошла отслойка плаценты, и она кровила...

Правильно, у тебя все быстро произошло, а я просто не давалась врачам несмотря на отслойку и мазню, все не верила. Просто странно, что у тебя ПЯ в разных сторонах было, не слышала о таком никогда

Ссылка на это сообщение

LJane, понимаешь, это я точно запомнила, и вот это постоянно крутится в голове... потому как они все выводили на большой экран...и я все видела...

 

И правда странно. вроде бы где прикрепился, там и должен быть...

Ссылка на это сообщение

LJane, понимаешь, это я точно запомнила, и вот это постоянно крутится в голове... потому как они все выводили на большой экран...и я все видела...

Прочитала сейчас в инете, что ПЯ может начать смещаться уже во время прогрессирующего выкидыша.

Ссылка на это сообщение

LJane, я решила, что я параноик, и нужно в следующий раз про это спросить у врача...

 

Прочитала сейчас в инете, что ПЯ может начать смещаться уже во время прогрессирующего выкидыша.

 

Наверное так и получилось, меня по скорой привезли прям из ЖК, там кровотечение началось... пытались остановить и не получилось(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне такой ужас что-то в голову пришел... А если во время беременности двойней замирает один малыш, то "убирают" обоих?((((

знаю пример, когда у женщины уже на очень большом сроке замер один из двойни. Второго малыша сохраняли до последнего. Но в итоге неудачно. Но я верю, что есть и случаи благополучного исхода.

Всем привет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Сам анализ звучит как "Генетическая предрасположенность к осложненному течению беременности"! Вот он включает в себя самые известные мутации, которые есть!Показывает к какой степени риска относится пациент! 0-1,9 низкий , 2- 3,9 - средний, 4 и более - высокий! у меня средний выявил, даже ближе к низкому, из-за того что есть мутация MTHFR! Но я пока плохо разбираюсь во всем этом! Вот и ищу инфо по форумам да в инете :sorry:

ааааа... я слышала про такой анализ.. у нас он дороговатый...

а у тебя сколько ЗБ было???

 

А вся в работе. В вс конкурс городской для школьников провожу. Готовлюсь)

Я и так была уверена, что порадует) И правда порадовала, сижу улыбаюсь, глядя на ее смайликов-попрыгунчиков!!! Ой, девоньки, чувствую скоро мы все так за себя радоваться будем)) ну и за друг-друга, конечно!!!

 

 

 

Точно!! я и не сообразила)) Туплю......

 

 

 

А может и нет причин ждать полгода?)

 

А у нас полгода с чистки 1 октября, так что в сентябре точно будем начинать! Ой как на август надеюсь (хоть бы врачи порадовали))

мне врач сказала что можно и 3 месяца ели все ок

 

В общем говоря, с июня наша темка уже не о ЗБ, а о планировании просто) И новеньких нам сюда не надо)))

 

 

 

Держись, подруга!!! Не завидую)

и назовем темку - счастливые, но ответственные планюшки)))

 

показал 37 градусов, я конечно в этом тоже не сильна, но вроде где-то вычитала, что темпа падает к месячным, да!?

дааа.. у мен показало сегодня 36,9 и начала уже подмазывать чуточку. у меня кстати раньше вообще живот не тянул перед М. а после чистки стал каждый раз за день или 2 начинать болеть..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...