Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

А мы расписались с пузом. В июне 5 лет со свадьбы. В октябре доче 5 лет. Раньше (до пуза) могли бы, но мы жили в Белгороде и родни рядом не было. Решили летом, но на родине. Свадьба была не шикарная, скромная. Но главное любовь))

 

Все правильно написала: главное ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!!

 

Не поверите, но у моего зятя родители поженились, уже когда прожили вместе 25 лет, и вырастили двух сыновей, и у них уже внучка была...)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, что у вас написано было в результатах гистологии? У меня муж забрал, там написано-замершая беременность и номер.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, что у вас написано было в результатах гистологии? У меня муж забрал, там написано-замершая беременность и номер.

я еще не видела результатов.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, что у вас написано было в результатах гистологии? У меня муж забрал, там написано-замершая беременность и номер.

 

что за номер?

Ссылка на это сообщение

у меня не так было написано: гистология номер, потом, что ЗБ, и что инфекций нет...

Ссылка на это сообщение

//Лилёчек//,  попробуй посмотреть линеечки на сайте, где я делала (кликни по моей линейке и перейдешь на сайт), у меня тоже такая проблемы была, никакие линеечки не подходили, а с этого сайта пошли ;)

 

 

Не очкуй)) я 100 раз так делал)))))))))))))))

 

 

вешать нос нельзя никогда..

 

девочки, хочу вот что спросить.. а вы все с мужьями венчаные??

Венчанные :-) так получилось, что до регистрации повенчались, а через неск.недель был ЗАГС, хотя так не разрешается уже, сначала ЗАГС-потом Венчание, но у нас так обстоятельства просто сложились.

 

Ура, а у меня по ощущениям кажется состоялась О.поздновато в этом цикле, боялась что и не будет, мало ли как отмена ОК повлияла. Ещё замерию ТТ вечером и проверю свой эксперимент:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Про мощи Матроны девочка в вопросах написала поищи там сегодня.

Линеечки пробовала со всех сайтов, ни фига не подходят.

 

А мы с мужем не то что не венчаны, а даже развестись успели. В 2002 поженились,в 2010 году развелись.Вместе уже 13 лет

 

Светик, классный ник

Изменено пользователем //Лилёчек//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ланочка скоро мамочка,  странный результат. Утром позвоню врачу, вероятно расшифрует. Вот ничего в этом не понимаю... Надо настроиться и не паниковать раньше времени.

Ссылка на это сообщение

Какая у вас тема интересная! А я с тел через раз могу написать. Мы тоже не расписаны. А вот теперь я этого очень даже хочу. Может я сдвинулась, но мне втемяшилось, что это тоже важно для малыша.

 

Девочки до завтра!!! Прекрасных снов!!!

все будет хорошо! Нежных снов!
Ссылка на это сообщение

Какая у вас тема интересная! А я с тел через раз могу написать. Мы тоже не расписаны. А вот теперь я этого очень даже хочу. Может я сдвинулась, но мне втемяшилось, что это тоже важно для малыша.

 

все будет хорошо! Нежных снов!

 

Вот и у меня так было) Так жили и ладно.. А вот лялю задумали и мне приспичило) а он и не противился. И не было никакого предложения руки и сердца.. Просто все как-то само собой...

 

Девочки до завтра!!! Прекрасных снов!!!

 

Споки, тезка) Все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

А что значат цифра рядом с ником, у меня 18 мая?

 

Счастливые Скоромамочки:

delfinka 1380..........19 апреля.......... :tectik::pregnant:Урааааааа!!!!! Первая счастливая беременюшка!!!!!

Активные Планюшечки:

Snetiki..........14 мая..........Света :tempa:Планирует начать планировать :malicious:

Готовятся к старту в июне:

Platinumfox..........27 мая..........Ирина :tempa:

Стэси..........14 мая..........Настя :tempa:

//Лилёчек//..........17 мая ..........Лиля :tempa:Теперь бок о бок с личным аистом :aistbp:

cveto4ek21..........24 мая..........Гуля ..........Совсем скоро :sperm2::tectik:

Ланочка скоро мамочка..........27 мая..........Света :tempa:

Готовятся к старту в сентябре:

Светик_семицветик..........29 мая..........Света :tempa:

hruhruhru..........16 мая...........Лена

Готовятся к старту в октябре:

Tanzilya..........12 мая ..........Таня..........Уже смогла привести себя в форму :22_smart:

Letoya..........18 мая...........Ирина..........

MarijaMalina..........Маша..........

А что значат цифры рядом с ником, у меня 18 мая?

Изменено пользователем Letoya
Ссылка на это сообщение

//Лилёчек//,  и что значит сей шифр???

я не знаю что номер означает, у меня в конце заключение есть, там все расписано

 

 

 

 

А что значат цифры рядом с ником, у меня 18 мая?

дата следующего цикла
Ссылка на это сообщение
(изменено)

•♥•СветиК•♥•,  Спасибо!))) Надеюсь я не ошиблась в своих ощущениях.

 

//Лилёчек//,  ого, а как её вычисляют? Я сама ещё пока не знаю когда у меня следующий цикл начнётся...

Изменено пользователем Letoya
Ссылка на это сообщение

Может не дописали что. Да ну ее. Счас себя накручу, спать не буду. Девочки, я так плохо стала спать. Кошмары- кричу по ночам, а вот ребеночек приснился(( и хорошо и больно..

Ссылка на это сообщение

•♥•СветиК•♥•,  Спасибо!))) Надеюсь я не ошиблась в своих ощущениях.

 

//Лилёчек//,  ого, а как её вычисляют? Я сама ещё пока не знаю когда у меня следующий цикл начнётся...

это Стэси вычисляла, надо у неё спросить
Ссылка на это сообщение

это Стэси вычисляла, надо у неё спросить

 

Наверно, по графикам БТ (базальная температура). Средняя длина цикла известна. И вычислено на месяц вперед.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...