Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

//Лилёчек//, привет, солнце!!! я каждое утро смотрю твой график)) традиция)) ттт на него) мне нравится))

слушай ты фольку пьешь 1 т 2 раза в день??? у тебя показания? может ты говорила, у меня склероз.. я подумываю тоже 2 тогда пить

 

Я пью 3 раза по 1 МГ.

Я наблюдаюсь в частной клинике, потому как в ЖК в нашем районе попасть не просто. И нервы там хорошо делают. Запись ровно в 7.30 утра в пятницу, я хотела туда попасть, мне талончик на 3,5 недели вперед выдал автомат. Люди же слушать, что я беременная не стали.

 

Офигеть!

 

я каждое утро смотрю твой график)) традиция)) ттт на него) мне нравится))

 

Я тоже каждое утро смотрю)) :D Сегодня зашла рано, там не проставлено было. Сейчас глянула) Красота))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platinumfox, точно краснухой переболела, от этого и ЗБ скорее всего! Про то что ничего не значит, я не сказала! Наоборот написала, хорошо бы было, если он был бы у тебя ниже среднего значения!

Я в 14 лет болела краснухой! У меня сначало руки высыпало!, я тогда так испугалась, поперла в ванну оттираться! ( а этого делать нельзя), в итоге все тело обсыпало! То что ты переболела ей, это хорошо! Тебе теперь месяца 3 нужно повременить с планированием, чтобы титры М снизились.

Ссылка на это сообщение

•♥•СветиК•♥•, у тебя тоже график красивый)

 

Через недельку надеюсь еще красивей станет))

Я уже хочу на узи! Как до завтра дождаться??))

 

А мне от краснухи прививку делали. Это не значит, что я ею не заболею? все равно можно заразиться?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Посмотрела я фото краснухи в инете, ее же вроде ни с чем не спутаешь.

 

График у меня кстати в этом цикле не самый лучший, хотя... А вообще они у меня все красивые, а последнее время что-то такие постоянно одинаковые значения даже странно. Градусник меняла так что не в нем дело.

 

Через недельку надеюсь еще красивей станет))

Я уже хочу на узи! Как до завтра дождаться??))

 

А мне от краснухи прививку делали. Это не значит, что я ею не заболею? все равно можно заразиться?

если сделана то расслабься не заболеешь Изменено пользователем //Лилёчек//
Ссылка на это сообщение

А сколько именно?

 

получается что по 1 т/ 2р. в день ангиовит + 600мг в прегнотоне

Ссылка на это сообщение

Посмотрела я фото краснухи в инете, ее же вроде ни с чем не спутаешь.

 

График у меня кстати в этом цикле не самый лучший, хотя... А вообще они у меня все красивые, а последнее время что-то такие постоянно одинаковые значения даже странно. Градусник меня так что не в нем дело.

 

если сделана то расслабься не заболеешь

 

Навалилась на спинку кресла, закрыла глаза, расслабилась...

Чуть не заснула :D

А дождь все моросит..грязюка снова.. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., но прикол в том, что мне 8 лет назад тоже привику делали! так какого органа я ей переболела опять?? иммунитет не выработался что ли?

вот что с д-димером делать.. не знаю... наверное его надо быть контролить в Б и чуть что сразу фрагмин в живот.. ну уду разговаривать.. я немного успокоилась сегодня из-за этого. если проблема в этом я буду знать что контролировать.. а это лучше неведениея

Ссылка на это сообщение

получается что по 1 т/ 2р. в день ангиовит + 600мг в прегнотоне

 

А вообще почему ее так много назначают? я вот тоже про свои 3 табл в день сомневалась..

 

 

Вот:

Рекомендуемая Дневная Норма Потребления (РНП) – суточная доза фолиевой кислоты для взрослых – 400 мкг. Во время беременности суточная норма фолиевой кислоты у женщин удваивается до 800 мкг.

Передозировка фолиевой кислоты не менее опасна для здоровья, чем недостаток.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Platinumfox, ты гемостаз и генные мутации сдавала?

сдавала гемостаз. все ок. д -димер 354. норма до 500... правда в других лабах норма ниже.

генные мутации не сдавала.. моя Г как-то отговаривала, типа после 1 зб не надо. не сегодн пойду к ней. может и выпишет из-за д-димера

хочу АФС сдать

у меня в графике расписано что и сколько, глянь если ты в этом шаришь хорошо

Изменено пользователем Platinumfox
Ссылка на это сообщение

Я сдала генные мутации крови у меня идет недостаточность по фолатному признаку, что мне фольки не хватает, причем сдала я ее еще на этапе планирования, но в ЖК начали читать эти анализы только после больницы, а новый врач сразу отправила к гемостазиологу, сказала, что тут все надо контролировать, чтоб и он все знал и свои коррективы вносил....

Ссылка на это сообщение

сдавала гемостаз. все ок. д -димер 354. норма до 500... правда в других лабах норма ниже.

генные мутации не сдавала.. моя Г как-то отговаривала, типа после 1 зб не надо. не сегодн пойду к ней. может и выпишет из-за д-димера

хочу АФС сдать

у меня в графике расписано что и сколько, глянь если ты в этом шаришь хорошо

 

Блин девочки, вы столько всего знаете и сдаете.. А мне только на инфекции назначили и ТТГ.. вот и все.. Что прям все самой из них надо вытягивать?...(((

Ссылка на это сообщение

сдавала гемостаз. все ок. д -димер 354. норма до 500... правда в других лабах норма ниже.

генные мутации не сдавала.. моя Г как-то отговаривала, типа после 1 зб не надо. не сегодн пойду к ней. может и выпишет из-за д-димера

хочу АФС сдать

у меня в графике расписано что и сколько, глянь если ты в этом шаришь хорошо

удачно тебе сходить, потом расскажи. А с прививкой хз, у меня знакомая 2 раза ветрянкой болела
Ссылка на это сообщение

сдавала гемостаз. все ок. д -димер 354. норма до 500... правда в других лабах норма ниже.

генные мутации не сдавала.. моя Г как-то отговаривала, типа после 1 зб не надо. не сегодн пойду к ней. может и выпишет из-за д-димера

хочу АФС сдать

у меня в графике расписано что и сколько, глянь если ты в этом шаришь хорошо

 

ты когда нормы лаб пишешь других проверяй размерность что ли... а то вдруг у них единицы разные... а ты себя накручиваешь....

Ссылка на это сообщение

Блин девочки, вы столько всего знаете и сдаете.. А мне только на инфекции назначили и ТТГ.. вот и все.. Что прям все самой из них надо вытягивать?...(((

я буду сдавать гормоны, ТОРЧ, инфекции мазок пцр, еще хочу гемостазиограмму (с Д-димером), возможно АФС. если не назначат скорей всего сама сдам, правда дороговато все это
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., но прикол в том, что мне 8 лет назад тоже привику делали! так какого органа я ей переболела опять?? иммунитет не выработался что ли?

интересно, значит в тебе вакцина продержалась всего 8 лет.

Думаю врач все прояснит с д- димером.

Ссылка на это сообщение

Блин девочки, вы столько всего знаете и сдаете.. А мне только на инфекции назначили и ТТГ.. вот и все.. Что прям все самой из них надо вытягивать?...(((

 

А мне то, что тебе назначили врач в ЖК назначала, но через 6 месяцев, когда я уже увижу // на тесте... но я ее не послушалась, а пошла к другому врачу... Я когда к ней пришла, а она меня шепотом спросила, чем она может мне помочь, я ей объяснила, она мне сказала, что я молодец, что пришла... что будем готовиться...

Ссылка на это сообщение

я буду сдавать гормоны, ТОРЧ, инфекции мазок пцр, еще хочу гемостазиограмму (с Д-димером), возможно АФС. если не назначат скорей всего сама сдам, правда дороговато все это

 

Столько новых слов тут узнаю :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

интересно, значит в тебе вакцина продержалась всего 8 лет.

Думаю врач все прояснит с д- димером.

организм вообще странная штука, у меня вон когда беременная сразу начинают зубы мудрости расти, что в первую Б что во вторую, хотя им уже поздновато для роста
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...