Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет, девочки!!! Принимайте к себе! Очень нужен совет. Вчера сильно тянуло низ живота, вставила свечку в папаверином, сегодня 10 ДПП пятидневоченк вроде ничего не болит, вот думаю ставить свечку или нет??? как вообще папаверин курсом нужно принимать или только когда боли?

по самочувствию
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// Lena //, *Денуся*, спасибо, дорогие! Как получу результат сразу отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena//жду,  лишние-нелишние, а спазмолитики вещь хорошая и нужная! А-то матка в тонус войдет, а этого нельзя допускать! Поэтому я чуть что сразу. Но-шпа. Папаверин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик!!!!!!!!!!! Да попали мы на узи. Один малыш жив и здоров)))))))))))))))))))) В животике двойня, но один уже замер. Наш малыш 54мм и вовсю плавает))))))))))))))))))))))

поздравляю!! Молодцы!!!!! Это такое счастье видеть махающие ручки и ножки))))

 

// Lena //, *Денуся*, спасибо, дорогие! Как получу результат сразу отпишусь.

аппппчи!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83,Спасибо, поймала и обмазалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Принимайте к себе! Очень нужен совет. Вчера сильно тянуло низ живота, вставила свечку в папаверином, сегодня 10 ДПП пятидневоченк вроде ничего не болит, вот думаю ставить свечку или нет??? как вообще папаверин курсом нужно принимать или только когда боли?

После подсадки мне прописали 2 таблетки ношпы 3 раза в день, папаверин - на ночь, каждый день. Теперь врач говорит принимать все это до 12 недель.

 

А вот у меня сегодня грудь резко перестала болеть и в животике ничего не чувствую, вообще ничего. Боюсь, сил нет, как до первого узи то еще два дня прожить. Девочки, подскажите у кого нибудь такое было, очень переживаю.

 

 

Давай, давай, хорошие новости нам нужны, а то что то совсем настроение на нуле. Вот кулачки на отличный результат @@@@

Не переживайте, все будет хорошо. Я тоже ничего не чувствовала. Грудь перестала резко болеть в день подсадки. В животе ничего не чувствовала. Тест решила сделать для того, чтобы уколы отменить, думала, что точно ничего нет, плакала каждый вечер, была уверена, что не получилось. Когда сдавала хгч при наличии положительного теста, боялась, что хгч будет 0. До первого узи тоже еле дожила, ничего не чувствовала. Но все было хорошо, у малыша сердечко уже билось. Правда уже на следующий день после узи опять стала переживать, все ли впорядке.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katytė, у меня в выписке написано при болях свечи с папаверином 2 раза в день 5 дней. Болей сегодня пока не чувствовала, поэтому свечи не вставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katytė, у меня в выписке написано при болях свечи с папаверином 2 раза в день 5 дней. Болей сегодня пока не чувствовала, поэтому свечи не вставляю.

Может и правильно. Я тут поняла, что мне такую гору таблеток прописали для поддержки, здесь столько, по-моему, никто не принимает. Для малыша наверно это вредно, но я сама отменять не хочу, врач напугала. Вот что я принимаю: преднизолон 1т, актовегин 3 т в день, ангиовит, вит. Е, фолиевая, омега 3, утрожестан 200 х 2 раза в день,1 укол прогестерона 2 мл, прогинова 1 т в день, тромбо асс, клексан, ношпа 6 т в день, папаверин на ночь. Все это до 12 недель. По-моему преднизолон вообще никто не принимает, кроме меня. Прочитала, что при беременности его принимать нельзя.... Изменено пользователем Katytė
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalindi-dindi,  4 недельки это наверное эмбриональные.

 

Nastena//жду,  мне врач говорила ставить папа вериг при неприятных ощущениях три раза в день

 

Katytė,  а какой у вас ктр был при первом узи? Я вот тоже вчера только на узи была, а сегодня уже переживаю, как там наше солнышко. Еще и врач сказала, что следующее узи только через 2 недели. Но я записалась через недельку к другому врачу, чтобы на большом экране посмотреть нашу крошку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После подсадки мне прописали 2 таблетки ношпы 3 раза в день, папаверин - на ночь, каждый день. Теперь врач говорит принимать все это до 12 недель.

 

Не переживайте, все будет хорошо. Я тоже ничего не чувствовала. Грудь перестала резко болеть в день подсадки. В животе ничего не чувствовала. Тест решила сделать для того, чтобы уколы отменить, думала, что точно ничего нет, плакала каждый вечер, была уверена, что не получилось. Когда сдавала хгч при наличии положительного теста, боялась, что хгч будет 0. До первого узи тоже еле дожила, ничего не чувствовала. Но все было хорошо, у малыша сердечко уже билось. Правда уже на следующий день после узи опять стала переживать, все ли впорядке.

За поддержку спасибо, но дело в том,что до сегоднешнего утра у меня были все признаки а сейчас ни одного. Позавчера с обеда живот немного болел, старалась лежать, я думаю что это из за того, что в туалет нормально сходить не могу( извиняюсь за подробности). А сегодня вообще все как обрубило, страшнооооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katytė, не переживай врач назначил, значит нужно пить, мне тоже прогинову прописали только 3 раза в день, эутерокс, 6 таблеток дюфастона в день, бромкрептин, 3 таб линекса и аспирин, так что тоже кучка хорошая получается

 

Пришли результаты на 10 ДПП ХГЧ - 430, тихонько радуюсь)))) муж переживает, что 8 числа, может быть меньше, нам в больнице сказали, что из за лекарств хгч до 8 января "неинформативно".... но я верю что все будет хорошо))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena//жду,  это уже точно хгч ребеночка! Тихонечко поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha1984, боюсь сглазить своё счастье, может даже двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena//жду

Тихонечко поздравляю :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За поддержку спасибо, но дело в том,что до сегоднешнего утра у меня были все признаки а сейчас ни одного. Позавчера с обеда живот немного болел, старалась лежать, я думаю что это из за того, что в туалет нормально сходить не могу( извиняюсь за подробности). А сегодня вообще все как обрубило, страшнооооооо!

Все эти признаки могут пропадать, а потом снова появляться. Столько раз об этом читала, в том числе и про боль в груди. У самой тоже единственный признак - зверский аппетит, который пропал в один прекрасный день. Сколько я тогда всего перечитала, а он (аппетит) взял и вернулся с удвоенной силой через два дня. У меня все боли в животе тоже связаны с кишечником. Мне врач сказала, что при запорах можно использовать свечи с глицерином. На себе проверила, хорошо помогает (вставляешь свечку и отличный эффект через 20 минут). Правильно я тут прочитала, что надо верить в своего малыша!

 

kalindi-dindi, 4 недельки это наверное эмбриональные.

 

Nastena//жду, мне врач говорила ставить папа вериг при неприятных ощущениях три раза в день

 

Katytė, а какой у вас ктр был при первом узи? Я вот тоже вчера только на узи была, а сегодня уже переживаю, как там наше солнышко. Еще и врач сказала, что следующее узи только через 2 недели. Но я записалась через недельку к другому врачу, чтобы на большом экране посмотреть нашу крошку

Я делала УЗИ пока только один раз на 26 ДПП (пятидневочек). Плодное яйцо 2,3 см, малыш 6,5 мм. А как вам срок беременности считают? От первого дня месячных или от дня пункции + 2 недели? Изменено пользователем Katytė
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katytė,  пока срока мне как такого не поставили. Просто написали, что беременность соответствует 5-6 неделям. У меня разница между первым днем м и пункцией ровно две недели )))

Изменено пользователем Margosha1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lena //, спасибо, не преживай признаки сегодня нет, завтра обязательно будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katytė, не переживай врач назначил, значит нужно пить, мне тоже прогинову прописали только 3 раза в день, эутерокс, 6 таблеток дюфастона в день, бромкрептин, 3 таб линекса и аспирин, так что тоже кучка хорошая получается

 

Пришли результаты на 10 ДПП ХГЧ - 430, тихонько радуюсь)))) муж переживает, что 8 числа, может быть меньше, нам в больнице сказали, что из за лекарств хгч до 8 января "неинформативно".... но я верю что все будет хорошо))))))

Тихонечко поздравлю :) !!!

Ты оправдала свой ник, дождалась :) !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правильно. Я тут поняла, что мне такую гору таблеток прописали для поддержки, здесь столько, по-моему, никто не принимает. Для малыша наверно это вредно, но я сама отменять не хочу, врач напугала. Вот что я принимаю: преднизолон 1т, актовегин 3 т в день, ангиовит, вит. Е, фолиевая, омега 3, утрожестан 200 х 2 раза в день,1 укол прогестерона 2 мл, прогинова 1 т в день, тромбо асс, клексан, ношпа 6 т в день, папаверин на ночь. Все это до 12 недель. По-моему преднизолон вообще никто не принимает, кроме меня. Прочитала, что при беременности его принимать нельзя....

 

А я думала, что одна принимаю столько всего! У меня еще больше)) Все как у тебя, только прогинова 6 таб в день, прогестерона 4 мл в день. А вместо преднизолона фраксипарин, метипред и курантил, магне б6. Но, нет витамина Е, тромбо асс и омеги))

Звонила врачу, она сказала продолжаем все принимать, 10 янв на прием.

Сил ждать уже нет. Так хочется увидеть уже на узи своих крошек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,

моих назначений не меньше ):

- утрик - 2 раза по 200

- дюфастон - 3 раза в день

- тромбо асс - 1 таб.

- метипред - 1 таб.

- фемибион - 1 таб

- фолька - 3 таб.

- магний б 6 - 3 таб.

- витамин Е - 1 таб.

- актовегин - 3 таб.

- курантил - 3 таб.

- глюконат кальция - 3 таб.

- фраксипарин - 2 укола в дозировке 0,6 (до вчерашнего дня два укола в дозировке 0,3).

Раз в четыре дня укол прогестерона в масле. И на второй день после переноса колола прегнил в дозировке 750.

 

Как-то так :)

Изменено пользователем РиммасиК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Принимайте к себе! Очень нужен совет. Вчера сильно тянуло низ живота, вставила свечку в папаверином, сегодня 10 ДПП пятидневоченк вроде ничего не болит, вот думаю ставить свечку или нет??? как вообще папаверин курсом нужно принимать или только когда боли?

если не болит не надо.

 

kalindi-dindi, 4 недельки это наверное эмбриональные.

 

Nastena//жду, мне врач говорила ставить папа вериг при неприятных ощущениях три раза в день

 

Katytė, а какой у вас ктр был при первом узи? Я вот тоже вчера только на узи была, а сегодня уже переживаю, как там наше солнышко. Еще и врач сказала, что следующее узи только через 2 недели. Но я записалась через недельку к другому врачу, чтобы на большом экране посмотреть нашу крошку

это как?

 

Katytė, не переживай врач назначил, значит нужно пить, мне тоже прогинову прописали только 3 раза в день, эутерокс, 6 таблеток дюфастона в день, бромкрептин, 3 таб линекса и аспирин, так что тоже кучка хорошая получается

 

Пришли результаты на 10 ДПП ХГЧ - 430, тихонько радуюсь)))) муж переживает, что 8 числа, может быть меньше, нам в больнице сказали, что из за лекарств хгч до 8 января "неинформативно".... но я верю что все будет хорошо))))))

и я тихонько поздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что одна принимаю столько всего! У меня еще больше)) Все как у тебя, только прогинова 6 таб в день, прогестерона 4 мл в день. А вместо преднизолона фраксипарин, метипред и курантил, магне б6. Но, нет витамина Е, тромбо асс и омеги))

Звонила врачу, она сказала продолжаем все принимать, 10 янв на прием.

Сил ждать уже нет. Так хочется увидеть уже на узи своих крошек)))

Преднизолон и метипред - это аналоги; фраксипарин то же, что и клексан, а курантил = тромбо асс. А какой у вас день после подсадки?

 

Девчонки,

моих назначений не меньше ):

- утрик - 2 раза по 200

- дюфастон - 3 раза в день

- тромбо асс - 1 таб.

- метипред - 1 таб.

- фемибион - 1 таб

- фолька - 3 таб.

- магний б 6 - 3 таб.

- витамин Е - 1 таб.

- актовегин - 3 таб.

- курантил - 3 таб.

- глюконат кальция - 3 таб.

- фраксипарин - 2 укола в дозировке 0,6 (до вчерашнего дня два укола в дозировке 0,3).

Раз в четыре дня укол прогестерона в масле. И на второй день после переноса колола прегнил в дозировке 750.

 

Как-то так :)

Да, оказывается не только мне прописали гору таблеток, и метипред (преднизолон) многие принимают. Изменено пользователем Katytė
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиммасиК, kalindi-dindi, спасибо, 4,5 года ждала )))) теперь главное чтоб 8 января хгч в 4 раза больше был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиммасиК, kalindi-dindi, спасибо, 4,5 года ждала )))) теперь главное чтоб 8 января хгч в 4 раза больше был.

Будет @@@@@@@@@@@ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katytė, у меня сегодня 19 дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...