Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

*Денуся*

Спасибо большое !!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я вот не знаю что и думать, вчера 14 дпп и ХГЧ показал - 2, врач говорт малова-то, но пока не отменил поддержку, сказал завтра пересдать, температура - 37, девчата как думаете, есть хоть какая-то надежда?

 

Откликнитесь, плииииз, у кого такое было и каков был результат

 

И я вроде его чувствую хоть убейте, или это психоз???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого пролет, вы все равно верьте в ваших малышей! они вас ждут, нужно только немного терпения и веры!!! Все у вас будет обязательно! Ведь вы такие сильные, столько пережили. Главное не опускать руки и не сотанавливаться!!!!

 

lola888, напишу свое честное мнение. К сожалению, как показывает практика, 2 это пролет (( У меня и 3 хгч был и даже 4 и все равно пролет. Я верю только в двухзначные хгч на 14 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого пролет, вы все равно верьте в ваших малышей! они вас ждут, нужно только немного терпения и веры!!! Все у вас будет обязательно! Ведь вы такие сильные, столько пережили. Главное не опускать руки и не сотанавливаться!!!!

 

lola888, напишу свое честное мнение. К сожалению, как показывает практика, 2 это пролет (( У меня и 3 хгч был и даже 4 и все равно пролет. Я верю только в двухзначные хгч на 14 день

т.е. наличие температуры и отсутствие М ничего не значат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lola888, . м могут отсутсвовать потому, что вы пьете дюфастон/утрожестан/крайнон, все эти препараты сдерживают м. температу тела и базальная тоже могут быть от этих препаратов. завтра пересдадите и все видно будет. Но всегда есть место чудесам, так что пусть и вашем случае будет чудо. Я просто написала свой личный опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lola888, . м могут отсутсвовать потому, что вы пьете дюфастон/утрожестан/крайнон, все эти препараты сдерживают м. температу тела и базальная тоже могут быть от этих препаратов. завтра пересдадите и все видно будет. Но всегда есть место чудесам, так что пусть и вашем случае будет чудо. Я просто написала свой личный опыт.

спасибо,что откликнулись. Верю в чудо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha1984, А я и вдвухзначные не верю,как показывает практика такая беременность ни к чему хорошему не приводит.Есть конечно исключение,но очень редко. Теперь верю только в трёхзначные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косарёнок, ну это когда хгч сдавать и сколько дневочки. трехдневочки вполне могут показать 90 на 14 дпп, да и пятидневочки в принципе могут при поздней имплантации

 

косарёнок, главное это хороший рост! хотя и рост хороший к сожалению не всегда выливается в счастливую беременность. Просто двухзначный результат точно говорит об имплантации и это уде хорошо. а вот маленькие хгч до 5 это обычно значит что уж точно надежды нет. хотя опять-таки случаи бывают разные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в двузначный ХГЧ верю) У меня у подружки через несколько дней будет годик доченьке. На 14 ДПП был 56. Так что все возможно. Еще одна девочка с ней в протоколе была, у нее вообще 16 было. Родила, счастлива)

А вот однозначные значения, это да, пролет к большому сожалению(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТДевочки, всем привет. Вот не было меня здесь один день и столько новостей сразу, жаль, что не все хорошие. Девочки, у кого не получилось, не опускайте руки, нужно ВЕРИТЬ и бороться дальше, у вас все еще впереди, все получится

 

ivit13

Достаточную дозу наверно только твой врач сможет правильно определить, наверно она у всех разная. У меня 600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, а 290 или 300 считается мало?

Olesya1983, поддержка всегда вся отменяется при неудаче. М будут через три дня.

Ну почему мало?Просто кому сколько необходимо,а это уже из результатов анализов и т.д.

 

Ой девочки!Утром,когда стошнила,как всегда бегом в ванную..когда б...вала смотрю капли крови капают из носа((((Жутко испугалась,щас лежу вот.Наверное сильно нагряглась во время б....!Ну когда же уже этот токс прекратится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Делюсь новостями, с больницы выписали, живот уменьшился вдвое, легкие сказали наблюдать и ...... ХГЧ 1296 !!! 15 ДПП )))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Делюсь новостями, с больницы выписали, живот уменьшился вдвое, легкие сказали наблюдать и ...... ХГЧ 1296 !!! 15 ДПП )))))

От всей души поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kerelain, слава Богу!!!

Д-димер надо поконтролировать через недельку, но это врач, я думаю, скажет.

Вот и говори потом про то - как влияет гиперстимуляция! Не смотря на опасность для организма, дети цепляются за мамку!

Я рада за тебя. Теперь показывайте отличную динамику и на УЗИ первое и незабываемое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kerelain,  поздравляю!!! И чтобы не было больше больничек в близжайшие 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого не получилось(((, не отчаивайтесь, я помню как тяжело пережить неудачу, главное верьте! Вы обязательно станете мамочками!!!

 

Kerelain, от всей души поздравляю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила сделать перерыв , скинуть лишний вес, наверное схожу на лапароскапию тк думаю это из за адемиоза и летом снова в бой!

Извиняюсь, что влезла, но лапара при аденомиозе не показана. Так мне врач-эндоскопист сказал, мол не буду вас оперировать, зачем вас лишний раз резать. Причем при лапаре эндометриоз может и вне матки проникнуть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто и как врача благодарил? как принято после родов, после первого УЗИ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kerelain, слава Богу!!!

Д-димер надо поконтролировать через недельку, но это врач, я думаю, скажет.

Вот и говори потом про то - как влияет гиперстимуляция! Не смотря на опасность для организма, дети цепляются за мамку!

Я рада за тебя. Теперь показывайте отличную динамику и на УЗИ первое и незабываемое.

что такое Д-димер

 

Kerelain,  поздравляю!!! И чтобы не было больше больничек в близжайшие 9 месяцев

спасибочки!!))будем стараться!

 

Девочки у кого не получилось(((, не отчаивайтесь, я помню как тяжело пережить неудачу, главное верьте! Вы обязательно станете мамочками!!!

 

Kerelain, от всей души поздравляю.

спасибо)))

 

УЗИ на 15 число назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, а 290 или 300 считается мало?

Olesya1983, поддержка всегда вся отменяется при неудаче. М будут через три дня.

у меня сквозь поддержку кровило в тот же день хгч сдала меньше 1

 

Ну почему мало?Просто кому сколько необходимо,а это уже из результатов анализов и т.д.

 

Ой девочки!Утром,когда стошнила,как всегда бегом в ванную..когда б...вала смотрю капли крови капают из носа((((Жутко испугалась,щас лежу вот.Наверное сильно нагряглась во время б....!Ну когда же уже этот токс прекратится(((

не переживай думаю, что от перенапряга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто и как врача благодарил? как принято после родов, после первого УЗИ ?

Я тоже думала об этом. Решила, что лучше после родов. Т.к. один раз была на приеме у врача и ей принесла цветы девушка на большом сроке беременности, а врач сказала, что до родов не благодарят....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katytė, мы благодарили. Пакет к новому году, там шампанское, конфеты, икру красную я выбрала хорошую. Это именно врачу и как раз к Новому году! И отделению шампанское и конфеты. Вручал мой муж! Врач была очень довольная такая... Но мы к Новому году приурочили, мол, поздравляем в наступающим! Многие девочки посылают мужей с цветами... Все медработники очень довольны.

 

Bika319, кровь пошла из носа из-за слабых сосудов в носу и давления. У моей подруги во время Б постоянно шла кровь. В течение дня, без причин. Лопались сосудики от давления, не переживай, не пугайся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,что откликнулись. Верю в чудо

 

У меня на 9дпп было 3,2 ХГЧ , этот результат говорит, что даже не было имплантации, так что, к сожалению, не могу вас порадовать. Я бы уже отменила поддержку, это искусственно сдерживает месячные и повышает БТ (базальная температура) и ТТ. Пусть лучше ваш беременный цикл быстрее начнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое Д-димер

это анализ на наличие тромбов в крови плюс, как я поняла, при этом густеет кровь. Есть мнения, что если проблемы с гомеостазом, то это может быть проблемой как раз для имплантации и вынашивания. Д димер повышается часто при стимуляции ну и при беременности :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Margosha1984, А я и вдвухзначные не верю,как показывает практика такая беременность ни к чему хорошему не приводит.Есть конечно исключение,но очень редко. Теперь верю только в трёхзначные.

а мне даже двухзначных не досталость вообщем я невезучая по жизни и создана для того, что бы страдать. Я это уже усвоила и чем дальше в лес тем толще партизаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...