Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Спокойной ночи!

Мы сегодня женским коллективом, муж на дачу один отправился, Вероника болеет.

а у меня сегодня баня, гости, а я спать хочу безумно, эх
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tanzilya, это начало текущего цикла отмечено в табличке. Только надо будет поменять на дни предполагаемых месячных, так удобнее будет следить ;)

 

Светлана Юрьевна, я говорила многим врачам, некоторые не реагируют, некоторые заинтересовываются, смотрят на графики. Но такое ощущение, что мы про графики знаем больше))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! у меня температура замерла на отметке 36.6 и так 3 дня уже. До предполагаемых М 2-3 дня. Ждемс....

 

Светлана Юрьевна, я говорила многим врачам, некоторые не реагируют, некоторые заинтересовываются, смотрят на графики. Но такое ощущение, что мы про графики знаем больше))))

 

:D соглашусь

Ссылка на это сообщение

Всем привет! у меня температура замерла на отметке 36.6 и так 3 дня уже. До предполагаемых М 2-3 дня. Ждемс....

 

 

 

:D соглашусь

привет, а у меня 3 день 36,7 , высоко вата всё-таки подозреваю эстрогены повышены
Ссылка на это сообщение

привет, а у меня 3 день 36,7 , высоко вата всё-таки подозреваю эстрогены повышены

 

А мне что подозревать, если у меня вообще до 37 еле дотягивает? Но в Б графике разница о,45 была. Особенность организма?

Изменено пользователем Светлана Юрьевна
Ссылка на это сообщение

 

 

А мне что подозревать, если у меня вообще до 37 еле дотягивает? Но в Б графике разница о,45 была. Особенность организма?

у меня в этот цикл после чистки прогестерон был явно маловат, может у тебя тоже самое, я в следующем цикле хочу сдать все гормоны
Ссылка на это сообщение

у меня в этот цикл после чистки прогестерон был явно маловат, может у тебя тоже самое, я в следующем цикле хочу сдать все гормоны

 

Ой хоть бы меськи не опоздали.. Измерю целый цикл и тогда картина прояснится.

А гормоны сдаешь бесплатно с направлением Г?

Ссылка на это сообщение

Если боишься просить чих, то на ее месте посиди, я так везде за всеми беременными сажусь ))))

Тоже хорошая идея)

 

Блин, я что-то такая ленивая сегодня, уселась за комп и шевелиться лень) На кухню пора, а не тянет нисколько....

Ссылка на это сообщение

 

Если боишься просить чих, то на ее месте посиди, я так везде за всеми беременными сажусь ))))

посидеть не могу так как это чужой огород, если только ночью через забор)))), а на работе за всеми сажусь))). Я кстати в беременной цикле сидела на стуле беременной коллеги и терла распечатанное кресло об попу)))

 

 

 

Ой хоть бы меськи не опоздали.. Измерю целый цикл и тогда картина прояснится.

А гормоны сдаешь бесплатно с направлением Г?

боюсь когда пойду к Г будет поздно сдавать, придётся самой платно Изменено пользователем Lilechek2013
Ссылка на это сообщение

привет всем!))

представляю, выглядывает Лилькина беременная соседка вечером в окно, А Лилька через забор лезет))))) немая сцена)))

а у меня вчера вроде как мазать начало.. должны уже М.. а сегодня глухо.. я уже вся изввелась от страха... что за сбои блин....

я кстати все платно сдаю.. у нас в центре сказали, что бесплатно долго и направление дают неохотно.. поэтому хоть и дорого, но проще заплатить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, есть кто живой??

кто у нас спец по анализам?? когда можно сдавать антитела к ХГЧ и гомоцистеин? в любой день цикла??? или как?? можно ли это все вместе с гормонами сдать на 3-4 день??

Ссылка на это сообщение

Девочки, есть кто живой??

кто у нас спец по анализам?? когда можно сдавать антитела к ХГЧ и гомоцистеин? в любой день цикла??? или как?? можно ли это все вместе с гормонами сдать на 3-4 день??

 

Вообще в этом не разбираюсь...

 

Нагулялись мы семьей, в магазины сходили, сейчас поели, хочется баиньки...

У меня две новые сумки! Ура))

 

Как ваши выходные идут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platinumfox,  почитай вот

Ссылки скрыты.

Ну и дорогой, зараза

 

Светлана Юрьевна,  мы дома, доча болеет. И денег после месяца неработания нет, увы... Муж говорит- денег нет, лучше бы под работу нашел, ррррррр. Хочу ребенку самокат, ан нет.

Ссылка на это сообщение

А я себя плохо чего- то чувствую, с утра никак не могла проснуться, отправила сына в школу, легла доспать, отправила мужа на работу и опять легла, пришел сын разбудил, опять легла сейчас проснулась с больной головой и хочу спать, авитаминоз???

Изменено пользователем Lilechek2013
Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна, поздравляю с покупочками!!!

Tanzilya, почитала.. не понятно.. можли во время М сдавать.. лучше не буду.. отдельно сдам вместе с анализом на АФС.

Lilechek2013, точно авитаминоз... надо витаминчики.. фруктики

Ссылка на это сообщение

Snetiki, приветик))) это я сама решила сдать.... моя врач не назначала..моя назначила - инфекции, торчи, гормоны и все... а про АФС мне в стационаре говорили, что лучше сдать...

Ссылка на это сообщение

Lilechek2013,  может, ОРВИ так начинается. Может, какой деринат в нос покапаешь? И витаминки, конечно.

Я драю кухню второй день, хотя у меня она всего 5 м2. Теперь лежу- живот и поясницу тянет:(

Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна, мы дома, доча болеет. И денег после месяца неработания нет, увы... Муж говорит- денег нет, лучше бы под работу нашел, ррррррр. Хочу ребенку самокат, ан нет.

 

ой и у меня та же история.. А сумочки на халяву почти достались. из орифлейма. Хорошую выручку сделала в этом каталоге, решила заказать.. А одна из двух вообще по каталогу со скидкой большой щас 149 стоит, а мне вообще 122 р как консультанту) А так как выручка получилась (с подружки, ее родственниц и мамкиных знакомых), то мне можно сказать даром все досталось! А вообще не распространяю. так..для себя, сестры, подружки.. по мелочи берем, что надо..

 

А муж вообще приболел, давление говорит.. А сам за компом сидит!!! Тож хочу, чтоб подработал!

 

Светлана Юрьевна, поздравляю с покупочками!!!

 

спасибо!

Ссылка на это сообщение

Snetiki, приветик))) это я сама решила сдать.... моя врач не назначала..моя назначила - инфекции, торчи, гормоны и все... а про АФС мне в стационаре говорили, что лучше сдать...

ясненько.

Я тоже склоняюсь к мнению, что анализы, для которых нигде не указаны определенные дни, лучше сдавать "отдельно", т.е. вне М - в любом случае, даже если это и не влияет.

Мне вот про гормоны щитовидки тоже говорили - что в любой день можно, а потом услышала, что во время М не желательно почему-то.

Я кстати, тоже хочу сдать антитела к ХГЧ и антиспермальные антитела - самовольно :)

Ссылка на это сообщение

Я драю кухню второй день, хотя у меня она всего 5 м2. Теперь лежу- живот и поясницу тянет :(

 

я тоже кухню помыла немного.. вот надо еще микроволновку и холодильник вымыть и я герой! Но так лень..... Самой надо помыться, на работу завтра.. и тихий час хочу... вообще день короткий, ничего не успеваю! Малую тоже надо искупать, а она меньше, чем минут 40 не сидит.. В итоге час ее караулю да мою.. Боюсь одну оставлять играться в воде..

Ссылка на это сообщение

Snetiki, щитовидные тоже отдельно сдавать???? а мне моя Г написала с 3 по 5 день.. странно

а антиспермальные зачем? вроде говорят, если они есть то Б не наступает.. а унас то наступает.. значит, причина в другом...

 

все такие хозяюшки)))) а я попылесосила и все))) на дачу собираемя) будем на природе шашлычки жарить

Ссылка на это сообщение

 

ясненько.

Я тоже склоняюсь к мнению, что анализы, для которых нигде не указаны определенные дни, лучше сдавать "отдельно", т.е. вне М - в любом случае, даже если это и не влияет.

Мне вот про гормоны щитовидки тоже говорили - что в любой день можно, а потом услышала, что во время М не желательно почему-то.

Я кстати, тоже хочу сдать антитела к ХГЧ и антиспермальные антитела - самовольно :)

mar- тест в СГ сойдёт за антиспермальные? У нас есть сын, мне надо кровь сдавать?
Ссылка на это сообщение

Snetiki, щитовидные тоже отдельно сдавать???? а мне моя Г написала с 3 по 5 день.. странно

а антиспермальные зачем? вроде говорят, если они есть то Б не наступает.. а унас то наступает.. значит, причина в другом...

Если тебе указали конкретные дни - лучше слушай врача! :) Просто мне всегда говорили эндокринологи, что от дня цикла не зависят эти гормоны. А потом вычитала, что во время М лучше не сдавать их.

Наверное, надо просто поменьше копать :sorry:

 

Вот что нашла однажды в статье: "Если антиспермальные антитела повышены, но, несмотря на это, беременность наступила, существует риск их отрицательного воздействия на жизнеспособность плода"

и это не даёт мне покоя :think1: и ещё знаю девочек, которым при невынашивании назначали этот анализ. Но сама сдавать его не спешу (и так большая часть з/п на обследования уходит :Crazy: ). Вот точно надо читать поменьше!!! :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...