Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светлана Юрьевна, знаешь, я взяла свой цикл и просчитала его как если бы Б не было, дык они пришли именно по тому графику, а не по дням от чистки...

 

У меня на 21 апреля выходит, если так считать..

В обще, ждемс.. Сижу и прислушиваюсь к себе.. Живот сейчас режет.. Прям больно...И второй день поясницу тянет..

Ссылка на это сообщение

Lana_sh, ой узнай по АФС, скока раз сдавать.. в какой день цикла??? и про гомоцистеин спроси когда лучше сдавать.. и когда лучше коагулограмму или как ее там...)короче спрашивай все!! что в голову придет

по поводу М: мне моя Г говорила (да и в стационаре завотделением тоже), что М могут идти по 2 вариантам: так, если считать чистку месячными, то они придут через месяц, и так, как они шли раньше, если не цчитывать Б. причем оба варианта считаются нормой.

Светлана Юрьевна, а чего тебя 2 раза чистили?? что-то после 1 осталось?? отодвинуть М оооочень даже могло, 100% могло! а насчет твоей темпы: если у тебя такая физиологическая особенность организма - низкая темпа телаа, то и БТ (базальная температура) будет ниже. главное чтоб разница была между 1 и 2 фазой в 0.4.

 

Lilechek2013, и я скучала)))

 

У меня на 21 апреля выходит, если так считать..

В обще, ждемс.. Сижу и прислушиваюсь к себе.. Живот сейчас режет.. Прям больно...И второй день поясницу тянет..

100% М на подходе

Изменено пользователем Platinumfox
Ссылка на это сообщение

У меня в воскресенье пришли мои "гости", в этот раз были очень болезненными, но оооочень скудными, видимо, пиявки так повлияли! А еще девочки, у меня сегодня ночью поднялась температура тела, до 37,8, сижу гадаю, с чем может быть связано, то ли на пиявки опять-таки реакция пошла, хотя сегодня уже 5 день, после того как я их ставила в очередной раз!!!Видимо, организму не нравится :( впрочем как и мне :malicious:

Ссылка на это сообщение

по поводу М: мне моя Г говорила (да и в стационаре завотделением тоже), что М могут идти по 2 вариантам: так, если считать чистку месячными, то они придут через месяц, и так, как они шли раньше, если не цчитывать Б. причем оба варианта считаются нормой.

Светлана Юрьевна, а чего тебя 2 раза чистили?? что-то после 1 осталось?? отодвинуть М оооочень даже могло, 100% могло! а насчет твоей темпы: если у тебя такая физиологическая особенность организма - низкая темпа телаа, то и БТ будет ниже. главное чтоб разница была между 1 и 2 фазой в 0.4.

 

100% М на подходе

 

Порезало и перестало.. А поясницу тянет..

 

1 апреля почистили. А 7-го сделали узи. Я прям сама на мониторе видела клочок остался.. Только успокоилась блин, 8-го думала выпишут (по доче скучала ужасно), а меня в этот же день снова с наркозом...... Снова до слез.. Снова кровило... Блиииин.... выписали 11-го.. Больше узи не делали, сказали не за чем пока..

 

У меня в воскресенье пришли мои "гости", в этот раз были очень болезненными

 

Главное, что пришли!

Ссылка на это сообщение

Порезало и перестало.. А поясницу тянет..

 

1 апреля почистили. А 7-го сделали узи. Я прям сама на мониторе видела клочок остался.. Только успокоилась блин, 8-го думала выпишут (по доче скучала ужасно), а меня в этот же день снова с наркозом...... Снова до слез.. Снова кровило... Блиииин.... выписали 11-го.. Больше узи не делали, сказали не за чем пока..

 

 

 

Главное, что пришли!

Да вроде с этим проблем не было, тьфу-тьфу, после чистки, ровно через 28 дней пришли, сейчас уже 5 цикл вот! Преживаю, что скудные, видимо, из-за пиявок, всю кровь мою выпили :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна, у меня сгусток крови был после чистки. но я ж писала, что сбежала с больницы) и пошла к врачу своему в частном центре, а оно очень хорошая женщина.. и сказала что в больничке бы чистили опять.. а она таблы назначила и какой-то белой трубкой поковыряла и сказала ждать. было больно, но все вышло само...

ты жди М и не волнуйся. если считать что М были 8 (вторая чистка), то еще рано до М. расслабься и не волнуйся. жди на майские праздники)

 

cveto4ek21, а зачем тебе пиявочки ставят??

Ссылка на это сообщение

Порезало и перестало.. А поясницу тянет..

 

1 апреля почистили. А 7-го сделали узи. Я прям сама на мониторе видела клочок остался.. Только успокоилась блин, 8-го думала выпишут (по доче скучала ужасно), а меня в этот же день снова с наркозом...... Снова до слез.. Снова кровило... Блиииин.... выписали 11-го.. Больше узи не делали, сказали не за чем пока..

 

 

 

Главное, что пришли!

мне кажется, что сдвинуться дней на 7

 

Lana_sh, спроси пожалуйста у врача кровь на свертываемость информативна, если взята в момент отторжения плода (когда уже началась мазня), надо ли пересдавать?

Ссылка на это сообщение

Я сегодня прям бездельник. На работу пришла, залезла на форум и 2 часа уже тут торчу)) Работы можно сказать нет. Вчера провела последние в этом учебном году соревнования. Сейчас в мае - подготовка к дружине летней и профосмотр (бесят врачи, находилась уже по ним!!!).

 

Сегодня даже вязку взяла с собой :D Во работа))

 

Ой блин, и живот потягивает... Такие надежды.... ) я псих :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы дома с дочей на больничном все еще, 30 выпишут, я думаю.

Lana_sh,  узнай, наличие здорового первого ребенка предполагает отсутствие проблем с кровью? Я просто хочу как можно больше мнений собрать, боюсь, что меня в платной клинике начнут на деньги разводить, ну, вы понимаете.

Ссылка на это сообщение

Хорошая у нас у всех работа))

 

Ой, забыла признаться. Мы сегодня ночью с мужем согрешили))) :confusion:

 

Таня, выздоравливайте!

 

У меня горлу получше. Глотать почти не больно, а вот голос не возвращается никак...

Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна,  мои педагоги очень хвалят Йокс для горла, кстати. Но им, говорят, надо сразу как начинается, пользоваться. И быстро помогает. Я помню, как у самой ларингит начинался-мой голос стал таким сексуальным поначалу (а потом пропал:))

Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна, у меня сгусток крови был после чистки. но я ж писала, что сбежала с больницы) и пошла к врачу своему в частном центре, а оно очень хорошая женщина.. и сказала что в больничке бы чистили опять.. а она таблы назначила и какой-то белой трубкой поковыряла и сказала ждать. было больно, но все вышло само...

ты жди М и не волнуйся. если считать что М были 8 (вторая чистка), то еще рано до М. расслабься и не волнуйся. жди на майские праздники)

 

cveto4ek21, а зачем тебе пиявочки ставят??

 

У меня же мутация была, да и кровь густая сказали, вот и разжижаем мы ими! Курс назначили 50-70 штук, меня на это не хватит, я думаю, пока поставили всего 13 штук!

 

я тоже на работе, столько дел, а работать нет сил, из-за температуры :cry:

Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна, прикольная работка)) а у меня тоже голяк)) я тут сижу\. кофе пью и мороженое ем)) а ты где работаешь???

Tanzilya, выздоравливаете быстрее

 

 

Ой, забыла признаться. Мы сегодня ночью с мужем согрешили))) :confusion:

 

 

 

а вы хоть предохраняетесь??)) грешники)))

cveto4ek21, а лечение только пиявки?? у нас вроде к кого проблемы со светываемостью, всякие наследственные тромбофилии, колют фрагмин

 

 

что это вы все разболелись??!! лето скоро

Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна, мои педагоги очень хвалят Йокс для горла, кстати. Но им, говорят, надо сразу как начинается, пользоваться. И быстро помогает. Я помню, как у самой ларингит начинался-мой голос стал таким сексуальным поначалу (а потом пропал :))

 

Возьму на заметку!

 

Светлана Юрьевна, прикольная работка)) а у меня тоже голяк)) я тут сижу\. кофе пью и мороженое ем)) а ты где работаешь???

 

а вы хоть предохраняетесь??)) грешники)))

 

что это вы все разболелись??!! лето скоро

 

И я мороженое хочу)

Работаю на станции юных техников, веду кружок фото-видео (фильмы монтируем), педагог-организатор, а летом начальник лагеря. Во как!

 

Конечно, предохраняемся.. Прерванным ПА. Слушаюсь врачей.. Хотя по велению сердца уже бы сейчас не против // ))

 

А летом у нас не пахнет.. Весной и то слегка...

Ссылка на это сообщение

 

Конечно, предохраняемся.. Прерванным ПА. Слушаюсь врачей.. Хотя по велению сердца уже бы сейчас не против // ))

 

А летом у нас не пахнет.. Весной и то слегка...

и мы так же предохраняемся...еще рано на //))) надо потерпеть)))

веселая у тебя работа) с дедишками))))интересно

 

а у нас такая весна!! все зеленое!! только долждь сегодня.. сирень цветет у меня прям в окно) я могу открыть окно и букет нарвать

Ссылка на это сообщение

и мы так же предохраняемся...еще рано на //))) надо потерпеть)))

веселая у тебя работа) с дедишками))))интересно

 

а у нас такая весна!! все зеленое!! только долждь сегодня.. сирень цветет у меня прям в окно) я могу открыть окно и букет нарвать

 

классно! А у нас с виду будто осень. Тетка из Белгорода пишет, поля тюльпанов цветут.. Фотки шлет.. А у нас 3 цветка мать-и-мачехи на весь город пока и то под позавчерашним снегом замерзли! Весна заблудилась...

 

А потерпеть точно надо! Не дай бог повторение и отсрочка увеличится.. Любуюсь своей линеечкой, убывают деньки)

Изменено пользователем Светлана Юрьевна
Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна, и у нас на даче плантации тюльпанов! нарциссы уже отцвели.. ничего, придет и к вам весна, вы ж севернее

я тоже рисковать на буду\. ну его нафиг. такой удар еще раз я не переживу. я вчера начала фольку пить, как врачсоветовал за 3 месяца до зачатия)

Ссылка на это сообщение

Хотела выявить признаки того, что Б замерла.. Читала переписку на форуме.. И я как раз тогда, когда случилась ЗБ, писала, что перестало тошнить. Радовалась, что не до 12 недель меня тошнило, как это обещано везде.. В общем не поняла истинной причины..

 

Ой, а живот и спину не хило прихватило у меня... Вроде так и не бывало.. Уверена, что сегодня-завтра придут!!!

Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна, слушай и у меня в тот день когда замер ( а это было 8 января, я знаю день по узи). утром 9 января я проснулась совсем без токса.. хотя до этого тошнило и кислота во рту страшная была.. и я обрадовалась, что рано отпустила.. а вечером 8 я как будто задыхалась. мне плохо было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...