Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Девочки, говорите скорее, чо делать с узи????? Записаться платно????

 

 

о, киса хороша))) лучше бабочки!

 

попробую поменять

ооо цветочек, можно несколько звездочек сделать, например по 3 спереди и сзади

 

ооо цветочек, можно несколько звездочек сделать, например по 3 спереди и сзади

а почему Г, фамилия?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вы чего тут делаете, а? Я вот пытаюсь постройнеть... а не наоборот, мине же срываться низя...))))

Я тоже пытаюсь)) но мне врач сказал низяяяя. иначе эндик не вырастет..((( поэтому я наращиваю его тортом

Ссылка на это сообщение

Завтра уже 7 д.ц. и смогу только вечером. блиииин..с деньгами как раз напряг... щас за апрель ползарплаты всего получу(((

а сколько узи у тебя стоит?

Ссылка на это сообщение

У меня последний в этом месяце шанс сменить ник))

 

а сколько узи у тебя стоит?

точно не знаю.. но когда ходила подтверждать ЗБ взяли 500р

Ссылка на это сообщение

У меня последний в этом месяце шанс сменить ник))

 

 

точно не знаю.. но когда ходила подтверждать ЗБ взяли 500р

это около 15 -17 долларов?? у нас дороже.. у нас около 25 у.е.

Ссылка на это сообщение

Если смотреть эндометрий, хорошо ли почистили то надо прям сразу после М, а если смотреть фолики тогда конечно можно после 10-го смело идти

 

это около 15 -17 долларов?? у нас дороже.. у нас около 25 у.е.

Вот ты все такие цены пишешь... Когда моего сына лечили в Беларуси, причем без всяких страховок, с нас ни копейки не взяли
Ссылка на это сообщение

Если смотреть эндометрий, хорошо ли почистили то надо прям сразу после М, а если смотреть фолики тогда конечно можно после 10-го смело идти

 

Вот ты все такие цены пишешь... Когда моего сына лечили в Беларуси, причем без всяких страховок, с нас ни копейки не взяли

а что на 7 день не увидят эндометрий хорошо ли почищено????

 

перевела в рубли.. у нас узи стоит 765 рублей

Ссылка на это сообщение

Если смотреть эндометрий, хорошо ли почистили то надо прям сразу после М, а если смотреть фолики тогда конечно можно после 10-го смело идти

 

Так я еще успеваю??? Или усе проспала? завтра третий чистый день.

Ссылка на это сообщение

Так я еще успеваю??? Или усе проспала? завтра третий чистый день.

на все ты успеваешь! иди и будешь спокойна

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня лицо покрылось прыщиками, как думаете, какой орган на этот раз страдает!? Прищики именно на щеках вылезли! Сначала думала, что из-за приема дюфастона, но он же, наоборот, наверное, должен действовать! Не одно, так другое :malicious:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Так я еще успеваю??? Или усе проспала? завтра третий чистый день.

я читала что надо прям прям после М, пока новый не начал наростать, ну раз девочки говорят что еще успеваешь значит иди. Я не утверждаю я говорю то что читала и слышала

 

У нас узи 500, а в другом месте 600р, ну есть и дороже конечно

Изменено пользователем //Лилёчек//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, у меня лицо покрылось прыщиками, как думаете, какой орган на этот раз страдает!? Прищики именно на щеках вылезли! Сначала думала, что из-за приема дюфастона, но он же, наоборот, наверное, должен действовать! Не одно, так другое :malicious:

надо к косметологу.. на щеках вроде желудок.. у меня есть картинка хорошая. но я не знаю как сюда вставить

у меня после ЗБ такая жесть была на лице от интоксикации... еле вылечила все воспаления.. даже озон кололи в лицо

Изменено пользователем Platinumfox
Ссылка на это сообщение

надо к косметологу..

у меня после ЗБ такая жесть была на лице от интоксикации... еле вылечила все воспаления.. даже озон кололи в лицо

Придется, наверное, обратится, к косметологу! На этой неделе опять иду на свои пиявки! В последний раз очень плохо их перенесла, теперь даже боюсь их действия!

Ссылка на это сообщение

надо к косметологу..

у меня после ЗБ такая жесть была на лице от интоксикации... еле вылечила все воспаления.. даже озон кололи в лицо

а у меня на спине были, а на лице сыпь так я подумала что это ангиовит виноват
Ссылка на это сообщение

а у меня на спине были, а на лице сыпь так я подумала что это ангиовит виноват

а я думала ну у беременных такое бывает.. а у меня прям с момента замирания полезли такие гнойники.. прям рога на лице

Ссылка на это сообщение
(изменено)

А еще, девочки!!! Как думаете, я сдавала все анализы спустя месяц после чистки, там еще показатели некоторые были завышены,а конкретно 17-ОН и ДГЭА чуть выше нормы были, а в небеременном состоянии гормоны в пределах нормы находятся, мой врач на это даже внимания не обратила, а я все думаю, вдруг мне надо принимать какой-нибудь метипред или дексаметазон!? А врачам еще не нравится, когда начинаешь "умничать" на приеме! :girl_mad:

 

а у меня на спине были, а на лице сыпь так я подумала что это ангиовит виноват

может у меня тоже ангиовит виноват тогда :(

потому что тоже больше похоже на сыпь, ну такие красненькие небольшие болячки...

Изменено пользователем cveto4ek21
Ссылка на это сообщение

cveto4ek21, конечно спустя месяц рано гормоны сдавать. ДГЭА повышается во время б. так что у тебя они в норму еще не пришли

Ссылка на это сообщение

cveto4ek21, конечно спустя месяц рано гормоны сдавать. ДГЭА повышается во время б. так что у тебя они в норму еще не пришли

да, после этого сдала через 2 месяца,все в норме было! теперь думаю, как забеременею их тоже, наверное, надо держать под контролем!?Уже не знаю, что контролировать!Просто надо отпустить уже все это и ждать беременности, сижу накручиваю себя лишний раз!

Ссылка на это сообщение

cveto4ek21, вот и я уже не знаю что контролировать..

 

короче прислали мне еще результат на гомоцистеин 7,49 (норма 5-15). успокоилась..

и д-димер 354 (норма меньше 500). хотя на некоторых сайтах пишут до 250.. короче \ опять в панике...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

cveto4ek21, вот и я уже не знаю что контролировать..

 

короче прислали мне еще результат на гомоцистеин 7,49 (норма 5-15). успокоилась..

и д-димер 354 (норма меньше 500). хотя на некоторых сайтах пишут до 250.. короче \ опять в панике...

ты смотри свои нормы а не такие как у всех. Я вон сдала хгч в дебильной лаборатории результата 108, у меня паника, а в инвитро это равнялось 300. Может эта моя паника и сказалась на беременности Изменено пользователем //Лилёчек//
Ссылка на это сообщение

Слушайте, как вы меня напугали. Скажите, у меня 12 день после чистки, выделения коричневые, это не норма??????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...