Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

а я ненавижу грядки.. а нас у свекрови дача.. и нас переодически туда загоняют.. так я туда как на каторгу еду)) ну не мое это.. я лучше дома убирать буду. или есть готовить.. но только не грядки!!!

 

и речка с рыбой

о боже))) это мечто моего мужа, чтоб дом на реке был.. он у меня рыбак.. причем двинутый походу на этой почве)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я обожаю ковырятся в грядках, 10 лет назад муж уламал меня купить дом, щас меня не вытянешь из огорода. А ещё у меня рядом сосновые посадки с грибами, ягодами, и речка с рыбой

 

Классно! я тоже дождаться не могла, когда грядки вытают, весна запоздалая в этот год..

Доча проснулась, пошла оладьи жарить. Она их оч любит) Почти каждый выходной просит.

 

Вы пишите, буду обновляться периодически.

П.с. у меня сегодня снова ночью было чисто, а сейчас красным-красно (но немного опять же). странные какие-то М.

Ссылка на это сообщение

Светик_семицветик, Нужно ждать вторых М, тогда уж точно будет понятно. но лучше сходи на узи и успокойся. ты ж решила сходить в понедельник

Ссылка на это сообщение

а я ненавижу грядки.. а нас у свекрови дача.. и нас переодически туда загоняют.. так я туда как на каторгу еду)) ну не мое это.. я лучше дома убирать буду. или есть готовить.. но только не грядки!!!

 

 

о боже))) это мечто моего мужа, чтоб дом на реке был.. он у меня рыбак.. причем двинутый походу на этой почве)))))

-а мой муж ездит на рыбалку раз в год, а я с работы прибегают, хватаю сына и либо за грибами, либо ягодами, либо на рыбалку))). Очень удобно ехать никуда далеко не надо
Ссылка на это сообщение

Lilechek2013, а клещей у вас нету в лесу?? я их боюсь, поэтому в лес никогда практически не хожу.. у нас их ооочень много.. причем на моей родите в Брестской области. где мои родители живут, там клещи энцефалитные..

Ссылка на это сообщение

а я ненавижу грядки.. а нас у свекрови дача.. и нас переодически туда загоняют.. так я туда как на каторгу еду)) ну не мое это.. я лучше дома убирать буду. или есть готовить.. но только не грядки!!!

 

+1, ненавижу грядкииии! Меня с детства бабушка запрягала, потом у отчима в деревне припахивали. Видимо, так как из под палки, то и любви нет к этому. А сейчас свекры в Подмосковье для нас! дачу построили, и хотят, чтобы я! там что-то садила, какой ужас...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tanzilya, оооо СИСТРА))))))) у меня тоже походу из детства это пошло.. меня тоже бабушка припахивала))))

как там твой анализ на кариотип? еще не готов??

Изменено пользователем Platinumfox
Ссылка на это сообщение
(изменено)

За 10 лет не один клещ не цапнул ттт, я в детстве тоже ненавидела дачу, а щас обожаю потому что это своё, делаешь сама как хочешь и что хочешь. Может ещё потому что ехать никуда не недо, вышел после ужина чуть пополол, сел у пруда на лавке отдохнул, красота

Изменено пользователем Lilechek2013
Ссылка на это сообщение

Я сейчас затеяла пирожки, испекутся и поедем к маме в больницу, проведаем.

Ира, все будет хорошо с анализами, а если что-то не очень, то, во-первых, ты будешь об этом знать и во-вторых, контролировать и корректировать!

 

Мы когда в лес ходим, всегда на одежду брызгаем антиклещем, их сейчас много разных продается.

Ссылка на это сообщение

Отказалась дочка от оладушек. Поэтому я пол в кухне и прихожей вымыла) Машинка стирает. Еще второй раз надо запустить. А потом уж в ванной прибираться. А потом в магаз, ужин готовить.... Вот и бабские выходные! Повязать некогда!

 

Кстати на работе больше успеваю связать, чем дома :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира, все будет хорошо с анализами, а если что-то не очень, то, во-первых, ты будешь об этом знать и во-вторых, контролировать и корректировать!

ну это да. по крайней мере буду знать. с чем бороться

 

 

Вот и бабские выходные! Повязать некогда!

 

да уж.. выходные у нас женщин не веселые)) все в заботах.. мне тоже надо убраться дома после работу.. и стирки столько и есть нечего... когда все успеть? а еще надо как-то к парикмахеру попасть и на педикюр.. а еще я все же хочу на пару минут в солярий залечь, чтоб синеву с зеленцой хоть убрать))

Ссылка на это сообщение

Блин тоже куча дел, а я все ногти не доделаю, остались большие пальцы, но их уже вечером, боюсь если буду щас делать то муж меня загрызет))) , он делает мне парник а я маникюр)))))

 

Ещё один плюс огорода бесплатный загар

Ссылка на это сообщение

ну это да. по крайней мере буду знать. с чем бороться

 

 

 

да уж.. выходные у нас женщин не веселые)) все в заботах.. мне тоже надо убраться дома после работу.. и стирки столько и есть нечего... когда все успеть? а еще надо как-то к парикмахеру попасть и на педикюр.. а еще я все же хочу на пару минут в солярий залечь, чтоб синеву с зеленцой хоть убрать))

 

а мне в солярий нельзя. Ходила к онкологу родинки показать. Сказал солнце вообще противопоказано. Постоянно кремом защитным пользоваться.

Блин тоже куча дел, а я все ногти не доделаю, остались большие пальцы, но их уже вечером, боюсь если буду щас делать то муж меня загрызет))) , он делает мне парник а я маникюр)))))

 

Ещё один плюс огорода бесплатный загар

 

у меня в огороде загорает только спина и плечи, а ноги и пузо нет((

Ссылка на это сообщение

Светик_семицветик, у меня тоже родинок много.. но они не растут, цвет не меняют , не кровоточат. и говорят, если все ок и они не беспокоят, то можно... я раньше из солярия не вылезала.. а сейчас боюсь.. почуть чуть буду...

Ссылка на это сообщение

Светик_семицветик, у меня тоже родинок много.. но они не растут, цвет не меняют , не кровоточат. и говорят, если все ок и они не беспокоят, то можно... я раньше из солярия не вылезала.. а сейчас боюсь.. почуть чуть буду...

Я тож раньше в солярий ходила. От него хоть загар немного был, а с улицы - ничего. Покраснею и все спадет в лучшем случае, или вообще слезет кожа.

 

Дача на сегодня отменяется! Мама позвонила, говорит сыро, грязно (дождь ночью шел) и холодно. 10 градусов после вчерашних 20 с лишним.

Ох и чистота у меня дома будет) Столько времени)

Ссылка на это сообщение

И у нас сегодня холод собачий... хотя и солнце светит.. синоптики говорят, только после 9 мая ждать тепла...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! А мы все выходные мотаемся к свекрови!

 

Platinumfox,  я тоже юрист! Вот что я читала, слышала по поводу волнения. Мысли действительно материальны! С нами происходит то, чего мы боимся! И это факт! Сама не знаю, как, но надо избавиться от страха! Я читала Синкльникова " Возлюби болезнь свою", и Некрасова "Материнская любовь"! Конечно не панацея, но многое по факту надо принять к сведению! Нужно избавиться от страха и установить программу счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MarijaMalina, ооо коллега!!!! да, я тоже знаю, что надо бороться со страхами, есть разные методики...и самовнушение.. я как-то пыталась делать, а потом забросила... надо опять возобновить

а ты в какой сфере работаешь?

Ссылка на это сообщение

Platinumfox,  я все на службе.. Сразу после института пошла в службу судебных приставов, 8 лет там отрубила. Карьеру сделала. Потом как это часто бывает, вытерли ноги, и поставили ребром вопрос или служба или семья. Я к слову эти 8 лет не смогла устроить лич жизнь. Никому не интересно, когда ты приходишь в 10, встаешь в 6, нет выходных, отпусков и тд. А в прошлом году встретила того, ради которого могу босиком по стеклу идти в мороз. Ну и послала я все. Сейчас работаю юристом в сфере ЖКХ. И ничего, нравится!

 

Когда беременеть пытались и я пост об этом думала, Прочитала совет- так как ничего не можешь исправить-расслабся

Ссылка на это сообщение

Девоньки, видели?

 

3 мая, начиная с 14:30 по Москве сайт будет недоступен из-за проведения на нем плановых технических работ.

Планируемое время восстановления работоспособности сайта - 4 апреля, в 01:00 по Москве.

 

 

Спасибо за Ваше терпение и понимание!

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/51274-zamershayanerazvivayuschayasyaberemennost-planirovanie-posle-zb/page__st__1420#ixzz30dtjwKow

 

Там правда описка, до 4 мая я так понимаю. То есть у нас еще часик и все. До завтра...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...