Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

(изменено)

Вот я в пн попытаю удачу попасть на бесплатное узи. Если нет, пойду платно.

 

Сейчас сходила в туалет, чисто все.... А это только третий день.... Хмммммм....

Изменено пользователем Светик_семицветик
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот я в пн попытаю удачу попасть на бесплатное узи. Если нет, пойду платно.

 

Сейчас сходила в туалет, чисто все.... А это только третий день.... Хмммммм....

вот и правильно!! зато будешь спокойна.

эх я завтра на щитовидные гормоны пойду.. страаааашшшшшно...

Ссылка на это сообщение

И эта мазня, что была темная, без болей, запаха. Радует, что не только мазня, все 3 утра кровило до обеда.

 

А мне щитовидные в июле надо сдать.

Ссылка на это сообщение

И эта мазня, что была темная, без болей, запаха. Радует, что не только мазня, все 3 утра кровило до обеда.

 

А мне щитовидные в июле надо сдать.

ну это же первые М! они могут быть не такими как раньше. так что не суди ты их так строго..

правильно, что в июле пойдешь. гормоны должну устаканиться.. лучше на 3 цикл сдавать.. я вот дождалась третьих М и иду..

Ссылка на это сообщение

ну это же первые М! они могут быть не такими как раньше. так что не суди ты их так строго..

правильно, что в июле пойдешь. гормоны должну устаканиться.. лучше на 3 цикл сдавать.. я вот дождалась третьих М и иду..

 

А мне так и сказали, через 3 месяца.

 

Лилек, как там твой маникюр?

Ссылка на это сообщение

а я вот на своей странице сделала линейку с отсчетом когда начну планировать.. и поставила там дату 27 июня.. в принципе как и собиралась.. и линейка показала 1 месяц 25 дней.. девочки, это же скоро!! а мне страшнее и страшнее!!!!

Ссылка на это сообщение

Кстати почему-то врач ничего не сказал про скудные М, что это повод для обращения к ней. Только про кровотечения сказали.

 

а я вот на своей странице сделала линейку с отсчетом когда начну планировать.. и поставила там дату 27 июня.. в принципе как и собиралась.. и линейка показала 1 месяц 25 дней.. девочки, это же скоро!! а мне страшнее и страшнее!!!!

 

Поставь тоже на видное место. Нам же это важно) Будем вместе ждать и сразу видно кому скоро, кому после))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

так лучше??)))) главное, что анализы не подкачали! и эндик мой с яйцкеклеточками выросли...

Изменено пользователем Platinumfox
Ссылка на это сообщение

Ты платно ходишь на узи?

на узи нет.. бесплатно. я чисто случайно попала в центр лпанирование семьи и стала на учет там. мне завели карту по невынашиваемости. поэтому консультации и узи и спермограмма мужу бесплатна. зато остальные анализы платные и другой лаборатории.. ну хоть так, тоже нормально

Ссылка на это сообщение

на узи нет.. бесплатно. я чисто случайно попала в центр лпанирование семьи и стала на учет там. мне завели карту по невынашиваемости. поэтому консультации и узи и спермограмма мужу бесплатна. зато остальные анализы платные и другой лаборатории.. ну хоть так, тоже нормально

 

Это хорошо! Слишком дорого все это дело.. Хочется хоть на чем-то сэкономить.

 

А с линеечкой так класс!

Ссылка на это сообщение

Светик_семицветик, даааа.. очкнь дорого.. на анализы атомные цены.. я сразу хотела оформить страховой полис.. он у нас стоит 290 долларов на год. зато дается на сумму 7 000 у.е. и на эту сумму можно проходит врачей и анализы. есть список лабораторий и центров. я сразу была готова оформить, а потом как-то подумала, зачем, сдам инфекции и гормоны.. это ж меньше 290 у.е... и от полиса отказалась.. и начала сдавать сама.. и тут понеслось... суммы стремяться вверх.. а еще сдавно не все, что хотелось бы

Ссылка на это сообщение

Platinumfox, прикольная схема!

Ой, спать ведь надо идти. А то малая не ляжет, пока не лягу я)

Всем сладких))

 

Ир а линеечка классная, а еще лучше цифры на ней) Когда ж на моей такие будут?))

Ссылка на это сообщение

 

Ир а линеечка классная, а еще лучше цифры на ней) Когда ж на моей такие будут?))

скоро и у тебя так будет!! а то цифры у меня радостные лишь бы анализы были такие же.. боже как я боюсь..

 

Доброе утро, девочки!! видимо все спят в субботнее утро! а я работаю((((( у нас рабочая суббота, благо - короткий день до 16 00..

я сегодня сдала щитоидные гормоны, гомоцистеин и коагулограмму с д-димером... так волнуюсь. вот почему я такая сцыкуха??? всего боюсь

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lilechek2013, привет, Лилек.. я не знаю, вот я такая дурная.. я и всю беременность тряслась, что что-то будет не так.. так и случилось. мысли материальны. все выбрасываю все плохое из головы, все будет хорошо!!! буду медитировать за рабочим компом :D

Изменено пользователем Platinumfox
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Platinumfox, а кем ты работаешь?

я юристом на фирме, которая владеет сетью гипермаркетов.а еще у нас есть фонд помощи деткам..

а ты кем?

Ссылка на это сообщение

Привет. Вот только проснулась. А мои все спят еще, нагулялись вчера на свежем воздухе)

Вот планирую стирку и приборку в ванной. А потом может на дачу снова. Мама с сестрой уже поехали, а я своих "сурков" сторожу)))

Ссылка на это сообщение

Светик_семицветик, приветики!! оо на даче опять шашлычки?? или колхозно-полевые работы???)))

 

Ирин, работы)) колхозно-полевые) А мне нравится на грядках ковыряться.. А вот сестра ненавидит, но мама заставляет))

А может и шашлык вечерком наметится. Все равно дома что-то готовить надо.

 

Доча копошится уже, сейчас проснется)

 

Пью йод и фольку. А вот вчера приехали с дачи и не могу вспомнить, выпила йодомарин или нет. Так и не стала, лучше пропустить, чем передоз.

Ссылка на это сообщение

 

 

Ирин, работы)) колхозно-полевые) А мне нравится на грядках ковыряться.. А вот сестра ненавидит, но мама заставляет))

А может и шашлык вечерком наметится. Все равно дома что-то готовить надо.

 

Доча копошится уже, сейчас проснется)

 

Пью йод и фольку. А вот вчера приехали с дачи и не могу вспомнить, выпила йодомарин или нет. Так и не стала, лучше пропустить, чем передоз.

я обожаю ковырятся в грядках, 10 лет назад муж уламал меня купить дом, щас меня не вытянешь из огорода. А ещё у меня рядом сосновые посадки с грибами, ягодами, и речка с рыбой
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...