Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Светик_семицветик, сумамед антибиотик, фемибион витамины для планирования, там фолька, витамины В, йод и ещё что-то

 

Ооо ты сменила ник, прикольный.

 

Девочки вам задача придумать мне новый ник, уже два дня голову ломаю

Изменено пользователем Lilechek2013
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светик_семицветик, сумамед антибиотик, фемибион витамины для планирования, там фолька, витамины В, йод и ещё что-то

 

Ооо ты сменила ник, прикольный.

 

Девочки вам задача придумать мне новый ник, уже два дня голову ломаю

 

Лилька на шпильках))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Лилька на шпильках))

пока я сажаю грядки у вас есть время ещё подумать, шпильки не ношу мой рост 174см)))))) Изменено пользователем Lilechek2013
Ссылка на это сообщение

пока я сажаю грядки у вас есть время ещё подумать, шпильки не ношу мой рост 174см))))))

 

Не обязательно всем это знать))

кстати я тоже 174)

А вес какой?

Ссылка на это сообщение

первая замершая на сроке 5-6 недель была, обнаружили только на 11 неделе... почистили, три месяца ярины, после отмены на второй цикл опять заб, но опять была замершая... срок был 8-9 недель, обнаружили сразу, тогда же и почистили.... щас прошло две недели уже, выделения продолжаются, плюс еще какие то колики начались.. вот завтра пойду на узи и к гине., пусть посмотрят что там у меня.....

Ссылка на это сообщение

 

 

а у меня 53... я дрищ)))

я 54 весила до 1 Б, набрала 25, потом опять стала 54, а когда начала пить ОК доросла до 66, а с прошлой осени че- то похудела до 60

 

первая замершая на сроке 5-6 недель была, обнаружили только на 11 неделе... почистили, три месяца ярины, после отмены на второй цикл опять заб, но опять была замершая... срок был 8-9 недель, обнаружили сразу, тогда же и почистили.... щас прошло две недели уже, выделения продолжаются, плюс еще какие то колики начались.. вот завтра пойду на узи и к гине., пусть посмотрят что там у меня.....

а что врачи говорят? Причины?
Ссылка на это сообщение

первая замершая на сроке 5-6 недель была, обнаружили только на 11 неделе... почистили, три месяца ярины, после отмены на второй цикл опять заб, но опять была замершая... срок был 8-9 недель, обнаружили сразу, тогда же и почистили.... щас прошло две недели уже, выделения продолжаются, плюс еще какие то колики начались.. вот завтра пойду на узи и к гине., пусть посмотрят что там у меня.....

 

Держись!

Причины какие-то называют?

 

я 54 весила до 1 Б, набрала 25, потом опять стала 54, а когда начала пить ОК доросла до 66, а с прошлой осени че- то похудела до 60

 

А у меня не полнеется. Я в папу. Ем, а бесполезно.

 

Начала новую пачку фольки и вытащила инструкцию... Так написано для взрослых 0.4 мг в сутки. для беременных 0.8.

 

Почему мне 3 мг в день назначили?

 

Далее... При авитаминозе фольки пьют до 5 Мг в течение месяца. А мне про месяц ничего не говорили.

Ссылка на это сообщение

Светик_семицветик, я тоже не толстела никогда, хотя пыталась всеми способами, это все ОК.

 

Фольку при планировании так и назначают 3-4 мг в сутки, хоть сдесь на сайте многие орут что много. Фольки много не бывает, пей сколько сказал врач

Ссылка на это сообщение

Светик_семицветик, я тоже не толстела никогда, хотя пыталась всеми способами, это все ОК.

 

Фольку при планировании так и назначают 3-4 мг в сутки, хоть сдесь на сайте многие орут что много. Фольки много не бывает, пей сколько сказал врач

 

так и пью.

Надо 3 раза в день по таблетке. Я иногда забываю и пью 2 раза. Или в последний раз сразу 2. Может их можно пить сразу 3 и не думать весь день, как бы не забыть.

Ссылка на это сообщение

 

 

так и пью.

Надо 3 раза в день по таблетке. Я иногда забываю и пью 2 раза. Или в последний раз сразу 2. Может их можно пить сразу 3 и не думать весь день, как бы не забыть.

я думаю она должна поступать в организм постоянно, а не за раз
Ссылка на это сообщение

Lilechek2013, пока ничего не говорят... ((( на кариотипы уже сама записалась на июнь... не знаю даже что и думать... гормоны контролировали, свертываемость- тоже.... единственное я не мониторила прогестерон, просто пила по 2 таблетки в день дюфа и все.... не знаю уж, от недостатка прогика замершие бывают ли? вроде он него выкидышей больше....

 

и с самого начала хгч так здорово рос, каждый день удваивался... мы шли даже с опережением по срокам, апотом вот резко как то бац - и сердечко перестало биться....

Ссылка на это сообщение

Lilechek2013, пока ничего не говорят... ((( на кариотипы уже сама записалась на июнь... не знаю даже что и думать... гормоны контролировали, свертываемость- тоже.... единственное я не мониторила прогестерон, просто пила по 2 таблетки в день дюфа и все.... не знаю уж, от недостатка прогика замершие бывают ли? вроде он него выкидышей больше....

 

и с самого начала хгч так здорово рос, каждый день удваивался... мы шли даже с опережением по срокам, апотом вот резко как то бац - и сердечко перестало биться....

ну вроде если прогикаа мало то питания плоду не хватает и от этого тоже может быть ЗБ. А свои мысли есть какие, может простуда, инфекции?
Ссылка на это сообщение

нет, в этот раз не болела... я в первую замершую умудрилась заболеть с темпой 38, после этого замерла.. хотя, кто знает, может и не от этого... щас же я ничем не болела....

 

на инфекции проверялись... торч тоже... хз короче... хотя вот щас вот муж опять сдал спермограмму, так там что то как то снизился процент подвижных и появилась агглюминация какая то.... что за фигня такая будем разбираться.......

 

никто не знает что это такое и от чего?

Ссылка на это сообщение

нет, в этот раз не болела... я в первую замершую умудрилась заболеть с темпой 38, после этого замерла.. хотя, кто знает, может и не от этого... щас же я ничем не болела....

может после первого раза что-то не выявили и это опять стало причиной во второй раз? Тем более 2 Б случилась рано после первой. Это врачи разрешили так рано планировать или сама так решила?
Ссылка на это сообщение

Lilechek2013, врачи разрешили..1 месяц после чистки подождали, потом два месяца ярины и после отмены на второй цикл заб.... итого получается через 4 месяца, на пятый получилось.... мне кажется, не рано... делали же вакум, а не скоблили (не знаю как там правильно это наз-ся)

 

а тебе как делали? тоже вакум? когда говорят можно начинать планировать? какие обследования назначили? возможные причины ?

Ссылка на это сообщение

Lilechek2013, врачи разрешили..1 месяц после чистки подождали, потом два месяца ярины и после отмены на второй цикл заб.... итого получается через 4 месяца, на пятый получилось.... мне кажется, не рано... делали же вакум, а не скоблили (не знаю как там правильно это наз-ся)

 

а тебе как делали? тоже вакум? когда говорят можно начинать планировать? какие обследования назначили? возможные причины ?

это когда сперматазоиды слипаются, очень сильно мешает зачатию. Я вот если честно не пойму почему после вакуума можно раньше планировать, ведь чистка это те же месячные только сделаны инструментом, а эндик восстанавливается уже в следующий цикл. Имею ввиду почему после чистки нельзя раньше планировать чем через 6 мес Изменено пользователем Lilechek2013
Ссылка на это сообщение

я щас решила по полной обследоваться.... сделаю рентген пояснично-кресцового отдела позвоночника, шейного, узи сосудов головного мозга (тк беспокоят иногда головные боли), бак посев из зева (хр тонзилит), осмотр стоматолога, бак посев из цервиканала, + опять на инфекции пцр-ки, Афс, кариотипы, мутации гемостаза, гормоны опять сдам...ну и еще там по мелочи.... плюс посмотрим что еще гинеколог скажет

Ссылка на это сообщение

Lilechek2013, врачи разрешили..1 месяц после чистки подождали, потом два месяца ярины и после отмены на второй цикл заб.... итого получается через 4 месяца, на пятый получилось.... мне кажется, не рано... делали же вакум, а не скоблили (не знаю как там правильно это наз-ся)

 

а тебе как делали? тоже вакум? когда говорят можно начинать планировать? какие обследования назначили? возможные причины ?

мне чистку делали, пока ещё ничего не обследовала, пойду к новой Г только в конце мая. Планировать говорят стандартно через 6 мес, но я хочу раньше. Причину не знаю, но думаю простуда, а вообще Б как-то то не правильно начиналась, я в том цикле на все забила, пила пиво часто, курила, эх вернуть бы время назад

 

я щас решила по полной обследоваться.... сделаю рентген пояснично-кресцового отдела позвоночника, шейного, узи сосудов головного мозга (тк беспокоят иногда головные боли), бак посев из зева (хр тонзилит), осмотр стоматолога, бак посев из цервиканала, + опять на инфекции пцр-ки, Афс, кариотипы, мутации гемостаза, гормоны опять сдам...ну и еще там по мелочи.... плюс посмотрим что еще гинеколог скажет

про гормоны не забудь. А как влияют сосуды головного мозга? Я делала узи после травмы, у меня один сосуд плохо работает
Ссылка на это сообщение

Lilechek2013, говорят, это более щадящий метод, тк эндик намного меньше травмируется... обычно, на малых сроках именном вакуумом всем и делают сейчас...

Ссылка на это сообщение

Lilechek2013, говорят, это более щадящий метод, тк эндик намного меньше травмируется... обычно, на малых сроках именном вакуумом всем и делают сейчас...

у меня был маленький срок 6,5 недель, мне сказали только чистка. Если бы была больше осведомлен то пошла бы на вакуум, хотя у меня там уже воспаление началось, а его только чисткой убирать надо
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...