Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, а у меня сегодня 11 ДПП, груди надулись, низ живота тянет, на ХГЧ 9-го, как дотерпеть не знаю. Откликнитесь беременюшечки у кого-нибудь низ живота тянул как перед М на 11 ДПП? Очень жду ответа!!!!!!!!!!!!

у меня тянуло живот, я была уверена, что пролет. Но ХГЧ положительный. Так что я думаю это хороший признак)) Изменено пользователем Nornick
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех с наступающим Рождеством! Желаю добра, любви и ЧУДЕС!

free_animated_pictures_mms_christmas_53.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тянуло живот, я была уверена, что пролет. Но ХГЧ положительный. Так что я думаю это хороший признак))

Ой спасибо Nomick, успокоила, я ж поплакала даже мужу не показывая, почему-то он уверен в успехе, мне бы его настрой, а у меня где-то глубоко в душе маленький фитилек надежды... Держу кулачки за всех ждущих непременно успешный результат, за беременюшечек и их успешные роды и как говорит Денуся "все у нас получится!!!" @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lola888, фитилек - это НАДЕЖДА, как свечечка в ночи!

Да, я так написала при регистрации... Думала-думала, что же написать такого в подписи. И поняла, что пишу для других. А для других я бОльший оптимист, чем для себя!

Поэтому все у нас получится, девулечки! :kulachki:

И будут ДОЛГОЖДАННЫЕ :tectik: , потом :shok9::toks::toks2::toks::aaa::girl_wacko::this_1::aaa: ,

потом :girl_hospital::blym: , а потооооом :mama::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня 11 ДПП, груди надулись, низ живота тянет, на ХГЧ 9-го, как дотерпеть не знаю. Откликнитесь беременюшечки у кого-нибудь низ живота тянул как перед М на 11 ДПП? Очень жду ответа!!!!!!!!!!!!

у меня сегодня 11 дпп, хгч тоже 9 сдаать, грудь стала меньше болеть, а низ потягивает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, в первом протоколе почти все время лежала, редко выходила гулять - результата не было, пролет. Сейчас вторая попытка- лежала только первый день, потом старалась вести обычный образ жизни: гуляла, в гости ходила. Конечно, никаких физических нагрузок, уборок.

 

удачи тебе!!! отпишись потом о результатике ;)

 

Первый протокол лежала 4 дня, потом размерянная жизнь, в общем неделю дома была после переноса.

Второй протокол 3 дня провела дома, не лежала, выходила прогуляться, на 5й день вышла на работу.

Третий протокол 5 дней лежала, пару раз выходила прогуляться..., ну тут праздники, напрягаться особо не пришлось.

Все три протокола свежие. Без беременности.

Мое твердое убеждение, все завиит от качества эмбриона! :yes:

у меня был отличный эмбрион, "лучше не бывает", так сказали .пятидневочка АА класса, даже на фото видно, какой он идеальный. второй был чуть похуже, и на фото тоже видно, что у него не так все ровненько. Однако... (

 

верно глаголишь. Я в первую беременность когда и не думала что забеременила и по горам лазила и в ванной купалась и поддержки не было а потом бац две полоски.

в первую беременность вам сколько было? качество эмбриона и эндометрия во многом зависит от возраста... как сказал один хороший врач, гиперплазия эндометрия.эндометриты, которые сейчас у всех и каждого, это эндометрий, который давно не видел родов...

так что после качества эмбрионов я бы состояние эндометрия на 2е место по важности поставила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10 дпп , кровь решила сдать в срок, те тоже 9. Живот сегодня тянуло так .... Что я думала М прорвутся :((( тесты молчат.да еще спину ломит от любой физ. Нагрузки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, согласна, что и на каждый отличный эмбрион... на все воля Господа. Или если хочешь, просто не повезло. :think1::(

 

С Рождеством, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha3012,  привет, Машулька! И тебя с праздниками!

Здорово... Поблевать в Париже! )))))))) слава Богу, что полегчало! Я сама муторная от токса. Вырвало правда один раз, так держусь... Все время проверяю признаки, грудь щупаю, боюсь, чтобы признаки не пропали. На узи сама побегу на платное после праздников.

Танечка, объявись, у вас все нормально?

 

Ой, не говори!!! Я сама, сначала плакала от токса, потом как таблетки то прикупила, выпила и к вечеру такая нервничать начала, что мол все так хорошо, аж страшно. Так блюешь и вроде знаешь без узи- все на месте, растет в пузе детка))))) Короче, нервные мы стали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Я вчера на первое узи ходила. Крошечка моя в животике, одна. Поставили срок 5 недель 5 дней, сердечко через неделю. Признаков беременности на данный момент вообще нет, живот не тянет не болит, грудь сдулась не болит, тошнотиков нет, пипец как страшно. Как еще неделю прожить, не знаю. Вчера вот пошла и сдала кровь на хгч для успокоения, завтра еще раз сдам, посмотрю динамику, результаты все 8 вечером. Жду недождусь.

 

Masha3012

Это наверно так человек устроен, когда все хорошо, страшно. Я бы вот тоже наверное лучше блевала, но зато уверенная была, а тут вообще ничего. Подруга моя смеется, говорит, что беременность это не болезнь и если ничего не болит не тошнит, так об этом многие мечтают, а я вот уже три дня как на иголках сижу, признаков жду, жду, а их нет, последние пропали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lena //,  тихонечко поздравляю. У меня к самой тока как-то меньше стал. Вот тоже переживаю по этому поводу. А врач вообще после сердечка сказал, что следующее ухи только через две недели. Но не на ту напал. Не могу я две недели не иметь малыша своего. Так что записалась еще и на пятницу в другое место. А теперь еще хочу перенести пораньше))) но решила терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha1984

Да, терпения нам, терпения. Только вот у меня токс даже и не начинался, вот сегодня только спать охото

 

За поздравления спасибо

Девочки, всех с праздником!

 

Мы вот с мужем решили в церковь сегодня съездить

 

А еще хочу сказать, что когда ждешь две полосочки и первый хгч, это еще цветочки, а вот после того как узнаешь, что внутри тебя живет маленькое чудо, вообще только и живешь с мыслями о масике, только и думаешь о нем, переживания с каждым днем все больше и больше....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня 11 ДПП, груди надулись, низ живота тянет, на ХГЧ 9-го, как дотерпеть не знаю. Откликнитесь беременюшечки у кого-нибудь низ живота тянул как перед М на 11 ДПП? Очень жду ответа!!!!!!!!!!!!

у меня тянул каждый день ,интересно так ,начинал тянуть в 14.оо и до вечера переодически.а сейчас иногда только.Желаю удачи

:isnegzima:

 

Сегодня праздник!Рождество! Пускай в ваш дом приходит! Святое Божье волшебство! Пусть беды вас обходят! Пусть ангел к вам, взмахнув крылом, Опустится на плечи! и греет вас своим теплом,

в святой морозный вечер!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, началась мазня.

Точнее мазануло коричневым чем-то. Вколола в ягодицу транексам. Сказали выпить 4 дюфа и все на этом? Лежать, да?

Изменено пользователем РиммасиК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 11 дпп, хгч тоже 9 сдаать, грудь стала меньше болеть, а низ потягивает(((

Не бойся, смотри сколько оказывается добрых людей желают нам счастья и поддерживают нас, это так здорово быть не одной. У Nornick и kalindi-dindi, ведь тоже были такие реакции, ощущения, а может быть и страхи, но они сильные и у них получилось, давай молиться, чтобы и у нас был такой же результат!!!Давай будем сильные как они и оптимистичны как Денуся!!! Давай молится и за их счастливые роды, чтобы кто на сегодняшний день беремен - пусть все у них получится))))))!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся, смотри сколько оказывается добрых людей желают нам счастья и поддерживают нас, это так здорово быть не одной. У Nornick и kalindi-dindi, ведь тоже были такие реакции, ощущения, а может быть и страхи, но они сильные и у них получилось, давай молиться, чтобы и у нас был такой же результат!!!Давай будем сильные как они и оптимистичны как Денуся!!! Давай молится и за их счастливые роды, чтобы кто на сегодняшний день беремен - пусть все у них получится))))))!!!!

Полностью согласна с вами, верить, надо только верить, без веры и надежды в нашем деле никуда. А живот у меня раньше тоже тянуло, а вот теперь наоборот переживаю, что не тянет, кому как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством вас девочки.Всем желаю деток здоровых и в самое ближайшее время // для ждущих. а мы с био мамой сегодня тест делали и пролёт, сегодня 11 ДПП, завтра хгч сдавать будем.грудь мало болит и поясницу ломит.переживаем сил нет

т

 

и живот тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, началась мазня.

Точнее мазануло коричневым чем-то. Вколола в ягодицу транексам. Сказали выпить 4 дюфа и все на этом? Лежать, да?

исключите из поддержки кроверазжижающие препараты .у меня когда была мазня я колола дицинон 3 раза в день,и исключила тромбо асс на время.Вам нужен постельный режим.Позвоните к своему врачу.Удачи вам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

исключите из поддержки кроверазжижающие препараты .у меня когда была мазня я колола дицинон 3 раза в день,и исключила тромбо асс на время.Вам нужен постельный режим.Позвоните к своему врачу.Удачи вам

Полностью поддерживаю, тромбо асс исключить, дицинон три раза и позвонить врачу. Была в такой же ситуации, ттт обошлось, главное не тянуть. Кстати, а мне после контрольного хгч на 14 дпп тромбо асс разу отменили, я его не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а ведь правда,от молитв тоже многое зависит!Я за день до подсадки сходила в церковь,преклонила голову перед каждым ликом святых ,прося благословить меня.Поставила Им свечки,,,,,,,,,В этот миг единственная надежда была только на Них!Так как первый раз был выкидыш.,,,,мне было так страшно.И я очень благодарна за то что Они услышали мои молитвы.Дай Бог нам крепкого здоровья! Девочки я всем вам желаю только положительных результатов!Берегите себя и своих малышей!Все будет хорошо!

 

Полностью поддерживаю, тромбо асс исключить, дицинон три раза и позвонить врачу. Была в такой же ситуации, ттт обошлось, главное не тянуть. Кстати, а мне после контрольного хгч на 14 дпп тромбо асс разу отменили, я его не пью

мне тоже хотели отменить,я просила чтоб оставили,т к у меня густая кровь.А когда после узи мазня началась я перестала пить тромбо асс.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Полностью поддерживаю, тромбо асс исключить, дицинон три раза и позвонить врачу. Была в такой же ситуации, ттт обошлось, главное не тянуть. Кстати, а мне после контрольного хгч на 14 дпп тромбо асс разу отменили, я его не пью

Я врачу сразу позвонила, мне сказали выпить или уколоть транексам, убрать утрик и выпить четыре дюфа.

Отменить фраксипарин и курантил.

Ох, молюсь, чтобы все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, в первом протоколе почти все время лежала, редко выходила гулять - результата не было, пролет. Сейчас вторая попытка- лежала только первый день, потом старалась вести обычный образ жизни: гуляла, в гости ходила. Конечно, никаких физических нагрузок, уборок.

 

@Лана@, не растраивайся, может быть поздняя имплантация, выводы можно делать только по результатам ХГЧ, пока М не пришли не теряй надежду.

Спасибо!!!!Жду не дождусь 10 января,тесты решила не делать!

 

Пусть Рождества чудесный свет в душе горит не угасая,любовью будет год согрет и сбудется мечта любая.С Рождеством!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Я вчера на первое узи ходила. Крошечка моя в животике, одна. Поставили срок 5 недель 5 дней, сердечко через неделю. Признаков беременности на данный момент вообще нет, живот не тянет не болит, грудь сдулась не болит, тошнотиков нет, пипец как страшно. Как еще неделю прожить, не знаю. Вчера вот пошла и сдала кровь на хгч для успокоения, завтра еще раз сдам, посмотрю динамику, результаты все 8 вечером. Жду недождусь.

 

Masha3012,

Это наверно так человек устроен, когда все хорошо, страшно. Я бы вот тоже наверное лучше блевала, но зато уверенная была, а тут вообще ничего. Подруга моя смеется, говорит, что беременность это не болезнь и если ничего не болит не тошнит, так об этом многие мечтают, а я вот уже три дня как на иголках сижу, признаков жду, жду, а их нет, последние пропали.

Поздравляю с первым узи! У меня вот тоже нет до сих пор признаков беременности. Кажется, что живот сдулся, зверского аппетита тоже уже нет. Грудь не болит. В последние дни, у меня паника. Думаю, может еще на узи сходить? Как бы я хотела, чтоб меня тошнило!!! Правильно Вы написали, что самые переживания начинаются после того, как увидишь 2 полоски. И чем дальше, тем страшнее будет, я чувствую... Изменено пользователем Katytė
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha1984

Да, терпения нам, терпения. Только вот у меня токс даже и не начинался, вот сегодня только спать охото

 

За поздравления спасибо

Девочки, всех с праздником!

 

Мы вот с мужем решили в церковь сегодня съездить

 

А еще хочу сказать, что когда ждешь две полосочки и первый хгч, это еще цветочки, а вот после того как узнаешь, что внутри тебя живет маленькое чудо, вообще только и живешь с мыслями о масике, только и думаешь о нем, переживания с каждым днем все больше и больше....

Рановато тебе еще токсить..Мы поговорим с тобой недельки через 2)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиммасиК

Я думаю врач знает, что делает. Желаю удачи и держу кулачки за вас @@@@

 

Рановато тебе еще токсить..Мы поговорим с тобой недельки через 2)))))))

Ладно токс, а грудь, а живот. Я уже весь интернет перечитала, сил нет, завтра на хгч с утра. А у тебя СБ во сколько зафиксировали. За поддержку спасибо.

 

Katytė

Давайте держаться, хотя нервишки уже шалят. Вот сердечко услышу и успокоюсь :-) ....... ну наверно успокоюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...