Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

(изменено)

•♥•СветиК•♥•, ой точно ты же на узи идешь, отпишись потом, не забудь все расспросить подробно, и если не сложно спроси пожалуйста на какой день цикла надо делать узи с доплером чтоб посмотреть кровоток.

Изменено пользователем //Лилёчек//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стэси, обязательно сделай МРТ с контрастом, чтобы посмотреть состояние сосудов! Еще бы хорошо, мрт шейного отдела.

 

LJane, Женя, на 5 д.ц. будет оптимально. После зб сколько прошло времени? Лучше сдавать не раньше, чем во второй естественный цикл после ЗБ.

Ссылка на это сообщение

Я не могу домой, надо зарплату считать, а то столько праздников и не успею, а

•♥•СветиК•♥•, а эта трава только в виде настойки продается? может просто траву заваривать. А ты хочешь весь цикл пить? Просто я сколько читала про нее, она в первой фазе а боровая матка во второй

 

В настойке любая трава эффективнее, чем чай. боровая матка (травка такая)">БМ наверно пьют, чтоб забеременеть? А я хочу просто КЩ пропить.

 

•♥•СветиК•♥•, я тоже 2 недели носила получается. Хотя тоже не пойму, по мес было ровно 12. Так и в узи записали, замер 9-10. А гиня сказала, что за неск дней до узи, так как эмбр только 10 было. Но я сама уже задним умом думаю недели 2 точно, так так токс пропал, я думала- это норм. А окаазлось... Я в след берем доплер куплю

 

А сколько он примерно стоит?

 

У нас снег пошел, в мае прошлого года было тоже самое

 

Ничего себе!

 

•♥•СветиК•♥•, Света с новым ником!!!! Мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на узи!

 

Спасибочки!

 

•♥•СветиК•♥•, ой точно ты же на узи идешь, отпишись потом, не забудь все расспросить подробно, и если не сложно спроси пожалуйста на какой день цикла надо делать узи с доплером чтоб посмотреть кровоток.

 

Постараюсь не забыть!

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю, что я одна решилась пить ОК как врач посоветовала?

Ссылка на это сообщение

Я в среду пойду вечером.

 

Я так понимаю, что я одна решилась пить ОК как врач посоветовала?

 

Видимо так.

Я почему-то ну не могу себя заставить их принимать....

Ссылка на это сообщение

Ланочка скоро мамочка, Я с нового цикла сажусь на региведон на 4 месяца! Врач все таки уболтала меня! Я считаю, если всегда были циклы регулярные, не было проблем с гормонами, то смысла пить нет! А вот если наоборот, то как не крути, нужно восстанавливать гормональный фон, но тольско с грамотным специалистом.

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю, что я одна решилась пить ОК как врач посоветовала?

я не буду точно, я пила его 3,5 года, больше не хочу, чуть потолстела, давление стало скакать, да и забеременеть не могла полтора года, может и не они виноваты но я боюсь еще раз. Я наверно буду пить что-нибуль типа дюфастона, но это врач пускай назначает
Ссылка на это сообщение

•♥•СветиК•♥•, я видела за 2500 в интернете

 

Ланочка скоро мамочка, мне врач наоборот сказала, что мы их пить не будем. И интим пока под запретом.

Ссылка на это сообщение

Ланочка скоро мамочка, Я с нового цикла сажусь на региведон на 4 месяца! Врач все таки уболтала меня! Я считаю, если всегда были циклы регулярные, не было проблем с гормонами, то смысла пить нет! А вот если наоборот, то как не крути, нужно восстанавливать гормональный фон, но тольско с грамотным специалистом.

•♥•СветиК•♥•, я видела за 2500 в интернете

 

Ланочка скоро мамочка, мне врач наоборот сказала, что мы их пить не будем. И интим пока под запретом.

 

Мне врач из ЖК сказала не хочешь не пей, но я к ним больше не ходок.... Так как после больницы когда я пришла к ней с выпиской, она начала читать мои анализы и потом выдала, ну я бы вам по другому вела Б, если бы была вашим врачом... а вот кем она была, когда я к ней бегала и на учет к ней же вставала, а? Поэтому я наслушившись и начитавшись пошла в ЭКО-центр к гинекологу-репродуктологу, и она сказала, что три месяца точно пить их надо, чтоб организм из стресса вывести... Вот я и начала свой первый цикл приема... не знаю, что дальше будет...

Ссылка на это сообщение

•♥•СветиК•♥•, я видела за 2500 в интернете

 

Ланочка скоро мамочка, мне врач наоборот сказала, что мы их пить не будем. И интим пока под запретом.

молодец твоя врач, а то они всем шаблонно назначают, а нужны или нет не разбираются. Я уже у нескольких спросила зачем, вразумительного ответа не было
Ссылка на это сообщение

Я наблюдаюсь в частной клинике, потому как в ЖК в нашем районе попасть не просто. И нервы там хорошо делают. Запись ровно в 7.30 утра в пятницу, я хотела туда попасть, мне талончик на 3,5 недели вперед выдал автомат. Люди же слушать, что я беременная не стали.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

молодец твоя врач, а то они всем шаблонно назначают, а нужны или нет не разбираются. Я уже у нескольких спросила зачем, вразумительного ответа не было

я тоже думаю что если всегда все ровно было то лучше лишний раз не мучить себя гормонами, только если есть показания Изменено пользователем //Лилёчек//
Ссылка на это сообщение

я тоже думаю что если всегда все ровно было то лучше лишний раз не мучить себя гормонами, только если есть показания

 

а как ты определишь, есть показания или нет? ведь организм до ЗБ и после это две немного разные вещи...

Ссылка на это сообщение

А тем врачам, что меня чистили пофиг на меня, я к ним в ургентный день попала. Они меня после операции и не смотрели. И в выписке написали, что антибиотик мне давали.. Так что я им не верю, написали, чтоб написать и все. Я дней через 15 наверное на узи смогу идти, и к врачу, ну и спрошу у нее про ОК подробнеее. Их же ее подобрать нужно. А пока дюф.

Ссылка на это сообщение

Я наблюдаюсь в частной клинике, потому как в ЖК в нашем районе попасть не просто. И нервы там хорошо делают. Запись ровно в 7.30 утра в пятницу, я хотела туда попасть, мне талончик на 3,5 недели вперед выдал автомат. Люди же слушать, что я беременная не стали.

я вот сейчас пойду в обычную ЖК, даже боюсь что там будет, сто лет там не была. Схожу если не понравиться то точно пойду в платную
Ссылка на это сообщение

Ланочка скоро мамочка, так вот она мне и сказала, что сейчас пока организм настроен на беременность, и все анализы на гормоны не показательны. Ну и по этой причине пока назначить мне ОК не может.

 

//Лилёчек//, я нашла книнику- врач там из ЖК (только район не мой), стаж, отзывы...Но я не плачу за прием, прием по полису. Оплата только за ведение беременности. Сейчас буду платить за узи и анализы. Но там дешевле гораздо чем например в Инвитро.

Ссылка на это сообщение

Ланочка скоро мамочка, так вот она мне и сказала, что сейчас пока организм настроен на беременность, и все анализы на гормоны не показательны. Ну и по этой причине пока назначить мне ОК не может.

 

мне она сказала, во втором цикле их начать принимать после чистки, сказала, что нужно будет приводить гормоны в норму и чтобы организм отдохнул, так как у него была программа Б, и она резко прервалась, что надо чтобы все опять нормализовалось...

Ссылка на это сообщение

Многие клиники сейчас по полису принмают, им страховая оплачивает. Связано, это с возморжностью выбора пациентом любой клиники. Поэтому меня гнобила терапевт, когда я болела простудой, за то что я в частной на учет стала.

 

мне она сказала, во втором цикле их начать принимать после чистки, сказала, что нужно будет приводить гормоны в норму и чтобы организм отдохнул, так как у него была программа Б, и она резко прервалась, что надо чтобы все опять нормализовалось...

может и мне назначат во втором цикле. Получается, врачи наши солидарны. А при выписке мне их сразу написали пить.
Ссылка на это сообщение

MarijaMalina, знаешь мне ЖК хватило... я лучше пойду в платную... где врачи хоть учиться продолжают, на конференции ездят, и которые просто с тобой нормально говорят, а не рявкают....

 

MarijaMalina, мне тоже написали чтоб я их пила, а я прочитала аннотацию, а там написано строго в 1 день цикла, а на тот момент был уже 9 день цикла... я потом к врачу новому сходила, она говорит жди и потом начинай...

Ссылка на это сообщение

Многие клиники сейчас по полису принмают, им страховая оплачивает. Связано, это с возморжностью выбора пациентом любой клиники. Поэтому меня гнобила терапевт, когда я болела простудой, за то что я в частной на учет стала.

 

может и мне назначат во втором цикле. Получается, врачи наши солидарны. А при выписке мне их сразу написали пить.

т.е. в платных центрах можно по полису обследоваться? У нас открыли центр эко, я знаю что там эко делают бесплатно по квоте и по омс, и первая консультация по омс бесплатно. Ндо узнать про них
Ссылка на это сообщение

//Лилёчек//, Получается, что да.

 

Ланочка скоро мамочка, я по этим же причинам наблюдаюсь в частной клинике.

 

Хотя бы отношение, чистота и совеременность инстументов. Вежливость и возможность звонить врачу в беременном состоянии того стоят. У нас ведение стоит 3500 в месяц, со всеми анализами, скринингами и тд

Ссылка на это сообщение

Привет. девочки!! ну вы и написали!! полутра читала)) работу сорвала свою из-за вас))))))))))

столько интересного понаписывали!

Лилька вообще вы красавчики с мужем! главное вместе!!

я про венчание спросила вот из-за чего.. я хочу на исповедь сходить.. но невенчаным нельзя.. не знаю, как у православных, а у нас католиков нельзя.. а муж мой провославный... и особо не горит желание венчатся.. а мне на исповедь оооочень очень надо....вот и что делать?

 

Танечка, титры краснухи у меня высокие IgG. а IgM в норму отріцательную укладываются еле еле.. это свідетельствует о то, что я недавно ей переболела.. но как??? у меня была сыпь на руках во время Б.. я думала аллергія на крем.. это могла быть краснуха? не понімаю нічего... а по поводу что д-димер ничего не значит, я нне знаю.. мне сказалаи что очень даже значит.. его повышение означает, что есть наследственные тромбофилии.. про гомоцистеин слышала что при планировании должен быть 6-8.. а у меня 7.. вроде же хорошо? сегодня пойду к Г штурмовать.....

Ланочка скоро мамочка, я тоже не считаю, что штамп в паспорте что-то да значит. главное в отношения..

 

мы свадьбу запланировали когда узнали что я Б... и свадьба была 25 января. а чистка 23.. и на свадьбу я сбежала из больницы. вот таккая моя история))

 

MarijaMalina, слушай так нормальная цена за ведение.. у нас ведение стоит 4 900 росс.рублей..

Ссылка на это сообщение

//Лилёчек//, Получается, что да.

 

Ланочка скоро мамочка, я по этим же причинам наблюдаюсь в частной клинике.

 

Хотя бы отношение, чистота и совеременность инстументов. Вежливость и возможность звонить врачу в беременном состоянии того стоят. У нас ведение стоит 3500 в месяц, со всеми анализами, скринингами и тд

ого как дешево, тогда конечно лучше в платном центре.

Привет. девочки!! ну вы и написали!! полутра читала)) работу сорвала свою из-за вас))))))))))

столько интересного понаписывали!

Лилька вообще вы красавчики с мужем! главное вместе!!

я про венчание спросила вот из-за чего.. я хочу на исповедь сходить.. но невенчаным нельзя.. не знаю, как у православных, а у нас католиков нельзя.. а муж мой провославный... и особо не горит желание венчатся.. а мне на исповедь оооочень очень надо....вот и что делать?

 

Танечка, титры краснухи у меня высокие IgG. а IgM в норму отріцательную укладываются еле еле.. это свідетельствует о то, что я недавно ей переболела.. но как??? у меня была сыпь на руках во время Б.. я думала аллергія на крем.. это могла быть краснуха? не понімаю нічего... а по поводу что д-димер ничего не значит, я нне знаю.. мне сказалаи что очень даже значит.. его повышение означает, что есть наследственные тромбофилии.. про гомоцистеин слышала что при планировании должен быть 6-8.. а у меня 7.. вроде же хорошо? сегодня пойду к Г штурмовать.....

Ланочка скоро мамочка, я тоже не считаю, что штамп в паспорте что-то да значит. главное в отношения..

 

мы свадьбу запланировали когда узнали что я Б... и свадьба была 25 января. а чистка 23.. и на свадьбу я сбежала из больницы. вот таккая моя история))

 

MarijaMalina, слушай так нормальная цена за ведение.. у нас ведение стоит 4 900 росс.рублей..

привеееет
Ссылка на это сообщение

//Лилёчек//, привет, солнце!!! я каждое утро смотрю твой график)) традиция)) ттт на него) мне нравится))

слушай ты фольку пьешь 1 т 2 раза в день??? у тебя показания? может ты говорила, у меня склероз.. я подумываю тоже 2 тогда пить

Ссылка на это сообщение

//Лилёчек//, привет, солнце!!! я каждое утро смотрю твой график)) традиция)) ттт на него) мне нравится))

слушай ты фольку пьешь 1 т 2 раза в день??? у тебя показания? может ты говорила, у меня склероз.. я подумываю тоже 2 тогда пить

это стандартная схема при планировании. а вообще я когда забеременела принимала ангиовит, а внем еще больше фольки. А вдруг это он мне помог, вдруг у меня с фолькой проблемы. Вот пока анализы не сдала буду пить по много, тем более ее много не бывает
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...