Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ланочка скоро мамочка, о, как здорово! Я очень люблю вышивать, но давно этим не занималась к своему стыду...А что вышиваешь?

 

Platinumfox, я бы тоже так сказала про свои руки, но иногда что-то все же выходит, если постараюсь)))

Ссылка на это сообщение

Ланочка скоро мамочка, какя молодчинка! а вот у меня руки не оттуда растут.. я не умею..(((

 

Значит, ты умеешь делать то, что у меня не получается)))

 

Ланочка скоро мамочка, о, как здорово! Я очень люблю вышивать, но давно этим не занималась к своему стыду...А что вышиваешь?

 

Когда я лежала в больнице после чистки, точнее когда отходила от наркоза и потом несколько раз во сне видела две вышивки, вот и решила их вышить, одна из них сейчас на моей аватарке, ее буду шить после малыша от Вервако:

images?q=tbn:ANd9GcSqKiorga_oZOYqvKSuNlhb20U5WwWFYXLjwtjxvOWRzj_uakdo

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Счастливые Скоромамочки:

delfinka 1380..........19 апреля.......... :tectik::pregnant:Урааааааа!!!!! Первая счастливая беременюшка!!!!!

Активные Планюшечки:

Snetiki..........14 мая..........Света :tempa:Планирует начать планировать :malicious:

Готовятся к старту в июне:

Platinumfox..........27 мая..........Ирина :tempa:Хороших результатов анализов на гормоны!

Стэси..........14 мая..........Настя :tempa:

Lilechek2013..........17 мая ..........Лиля :tempa:Теперь бок о бок с личным аистом :aistbp:

cveto4ek21..........24 мая..........Гуля ..........Совсем скоро :sperm2::tectik:

Ланочка скоро мамочка..........27 мая..........Света :tempa:С новым ником! Он обязательно принесет удачу! :flower:

 

Готовятся к старту в сентябре:

Светик_семицветик..........29 мая..........Света :tempa:Отличного отдыха!!!

MarijaMalina..........Добро пожаловать! Но только на несколько месяцев, доча долго ждать не заставит! ;)

hruhruhru..........16 мая...........Добро пожаловать! Но только на несколько месяцев! ;)

:D Готовятся к старту в октябре:

Tanzilya..........12 мая ..........Таня..........Уже смогла привести себя в форму :22_smart:

 

всем привет! :reverans:

 

Новые девочки, напишите плиз свои имена и месяц, когда будете планировать новую, обязательно удачную, Б :flower:

Ланочка скоро мамочка, я тоже люблю вышивать, но что-то времени теперь не хватает( Покажи, что у тебя уже готово от этой текущей вышивки :)

Platinumfox, я всегда фотки выкладываю через ресурс www.savepic.ru загружаешь туда фотку, копируешь появившуюся ссылку, вставляешь здесь и все

 

Стэси, не поняла, что повышен?

гормон 17-OH прогестрерон. Или это не ты писала, что немного повышен был? :think1: Изменено пользователем Стэси
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стэси, я обычно пока полностью не вышью не показываю... но обещаю готовую показать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Стэси, табличку в студию

я в выходные редко за комп сажусь, а с телефона неудобно очень :sorry:

 

Ланочка скоро мамочка, ясно. Тогда будем ждать готовую работу! Ровных тебе крестиков!

Изменено пользователем Стэси
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стэси, я тут новенькая, зовут Ирина :) планировать хотим с октября :) верим, что беременность закончится благополучными родами, чего и всем планирующим желаю!

 

Ссылки скрыты.

 

Ланочка скоро мамочка, очень нежные вышивки...и наверное достаточно большие, да? Схемы готовые покупаете или из инета берете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Letoya, они по размеру небольшие, что мне в них и нравится... А схемы в инете взяла, не видела у нас тут в продаже такие...

Ссылка на это сообщение

вот у меня в галерею никак фотки не добавляются. или я не знаю как это сделать..

а про эту урею вообще расхожие мнения.. но моя Г говорит. что он может вызвать ЗБ. поэтому лечила.. надеюсь вылечила.. так как принимала антибиотик, к которому анализ показал ее чувствительность.

ты не волнуйся, будем надеятся, что ее не найдут ее. когда планируешь на анализы сдаваться?

 

М закончатся и пойду сдавать. А что показательней кровь или мазок? я так понимаю на одни и те же инфекции можно сдать или то, или другое? Или ошибаюсь?

 

Светик_семицветик, хорошо тебе отдохнуть!!!!! не пропадай!!

 

Спасибо!

Отдохнули хорошо) Точнее хорошо поработали. Привели в порядок клубнику, посадили редиску и горох. Вскопали грядочку под чеснок. Ну и шашлычков поели. вкусно так! Пофоткались)

 

Завтра наверно снова поедем. Морковку сажать.

 

Малая хоть погуляла. На обратном пути даж в машине заснула)

 

зовут Ирина :) планировать хотим с октября :) верим, что беременность закончится благополучными родами, чего и всем планирующим желаю!

 

Приятно познакомиться! Классная картинка! глаз радует)

 

Ланочка скоро мамочка, моя мечта научиться вышивать. Все руки не доходят.

Ссылка на это сообщение

Стэси,  нет, не я писала про завышенный прогестерон. Я даже не знаю его значение! Я сдала все анализы, врач сказала все в норме. Пила дюфастон. Ттг только был чуть завышен. Имя мое Мария, предпочитаю обращение -Маша. Планировать начнем октябрь-ноябрь! Но мечтаю, что это случится раньше!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, как день прошёл?

 

Я уже рассказала)

Сейчас глянула на часы, была в шоке. Ощущение что часов 5-6 вечера, а уже 9 доходит!!

 

Отличная погодка днем была! Даж лицо загорело)

А сейчас моросит!

Ссылка на это сообщение

Светик_семицветик, а у нас холодно и ветренно, а вчера жара была. У меня дошли руки до ногтей, щас начну правую и не смогу сюда писать))))

 

А моему маникюру и огород не страшен) все на месте) все-таки биогелем классно, не то что лаком.

 

пожаловалась тетке, что м скудные и темные. Полило только 3 раза по утрам красным, а днем и ночью обхожусь каждожневкой. Она меня посылает на узи на 5-7 д.ц. Говорит, не должно так быть. Это может быть начало эндометрита. Блин расстроилась....

У вас как?

Ссылка на это сообщение

М закончатся и пойду сдавать. А что показательней кровь или мазок? я так понимаю на одни и те же инфекции можно сдать или то, или другое? Или ошибаюсь?

 

я например сдавала на кучу инфекций ПЦР (соскоб или отщип из уретры кто как называет) так у меня кроме урии ничего нет. хотя и герпес там проверяли. а в крови на торч герпес нашли в активной фазе, то есть IgM.. так что не знаю , что сказать.. кровь - это реальная помойка.. там все надолго застревает)

 

Стэси, Такая классная табличка!! ты умничка!!!!

 

Светик_семицветик, таааак! ты сейчас накручиваешь себя!! тетя твоя врач???? ну если это тебя так беспокоит, то сходи и убедишься что все ок! но о плохом не думай

Ссылка на это сообщение

Светик_семицветик,  И мне очень приятно познакомиться! Я у вас увидела линеечку и взяла почти такую же, идея очень понравилась, легче ждать, когда видишь как отсчитываются дни:-)

Ссылка на это сообщение

вон что нашла.

 

Коричневые выделения при скудных месячных

Данный симптом при гипоменорее наблюдается довольно часто. Коричневые выделения свидетельствуют о нарушениях в работе половой системы. В частых случаях причиной подобного симптома является воспаление эндометрия (хронический эндометрит).

К этому состоянию, в свою очередь, могут приводить различные внутриматочные вмешательства, послеродовые или послеабортные эндометриты, инфекционные заболевания. Выделения сопровождаются неприятным запахом и ноющими болями внизу живота.

Коричневые или тёмно-кровянистые выделения также могут быть признаком эндометриоза тела или шейки матки. При этом болевые ощущения не появляются.

 

 

Read more:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, как день прошёл?

а я работу работала.. так скучно было, день тянулся медленно-медленно.. а дома утюжила мужу рубашки.. не люблю это дело)) сейчас завалилась в комп на диван)) бли, завтра наработу.. везет Вам, россиянам, выходной завтра! а беларусь пашет)

 

вон что нашла.

 

Коричневые выделения при скудных месячных

 

Данный симптом при гипоменорее наблюдается довольно часто. Коричневые выделения свидетельствуют о нарушениях в работе половой системы. В частых случаях причиной подобного симптома является воспаление эндометрия (хронический эндометрит).

К этому состоянию, в свою очередь, могут приводить различные внутриматочные вмешательства, послеродовые или послеабортные эндометриты, инфекционные заболевания. Выделения сопровождаются неприятным запахом и ноющими болями внизу живота.

Коричневые или тёмно-кровянистые выделения также могут быть признаком эндометриоза тела или шейки матки. При этом болевые ощущения не появляются.

 

 

Read more:

Ссылки скрыты.

Светааааа, вот я счас испугалась.. у меня сегодня в последний день М тоже коричневым мажет.....

Ссылка на это сообщение

Мы с дочей были в больнице к бабушки, сходили в гости и побывали в детской комнате, доча оторвалась! Я на завтра затею пирожки с ветчиной и сыром и вечером обратно в Москву.

Я тоже вышивать люблю, но сейчас совершенно нет времени.

Ссылка на это сообщение

Светик_семицветик, И мне очень приятно познакомиться! Я у вас увидела линеечку и взяла почти такую же, идея очень понравилась, легче ждать, когда видишь как отсчитываются дни:-)

 

а ты линеечку поставь на видное место, как я)

 

Светааааа, вот я счас испугалась.. у меня сегодня в последний день М тоже коричневым мажет.....

 

вот и меня тетка взбаламутила...боюсь теперь и платно если что пойду на узи в пн или вторник.

 

По рез-ту узи после чистки эндометрий был 11 мм. Это получается на 7 день цикла. Это много для 7-го дня?

Если неделю назад все выскребли, то как он так нарос? И в этот день (на 7 д.ц) была вторая чистка как раз.

мож после нее не успел нарасти вот и скудно щас.

Ссылка на это сообщение

Светик_семицветик, ох с этим эндометрием фиг разберешься.. лучше сходи для собственного успокоения.. вот может его после перввой чистки особо и не выскребли, поэтому и большой был и вторая чистка понадобилась. ты главное на накручивайся заранее.я в понедельник иду к врачу и на узишку

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...