Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Lilechek2013, мне кажется раз у теюя есть сыночек, то ЗБ это вообще была просто случацность.. и вследующий раз все будет точно хорошо!!

Snetiki, вот и у меня куча денег на все уходит.... наверное мы слишком много знаем....вот и я теперь начала думать про антиспермальные...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Snetiki, вот и у меня куча денег на все уходит.... наверное мы слишком много знаем....вот и я теперь начала думать про антиспермальные...

не, не думай про них пока.... :)

А вообще у меня где-то есть в закладках статья интересная про план обследований после ЗБ, щас поищу, и вот там про АСАТ (антиспермальные антитела) (антиспермальные антитела) точно ни слова!

Ссылка на это сообщение

я тоже в плане обследования даже если в анамнезе 2 и более ЗБ не нашла антиспермальные...

кстати, тоже нашла инфу, что щитовидные гормоны надо вне М сдавать

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня будет скумбрия на костре с картошкой

 

везееееет! прям сижу слюни глотаю...

 

Пошла я все-таки подремлю маленько)

Ссылка на это сообщение

Вот - ещё раз ссылочка на тему про ЗБ (там в первом сообщении ну прям очень хорошо расписан план обследований):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Вот - ещё раз ссылочка на тему про ЗБ (там в первом сообщении ну прям очень хорошо расписан план обследований):

Ссылки скрыты.

да тут хорошо расписано!!

наверное действиетльно не надо так сильно заморачиваться.. сдать основное.. но АФС и гемостазиограмму полюбому сдам все равно

Изменено пользователем Platinumfox
Ссылка на это сообщение

но АФС и гемостазиограмму полюбому сдам все равно

обязательно сдай по возможности! эти проблемы - довольно частая причина ЗБ. Но я тебе желаю, чтоб всё было хорошо, и результаты лишь порадовали! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Сегодня здесь более менее тишина.. Думала зайду, опять долго читать вас буду)

Я так и не смогла заснуть..провалялась у телека.. Сестра пришла потом, маникюр сделала.. :reverans:

А у меня голос вообще пропал, хотя глотать уже почти не больно :cry: Хриплю как дядька...

 

Всем споки, мне на работу завтра. Пошла за градусником)))))

 

:D

Ссылка на это сообщение

Сегодня здесь более менее тишина.. Думала зайду, опять долго читать вас буду)

Я так и не смогла заснуть..провалялась у телека.. Сестра пришла потом, маникюр сделала.. :reverans:

А у меня голос вообще пропал, хотя глотать уже почти не больно :cry: Хриплю как дядька...

 

Всем споки, мне на работу завтра. Пошла за градусником)))))

 

:D

у всех сегодня выходной, гуляночки. А я сегодня села ногти пере наращивать и на середине стало лень, теперь хожу с недоногтями))))

Всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение

у всех сегодня выходной, гуляночки. А я сегодня села ногти пере наращивать и на середине стало лень, теперь хожу с недоногтями))))

Всем спокойной ночи

у всех сегодня выходной, гуляночки. А я сегодня села ногти пере наращивать и на середине стало лень, теперь хожу с недоногтями))))

Всем спокойной ночи

 

Дааа. Ногти - это долгое дело.. мы 2 часа просидели.. Делаем гелем, красота! На 2 недели мне хватает точно. Хоть кухню мой-скреби, хоть из ванны не вылазь, хоть что делай - кончики даж не слазят.

 

Ну что. у меня опять 36,6. Четвертый день. Даже не знаю чего ждать.

 

Собираюсь на работу. Лениво.

 

Решила измерить температуру тела. Тоже 36,6. Ужас! Мой градусник способен на что-то большее?

Потом встряхнула, думаю у дочи измерю, пока спит. 35 еле набежало. Поставила себе и тоже 35!! Хотя 10 минут назад было 36.6.

Засомневалась я в градуснике. Сегодня новый куплю.

Ссылка на это сообщение

__________________

 

Отработалась.. Уф... Завтра опять на работу...

 

Купила градусник, измеряю двумя температуру тела - 36,2 на обоих. У дочки оба показывают 36,7. В общем буду новым пользоваться. Не знаю, что было со старым с утра.

 

Сижу тут сама с собой разговариваю)) Девчонки, вы где все?)

Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна,  мы сегодня гуляли в лесу (у нас Битцевский лесопарк рядом), так красиво- зелень, птички поют. И с утра с мужем провинилась, не дотерпела до конца 2 недель. Просто жесть-так долго терпеть, хоть я не скажу, что я маньячка (краснею)

Ссылка на это сообщение

А сейчас у меня на обоих 36 ровно. Я остываю))

 

Видимо, по-этому у меня и БТ (базальная температура) низковатая.

 

Я только домой вернулась)))

 

Гулены)

 

Светлана Юрьевна, мы сегодня гуляли в лесу (у нас Битцевский лесопарк рядом), так красиво- зелень, птички поют. И с утра с мужем провинилась, не дотерпела до конца 2 недель. Просто жесть-так долго терпеть, хоть я не скажу, что я маньячка (краснею)

 

хи)) и я хочу)) изнасилую мужа, пожалуй))

Ссылка на это сообщение

из любопытства создала темку в "о графиках". интересно посмотреть графики девочек после ЗБ.

жду утра уже, интересно какая будет темпа.

Ссылка на это сообщение

обязательно сдай по возможности! эти проблемы - довольно частая причина ЗБ. Но я тебе желаю, чтоб всё было хорошо, и результаты лишь порадовали! :kulachki:

я так на это надеюсь!!!

Девочки, кто знает - АФС один раз сдается? если отрицательный, то больше можно не сдавать??

вроде говорят, что раза 2-3 надо сдавать.. но пишут, что если положительный, то точно надо пересдать 2 раза.. а если отрицательный то вроде не надо..

Светлана Юрьевна, Светик. ты лучше 1 градусником меряй. новым и все.вроде градусник в 1 цикле менять нельзя.. у меня тоже часто 36,6 показывает.. в первой фазе так почти каждый день)))

надо мне тоже твою темку о графиках глянуть..)

 

я тоже с дачи вернулась, устала как собака) зато там красотааа, цветочки и птички) У меня наконец КД пошли мои третьи)) на 1 день опоздали, гады, а я чуть от страха с ума не сошла)) в среду иду на гормоны сдаваться)

Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна, Светик. ты лучше 1 градусником меряй. новым и все.вроде градусник в 1 цикле менять нельзя.. у меня тоже часто 36,6 показывает.. в первой фазе так почти каждый день)))

надо мне тоже твою темку о графиках глянуть..)

 

я тоже с дачи вернулась, устала как собака) зато там красотааа, цветочки и птички) У меня наконец КД пошли мои третьи)) на 1 день опоздали, гады, а я чуть от страха с ума не сошла)) в среду иду на гормоны сдаваться)

 

Я двумя измерила. Одинаково. 36.3. А подмышкой 35.8. Судя по разнице в 0,5 градуса, от нормальных 36,6 градуса БТ (базальная температура) была бы 37,1.

В общем делаю вывод, что низкая БТ, потому что температура тела низкая.

 

У меня М должны сегодня-завтра придти... Хоть бы хоть бы.... (хотя меня ж 2 раз чистили, 7 апреля. Не могло ли это отодвинуть М?)

 

Иду сегодня к гемостазиологу, может нужно узнать какие-нить моменты?

 

Не знаю.

Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна, знаешь, я взяла свой цикл и просчитала его как если бы Б не было, дык они пришли именно по тому графику, а не по дням от чистки...

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! У меня вчера мтс не дал интернета на планшет))))), скучала без вас!

 

Светлана Юрьевна, что за тема о графиках, где посмотреть?

Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна, знаешь, я взяла свой цикл и просчитала его как если бы Б не было, дык они пришли именно по тому графику, а не по дням от чистки...

 

Щас попробую прикинуть.

 

Всем доброго утра! У меня вчера мтс не дал интернета на планшет))))), скучала без вас!

 

Светлана Юрьевна, что за тема о графиках, где посмотреть?

 

А мы-то как скучали!! Особенно я)) Сидела тут одна, сама с собой разговаривала)))

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54255-posle-zb/ вот здесь.. Сейчас захожу их графики смотрю, читаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...