Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

А я пью фемибион 1 и мне кажется что у меня от него тошнота и постоянный сон, а еще я стала очень вспыльчивая и злющая, сама себя боюсь.

:D я его не пью, но симптомы такие же :D :D :D Лиль, мы с тобой сегодня тут одни тусим :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стэси,  я иногда с вами! Нас выписали, после праздников на работу.

Жду результатов анализа, чтобы уже как-то планировать дальнейшие действия, вы так много всего делаете для выявления причин.

Ссылка на это сообщение

Tanzilya, о, с выпиской!!! А я вот не знаю, что сделать для выявления причин :( сегодня составила список того, что делают обычно, выделила, что я делала после 1й ЗБ, получается основное все сдала :not know: Какой смысл пересдавать, если склоняюсь к причине что все произошло от температуры высокой? Единственное, обязательно пересдам 17-ОН, он был чуть повышен и сделаю узи щитовидки.

Ссылка на это сообщение

Я тут, просто читаю и не успеваю писать)))

А мне Прегнотон нормально, только приторно сладкий и пахнет дыней....

Ссылка на это сообщение

Я вернулась, а тут никого(

 

Устала что-то..весь день в пути да на ногах.. на каблуках.. То ли дело на работе (в интернете)))

 

А я хочу пропить красную щетку месяц после М.. Только где они?????? :dash_kolob_girl::blym:

Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна,  приедет твой красный кабриолет, никуда не денется!:) мы сегодня часа 4 гуляли в общей сложности, какая чудесная погода!

Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна, придут твои М, не переживай! А красную щетку тебе врач назначила?

 

Сама хочу пропить. Тетка нахвалила. Велела спросить врача. Врач одобрила. Но доз не называла. Как в инструкции, так и попью. Долго пить не хочу. А вот будет ли какая-то польза от 1 месяца - не знаю.

Мне там что нравится в описании. Пишут, что нормализует все гормоны, в т.ч. гормоны щитовидки.

 

Ой, блин.. вот сейчас пишу и подумала, так щитовидные-то у меня в норме.. Не пить ее что ли?? (чешу репу теперь).

 

Светлана Юрьевна, приедет твой красный кабриолет, никуда не денется! :) мы сегодня часа 4 гуляли в общей сложности, какая чудесная погода!

 

Ой, ну такого я еще не слышала! Как классно сказала! Надо запомнить, а то мы все праздниками или монстрами зовем!

А вон как можно! Кабриолет прям)))) Повеселила))) Потом мужу как-нить скажу. Посмотрим, поймет ли. :cool:

 

Я пеку блины, но мысленно с вами

 

А я осьминожков, мидий и кальмаров со спагетти приготовила..ммм как вкусно) Только вот малая у нас не признает этих каракатиц) морщит нос)

 

Нашла направление на анализ. Пишу то, что с галочкой:

ПЦР хламидии (соскоб)

ПЦР микоплазма (соскоб)

ПЦР уреаплазма (2 вида) (соскоб)

ВРЧ 16 и 18 типа

 

скока ж с меня бабосиков за все это возьмут? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Привет всем...решила к вам присоединиться... у меня заканчивается вторая неделя после чисти... замершая на 9 неделях ((( уже вторая подряд... еще не успела прийти в себя...изучаю информацию, что бы еще обследовать...

Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна, к тебе отправить М? Только судя по всему они обычно пешком дня два идут...

 

hruhruhru, привет. Сочувствую, и понимаю...

Ссылка на это сообщение

Привет всем...решила к вам присоединиться... у меня заканчивается вторая неделя после чисти... замершая на 9 неделях ((( уже вторая подряд... еще не успела прийти в себя...изучаю информацию, что бы еще обследовать...

 

Привет! Будем дружить! Как давно была первая Б, на каком сроке? Через какое время вторая Б наступила?

 

Светлана Юрьевна, к тебе отправить М? Только судя по всему они обычно пешком дня два идут...

 

 

Отправляй! И пинок под зад им для ускорения)))

У тебя заканчиваются?

Блин у меня и живот не тянет.. Ощущений никаких нет.. БТ (базальная температура) странная, эх жалею, что не от начала меряю... И ТТ странная, то 35,8, то 36,2. Низкая постоянно! Уже градусник купила, оба одинаково показывают!

 

Пошла на профосмотр, не знаю во сколько до вас доберусь.

Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна, отправляю... надеюсь, что дело идет к концу...

 

Светлана Юрьевна, удачи на профосмотре!

Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна, Поздравляююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!! Видишь мои М какие хорошие, двух девочек осчастливили.

 

hruhruhru, Сочувствую. Присоединяйся будем вместе планировать наших малышей.

Изменено пользователем Lilechek2013
Ссылка на это сообщение

Светлана Юрьевна, отправляю... надеюсь, что дело идет к концу...

 

Светлана Юрьевна, удачи на профосмотре!

Вот чт называют Экспресс доставка!

 

hruhruhru,  привет! У меня 15.04 была чистка, понимаю тебя. Пиши!

Ссылка на это сообщение

А я себе ник поменяла, а еще у Светлана Юрьевна, список фильмов переписала, которые посмотрела бы...

Ссылка на это сообщение

А я себе ник поменяла, а еще у Светлана Юрьевна, список фильмов переписала, которые посмотрела бы...

ой и я уже второй день подумываю поменять ник, тока не решила какой

 

идеи приветствуются

Изменено пользователем Lilechek2013
Ссылка на это сообщение

всем привет!

Только вот малая у нас не признает этих каракатиц) морщит нос)

моя креветок любит :love: а я всех гадов морских

hruhruhru, привет! сочувствую :( у меня тоже 2 Б сорвались... Присоединяйся к нам, скоро мы все станем мамочками ;)

 

Пошла за табличкой :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...