Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

РиммасиК,  по опыту девочек в палате... Значит, одной кололи уколы Транексама, несколькт дней - не остановили, перевели на капельницы с транексамом. Мне сразу назначили капельницы, 5 дней подряд. И каждый день по 2 укола тратаверина в течение недели. Матку расслабили, сняли тонус, а он был! После транексама обязательно коагулограмму сдать. Он кровь делает густой. Может придется разжижать.... Поэтому без врача страшно... Сама себе таких назначений не сделаешь.

Скажи, пожалуйста, я так поняла, ты лежала на сохранении? А на каком сроке ты легла и как? Через ЖК или через скорую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РиммасиК, мазня началась где-то 5-6 недель был срок. Я позвонила врачу, выпила то, что она сказала, а потом пошла в туалет, а у меня КАП-КАП темно-коричневая жидкая кровь... Я аж вся затряслась. Звоню врачу - она вызывай скорую. Я вызвала. Ночью меня привезли, не смотрели ничего, сделали 2 укола каких-то, сказали еще выпить транексама (итого 4 таблетки за вечер), на след. утро сделали УЗИ... сердечко бьется и отслойка. И начали останавливать кровь. Остановили капельницами быстро. Уже на след. день было немного выделений темных, потом пропали совсем. 5 капельниц транексама помогли. В конце декабря я по своему желанию сделала узи, там мы 5 мм (КТР), срок 6 нед. и 5 дней, 120 ударов в минутку. Я лежала и плакала. Отслойки нет, тонуса тоже.

Но страх поселился уверенно внутри. Сразу после праздников опять побегу на УЗИ. НЕ МОГУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha1984, ой, поздравляю! У вас такие же результаты, как у нас в. 6 неделек и .5 дней. Это норма! Маргошечка, твоего успокоения хватит ненадолго, поверь мне. Я уже жду следующей встречи, хотя встречались мы 26 декабря с масей.

Девочки, прочла инфу о том, что это вредно... Что вы думаете о кол-ве узи особенно на ранних сроках?

А я тоже первое ( и единственное пока) УЗИ делала 26 декабря. Очень хочу снова увидеть малыша, но тож начиталась, что узи вредно, что при узи увеличивается температура на 5 градусов и т.д. и.т.п.....и теперь страшно лишний раз подвергать такому воздействию кроху. Вот сама не знаю, что делать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*

Все будет хорошо !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katytė, копирую лишь малую часть из того, что я вычитала:

... для УЗИ мозга используется ультразвук другой частоты, нежели для других органов, он обладает более пробивающей способностью (проникающей) для того, чтобы пробить кости черепа. Значит, здесь есть зависимость твердости и плотности ткани и интенсивности ультразвуковых колебаний, а значит, чем менее плотная и рыхлая ткань (ткань зародша), тем более повреждающее и проникающее воздействие она получает...

 

И далее много физики...

 

Хотя врачи придерживаются разных мнений. Врач мой лечащий в больнице говорил, что некоторые делают РАДИ СПОКОЙСТВИЯ и это тоже играет свою роль. Мамочка посмотрела, успокоилась, развиваются дальше!

Зав. отделением мне на эти размышления сказала следующее: "УЗИ не вредно, но есть профессиональная болезнь узистов - артроз пальцев, кистей, рук"... Вот и думайте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже первое ( и единственное пока) УЗИ делала 26 декабря. Очень хочу снова увидеть малыша, но тож начиталась, что узи вредно, что при узи увеличивается температура на 5 градусов и т.д. и.т.п.....и теперь страшно лишний раз подвергать такому воздействию кроху. Вот сама не знаю, что делать....

Я тоже на днях много изучала этот вопрос, пришла к выводу, что вредность не доказана, а спокойствие важнее. Температура нагревается на 1 градус, но не указано за какое время, нам же не часами узи делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с Рождеством!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не то, чтобы вера покунила, но у меня завтра как раз 14 дпп, сегодня сделала тест, а он чистый((( значит скорей всего и хгч завтра 0 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не то, чтобы вера покунила, но у меня завтра как раз 14 дпп, сегодня сделала тест, а он чистый((( значит скорей всего и хгч завтра 0 будет

Малышам нужна твоя вера! Все сомневаются, но попробуй просто поверить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lena //,  хгч у тебя отличное! Сердечко уже после 10000 услышать можно, так что в понедельник уже увидишь и услышишь свою кроху!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала ХГЧ обещали результат в 15-00 сообщить, ждала до 15-30 потом обнаружилось, что лаборатория сегодня в дежурном режиме работает и результат будет только завтра ((((( больничный продлили на неделю, вот думаю на работы выходить или нет, девочки вы как посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena//жду, с больничными вообще отдельная тема. Я уже закупила всякой хрени, печенюшек, молочки, чая (хочу-не хочу - НЕ ПОНИМАЮ) на работу, буду втягиваться в рабочий режим. Я после пункции и подсадки просидела 2 недели, потом в больницу загремела на полмесяца декабря. ЭТО БЫЛ УЖАС. Там аврал, а я ЛЕЖУ. Провожу беседы с собой, что ребеночек важнее всего на свете, а ответственность за мою должность грызет со всех сторон.

Токсикоз цветет и пахнет! Сегодня блеванула... Как буду выдерживать режим 8-часовой режим и транспорт ума не приложу. Но меня держат деньги, зарплата белая и до двух лет мне нужно доработать, а это будет весной. Поэтому делать нечего - буду терпеть.

Что-то я за Танчика переживаю... Танечка, ты сразу напиши, как сможешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena//жду, с больничными вообще отдельная тема. Я уже закупила всякой хрени, печенюшек, молочки, чая (хочу-не хочу - НЕ ПОНИМАЮ) на работу, буду втягиваться в рабочий режим. Я после пункции и подсадки просидела 2 недели, потом в больницу загремела на полмесяца декабря. ЭТО БЫЛ УЖАС. Там аврал, а я ЛЕЖУ. Провожу беседы с собой, что ребеночек важнее всего на свете, а ответственность за мою должность грызет со всех сторон.

Токсикоз цветет и пахнет! Сегодня блеванула... Как буду выдерживать режим 8-часовой режим и транспорт ума не приложу. Но меня держат деньги, зарплата белая и до двух лет мне нужно доработать, а это будет весной. Поэтому делать нечего - буду терпеть.

Что-то я за Танчика переживаю... Танечка, ты сразу напиши, как сможешь!

Вот и я за Танчика переживаю(((Куда исчезла?Я в личку писала,ответа нет((Она в последний раз 28 декабря была.. Блииин,только бы все ок было....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, Викуль, будем ждать, нам ничего не остается. Если на сохранении, то молю Боженьку, чтобы сохранили. Как раз с 28 декабря сегодня 10 дней. Меньше не держат!

А вообще, я надеюсь, что Танчик где-то отдыхает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  У тебя уже сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, неделек? Завтра 9 неделек! Токс держит меня крепко...

Сегодня подружка рассказала о ее знакомой, которую токс не отпускал до рождения ребенка :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, неделек? Завтра 9 неделек! Токс держит меня крепко...

Сегодня подружка рассказала о ее знакомой, которую токс не отпускал до рождения ребенка :shok:

 

Девчонки, привет!!! Я тоже за Танчика переживаю. Кстати, насколько помню из переписки нашей, она точно никуда лететь не собиралась. Да и интернет вроде сейчас везде, если это отдых. А вот в больничке очень может быть, что и нет. Но дай Бог чтоб все хорошо у нее было)))) Дай Бог!!!!!

Я тоже токсикозю!!! Пипец, сил уже нет. Но таблеточки мне офигенно помогают. Днем пью, когда надо куда то. Часов 7-10 как новенькая. )))) Vogalib. Я уже писала. Но думаю аналогов куча. Их можно беременным. Даже новорожденным. Кому очень плохо, попробуйте. Но только через врача))))) А то щас насоветую))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже первое ( и единственное пока) УЗИ делала 26 декабря. Очень хочу снова увидеть малыша, но тож начиталась, что узи вредно, что при узи увеличивается температура на 5 градусов и т.д. и.т.п.....и теперь страшно лишний раз подвергать такому воздействию кроху. Вот сама не знаю, что делать....

да ну какие пять градусов быть такого не может может на 0,5 градуса в это могу поверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, неделек? Завтра 9 неделек! Токс держит меня крепко...

Сегодня подружка рассказала о ее знакомой, которую токс не отпускал до рождения ребенка :shok:

У меня такая же проблема с токсом(((ооочень нехорошо,как говорит Masha3012, благодаря таблеточкам держусь Воминор,уже писал..Я тоже слышала про случаи 9месяцев токса(((Не Дай Нам Бог!!!!!!!!Денуся,отпустит,потерпи до 12...

 

 

 

Девчонки, привет!!! Я тоже за Танчика переживаю. Кстати, насколько помню из переписки нашей, она точно никуда лететь не собиралась. Да и интернет вроде сейчас везде, если это отдых. А вот в больничке очень может быть, что и нет. Но дай Бог чтоб все хорошо у нее было)))) Дай Бог!!!!!

Я тоже токсикозю!!! Пипец, сил уже нет. Но таблеточки мне офигенно помогают. Днем пью, когда надо куда то. Часов 7-10 как новенькая. )))) Vogalib. Я уже писала. Но думаю аналогов куча. Их можно беременным. Даже новорожденным. Кому очень плохо, попробуйте. Но только через врача))))) А то щас насоветую))))

Да,возможно состав у наших таблеточек один,щас

а уже и не помню,писала я..И меня только они спасают,более или менее...Но все равно переодически с "белым другом" обнимаюсь(((

Изменено пользователем Bika319
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 ДПП тест отрицательный.....Это всё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319

Да, Викуля!!! Я тоже периодически блюю, простите за мой французский))))))) Просто терплю, чтоб уж совсем на таблетках не сидеть. В след субботу, 18.01, у меня первый скрининг. Будет ровно 12 недель. То есть по книжкам мне мучаться еще недельку. Но я тоже слышала , что есть случаи, когда токс все 9 месяцев. Девочки, не дай бог!!! Я так хотела насладиться беременностью, испытать от нее удовольствие!!! А пока только нытье мое и тошнота. Будет жаль, если так всегда будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 ДПП тест отрицательный.....Это всё....

я тоже делала на 13 дпп (вчера) тест непонятной фирмы-отрицательный, но я себя успокоила ,что он бракованный был)))) сдай хгч!!! я утром сдала-теперь жду результата к вечеру или завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже делала на 13 дпп (вчера) тест непонятной фирмы-отрицательный, но я себя успокоила ,что он бракованный был)))) сдай хгч!!! я утром сдала-теперь жду результата к вечеру или завтра

 

Мне завтра делать ХГЧ(((Тест вчера купила свеженький Frautest в кассете.

'Olesya1983' держу за вас кулачки,чтобы результат был положительный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 ДПП тест отрицательный.....Это всё....

Сдай хгч. Тесты не всегда показывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...