Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

*Денуся*, С линеечкой тебя!!!!УуууРрррррррАааааааа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МАШОК,  тебе в первую очередь надо избавится от таких мыслях... могу дать контакты Позитивной психологии в Киеве. Я сейчас хожу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему мало?Просто кому сколько необходимо,а это уже из результатов анализов и т.д.

 

Ой девочки!Утром,когда стошнила,как всегда бегом в ванную..когда б...вала смотрю капли крови капают из носа((((Жутко испугалась,щас лежу вот.Наверное сильно нагряглась во время б....!Ну когда же уже этот токс прекратится(((

Не переживай, у тебя просто сосуды близко в носу и под напряжением так получилось, ну а токсик пройдет к 12 неделям

 

Всем привет!!!

Делюсь новостями, с больницы выписали, живот уменьшился вдвое, легкие сказали наблюдать и ...... ХГЧ 1296 !!! 15 ДПП )))))

Мои поздравления :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это анализ на наличие тромбов в крови плюс, как я поняла, при этом густеет кровь. Есть мнения, что если проблемы с гомеостазом, то это может быть проблемой как раз для имплантации и вынашивания. Д димер повышается часто при стимуляции ну и при беременности :).

я клексан каждый день в живот колю. Это как раз для того чтоб кровь не густела и от тромбоза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

а мне даже двухзначных не досталость вообщем я невезучая по жизни и создана для того, что бы страдать. Я это уже усвоила и чем дальше в лес тем толще партизаны.

Ты давай брось так думать!!!Как думаешь так и получается. Давай настраивайся на позитивные мысли и вперёд!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Делюсь новостями, с больницы выписали, живот уменьшился вдвое, легкие сказали наблюдать и ...... ХГЧ 1296 !!! 15 ДПП )))))

поздравлЯю!!! Хорошие циферки!!! Удачи на узи!

Девочки, подскажите кто и как врача благодарил? как принято после родов, после первого УЗИ ?

мы на первом узи подарили огромный букет роз. Врач была очень довольна. И еще попозже с новым годом поздравили.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, я почувствовала, что хочется сделать линеечку, страх прибили врач и узистка. Я посмотрела на экране на малыша, это просто куколка какая-то. Видна голова, ручки, ножки и пуповинка! 23 мм! И такую картиночку распечатали, что даже наш папа все понял! И сказала УВЕРЕННО - ПАЦАН, (дальше цитирую) "у него парик". Я смеялась долго.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давай брось так думать!!!Как думаешь так и получается. Давай настраивайся на позитивные мысли и вперёд!!!

да я вот в этом протоколе держала себя все получится все хорошо будет и вот облом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот в этом протоколе держала себя все получится все хорошо будет и вот облом

Мысли у тебя всё равно не хорошие были,я читала тебя,помню как ты говорила,что боишься,что ты попадёшь не в счастливые проценты,я точно не помню,но что то в этом духе.

Теперь говори наоборот,всё у меня получится,я забеременею и так постоянно!!! Не допускай не одной негативной мысли! У тебя сейчас какие планы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastena//жду, с больничными вообще отдельная тема. Я уже закупила всякой хрени, печенюшек, молочки, чая (хочу-не хочу - НЕ ПОНИМАЮ) на работу, буду втягиваться в рабочий режим. Я после пункции и подсадки просидела 2 недели, потом в больницу загремела на полмесяца декабря. ЭТО БЫЛ УЖАС. Там аврал, а я ЛЕЖУ. Провожу беседы с собой, что ребеночек важнее всего на свете, а ответственность за мою должность грызет со всех сторон.

Токсикоз цветет и пахнет! Сегодня блеванула... Как буду выдерживать режим 8-часовой режим и транспорт ума не приложу. Но меня держат деньги, зарплата белая и до двух лет мне нужно доработать, а это будет весной. Поэтому делать нечего - буду терпеть.

Что-то я за Танчика переживаю... Танечка, ты сразу напиши, как сможешь!

Про два года - для расчета обычного больничного и по бер. и родам, потом пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет нужны два полных календарных года, для больничных в 2014 году берутся в расчет 2012-2013гг с января по декабрь, все что заработано в 14г. в расчет не попадет и роли не играет, только стаж считается на момент наступления б/л, но по бер. и родам оплачивается 100% если стаж больше 6 месяцев, так что можешь уходить на больничный когда захочешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachok78, ну да, я имела в виду выплату по выходу в декрет и потом пособие ежемесячное до 1,5 лет. У меня сейчас стаж в ЭТОЙ организации с белой з/п 1,5 года. До двух я доработаю к маю. Поэтому мне нужно работать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давай брось так думать!!!Как думаешь так и получается. Давай настраивайся на позитивные мысли и вперёд!!!

 

Полностью согласна с девочками, нужно верить в себя и все получится. После первого неудачного протокола мы с мужем чуть не развелись, потом я несколько раз ходила к психологу, отходнули на море и снова в бой. У всех кто верит и надеется все получится. А еще мне очень помогли девочки с форума некоторые делали эко по 8 раз чтоб добиться результата. Так что верь и все сбудется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! Я, с сегодняшнего дня, в длинном протоколе. По плану начала блокаду в нос. Месячные планировались начаться через 4 дня. Сегодня ночью БТ (базальная температура) резко упала, а это значит, что месячные начнутся завтра, т.е. раньше срока. У кого так было? Не отразится ли это негативно?

У Администрации прошу прощения, что тут задаю такой вопрос, просто здесь девочки поактивнее и с опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! Я, с сегодняшнего дня, в длинном протоколе. По плану начала блокаду в нос. Месячные планировались начаться через 4 дня. Сегодня ночью БТ резко упала, а это значит, что месячные начнутся завтра, т.е. раньше срока. У кого так было? Не отразится ли это негативно?

У Администрации прошу прощения, что тут задаю такой вопрос, просто здесь девочки поактивнее и с опытом.

А какая разница - когда придут М - завтра или через 4 дня? Вас перед стимуляцией все равно будут смотреть на УЗИ на 2-3ДЦ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница - когда придут М - завтра или через 4 дня? Вас перед стимуляцией все равно будут смотреть на УЗИ на 2-3ДЦ.

нет не будут, следующий поход к врачу на 9 ДЦ. А все препараты уже куплены и расписаны их применение. Начиная с 5 ДЦ Пуригон 200 и Меногон 3 ампулы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! Я, с сегодняшнего дня, в длинном протоколе. По плану начала блокаду в нос. Месячные планировались начаться через 4 дня. Сегодня ночью БТ резко упала, а это значит, что месячные начнутся завтра, т.е. раньше срока. У кого так было? Не отразится ли это негативно?

У Администрации прошу прощения, что тут задаю такой вопрос, просто здесь девочки поактивнее и с опытом.

если есть возможность лучше связаться с врачом и спросить отменять ли блокаду. Я думаю что можно ни отменять. Мне мой врач разрешила и вино (иногда) пить в протоколе, самое главное после переноса прекратить ) но лучше с врачом поговорить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность лучше связаться с врачом и спросить отменять ли блокаду. Я думаю что можно ни отменять. Мне мой врач разрешила и вино (иногда) пить в протоколе, самое главное после переноса прекратить ) но лучше с врачом поговорить...

Препарат блокады, насколько я знаю, колят вплоть до пункции. У меня тоже был длинный протокол, и я продолжала колоть диферелин и во время М, и во время стимуляции.

 

нет не будут, следующий поход к врачу на 9 ДЦ. А все препараты уже куплены и расписаны их применение. Начиная с 5 ДЦ Пуригон 200 и Меногон 3 ампулы.

я думаю, что нет разницы от того, когда придут М. У некоторых на блокаде они наоборот задерживаются. У меня например были еще ОК - так цикл совсем был 24 дня вместо моих 28-ми. Я бы следовала указаниям врача. Сейчас твой цикл искусственный, т.е. отключен твой гипофиз. Теперь твой цикл будет "строить" врач.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли у тебя всё равно не хорошие были,я читала тебя,помню как ты говорила,что боишься,что ты попадёшь не в счастливые проценты,я точно не помню,но что то в этом духе.

Теперь говори наоборот,всё у меня получится,я забеременею и так постоянно!!! Не допускай не одной негативной мысли! У тебя сейчас какие планы?

понимаешь я знаю счастье есть но оно как обычно для других а не для меня, у меня с детства проблемы, в школе унижали была неполнолноценкой считали и дальше в том же духе замуж не могла выйти ни кому не нужна была, один раз повезло родила ребенка и все мое счастье на этом закончилось.

планы не знаю какие я еще в депрессухе полной. у меня страх настраивать себя слишком положительно.

да писала и как обычно оказалась права.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

понимаешь я знаю счастье есть но оно как обычно для других а не для меня, у меня с детства проблемы, в школе унижали была неполнолноценкой считали и дальше в том же духе замуж не могла выйти ни кому не нужна была, один раз повезло родила ребенка и все мое счастье на этом закончилось.

планы не знаю какие я еще в депрессухе полной. у меня страх настраивать себя слишком положительно.

да писала и как обычно оказалась права.

Так у тебя есть один ребенок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, Посмотрела у тебя в личке ,вижу ,что есть сыночек..Машок,ну разве можно говорить что ты несчастна по жизни-это же грех!!!Дай Бог здоровья твоему малышу!Подумай о тех кому в 1000 раз хуже(((Бог тебе дал все!!!!А ведь сколько людей инвалидов считают себя счастливыми,Сколько нищих,которые радуются каждому куску хлеба,Вот у них то точно нет возможности даже мечтать о ЭКО((((Машок,у меня тоже часто бывают Такие минуты,минуты разочарования-моя жизнь тоже была ,да и есть нелегкая..Но в такие минуты я думаю только о том,что кому то щас хуже,чем мне и надо Жить!Жить и Верить!!!НЕ БЫВАЕТ ВСЕГДА ПЛОХО!!!!Настраивайся на позитив)))Удачи тебе!!!!!

Изменено пользователем Bika319
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя есть один ребенок?

да а у тебя тоже вроде б есть. Я с такой надеждой шла на ЭКО говорю маме а вдруг двойня а она в ответ не с нашим счастьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да а у тебя тоже вроде б есть. Я с такой надеждой шла на ЭКО говорю маме а вдруг двойня а она в ответ не с нашим счастьем.

Мысли материализуются, не думай о плохом. И всё будет хорошо. А Бога благодари за то что есть и он даст тебе ещё больше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да а у тебя тоже вроде б есть. Я с такой надеждой шла на ЭКО говорю маме а вдруг двойня а она в ответ не с нашим счастьем.

Да,у меня есть , и ей 15 лет.Как ты думаешь,сколько попыток было у меня за эти 15 лет?От первого мужа 3 ЗБ...А от этого 1выкидыш,5 лет тишина,потом удачное ЭКО,но опять ЗБ..Итого эта 6 беременность((((.Так что и я долго шла к этому,да,в принципе,еще иду...Дай Бог!!!!!Вот....
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,у меня есть , и ей 15 лет.Как ты думаешь,сколько попыток было у меня за эти 15 лет?От первого мужа 3 ЗБ...А от этого 1выкидыш,5 лет тишина,потом удачное ЭКО,но опять ЗБ..Итого эта 6 беременность((((.Так что и я долго шла к этому,да,в принципе,еще иду...Дай Бог!!!!!Вот....

 

Пусть все у тебя будет хорошо. и ты наконец-то дождешься своего долгожданного счастья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...