Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

 

Пусть все у тебя будет хорошо. и ты наконец-то дождешься своего долгожданного счастья.

Спасибо родная!!!Пусть ВСЕ его дождутся и ты в том числе!!!!!!!!!!!@@@@@@@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МАШОК, Ты обязательно его дождёшься!!! Ты с мужем живёшь?

У меня тоже есть дочка от первого брака 15 лет сейчас. Со вторым мужем всё ни как не получается,я уже столько всего прошла и ЗБ и ВБ,два ЭКО,но я не опускаю руки и иду дальше!!! Я верю,нет....... я просто уверенна,что я дождусь своего счастья и у меня будет ещё ребёночек а может и два :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Полностью поддерживаю, нужно верить и ни капельки не сомневаться. Мы вот сегодня ходили на контрольное узи, на сердечки, все хорошо ТТТ, а я ведь всю неделю переживала и дергалась, что неделю назад не услышали, а вот теперь даже как то непосебе, моя крошка во мне растет и развивается и все будет хорошо, мне крохотульку свою поддерживать надо, а я тут устроила.... Все, все переживания в сторону, я верю, все будет хорошо.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Полностью поддерживаю, нужно верить и ни капельки не сомневаться. Мы вот сегодня ходили на контрольное узи, на сердечки, все хорошо ТТТ, а я ведь всю неделю переживала и дергалась, что неделю назад не услышали, а вот теперь даже как то непосебе, моя крошка во мне растет и развивается и все будет хорошо, мне крохотульку свою поддерживать надо, а я тут устроила.... Все, все переживания в сторону, я верю, все будет хорошо.

Очень рада, что все хорошо! А какого размера уже ваш малыш? Появились какие-нибудь новые ощущения, токсикоз, например?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lena //, вот видишь - сколько мыслей, чувств мы испытываем, сколькому учимся. Это такой срок - носить в себе ребеночка не просто так дан. Мы волнуемся, переживаем, не чувствуем внутри ничего... А в своего ребенка нужно верить! ВСЕГДА.

Я сегодня была в консультации. Дала весь расклад, врач охренела, наверное... Я ж специалист :Crazy: Все документы, УЗИ скопировала, даже сам протокол как проходил. Врач мне очень понравилась, она работает еще и в роддоме! Молодая, внимательная. Смотрела на кресле... УЖАС, как страшно.

Девочки, кто уже на учете и на небольших сроках - вас смотрели на кресле? Вообще как часто это можно делать? И зеркало... и рукой... Теперь прислушиваюсь к себе... Сказала - 30 января записываться на скриннинг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lena //, очень рада за вас, у меня тоже никаких признаков, кроме увеличенной груди )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, какая прелесть! Я тебя поздравляю!!! :kiss2: Маленькая принцесса пусть растет и развивается дальше!

 

Lmka83, касательно осмотров... После 13 недели (могу ошибиться в неделе) должны смотреть шейку каждые 10 дней, а если что-то не так, то и того чаще. В случае открытия или размягчения принимают меры! Это мне сказали в отделении по бесплодию. Обратили очень четко внимание! И сказали, если не будут смотреть в консультации, то ездить к ним. Если такое происходит, то может попасть инфекция, могут начаться преждевременные роды и это очень опасно. Некоторым по причине раннего раскрытия зашивают до родов. Поэтому я настроена на осмотры... Лучше пусть осторожно шейку глянут, чем произойдет что-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Не гневите Бога!!!

У вас хотя бы 1 ребеночек есть, пусть уже и взрослый, понимаю, что хотите еще, но тем не меннн....вы хотя бы знаете, что такое материнское счастье! а вот когда ни одной беременности и врачи не знают почему, да еще эко пролет.....страх на горло наступает, что никогда не узнаешь материнского счастья!!!

Внушаю всегда что все еще будет у всех, но с каждым годом это все труднее делать((.

Но лапки не опускаю, после 1 пролетного эко, собираюсь месяц передохнуить и снова в бой!! в крио! надеюсь в победный!))) и вам желаю того же.....

П.С. никого не хотела обидеть

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, расскажи - как изменилось самочувствие после первого триместра?

 

Девочки! Не гневите Бога!!!

У вас хотя бы 1 ребеночек есть, пусть уже и взрослый, понимаю, что хотите еще, но тем не меннн....вы хотя бы знаете, что такое материнское счастье! а вот когда ни одной беременности и врачи не знают почему, да еще эко пролет.....страх на горло наступает, что никогда не узнаешь материнского счастья!!!

Внушаю всегда что все еще будет у всех, но с каждым годом это все труднее делать((.

Но лапки не опускаю, после 1 пролетного эко, собираюсь месяц передохнуить и снова в бой!! в крио! надеюсь в победный!))) и вам желаю того же.....

П.С. никого не хотела обидеть

 

Умница. Твой аист уже летит к тебе!!!! Пусть крио будет положительным! :heart: АПЧХИИИИ на тебя!!! :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))) только я через месяцок только в крио собираюсь))) пока буду аистов копить))

ну действитель, девочки, а что делать остается нам? я вот получила хгч с пролетом, ну разревелась конечно, ну поплакала вечер...утро, а потмо плюнула и продолжила жизнь, зная что все еще будет!! ну или должно быть!

 

А еще: собираю чихи и памперсы!)) желательно двойняшковые девчачьи))))) ну а если честно-по фигу какие)))

кому не жалко - чихайте и кидайтесь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на кресле смотрели только один раз, и то когда я хотела в Медси на учет встать... Именно после этого я оттуда и сбежала.... Встала в Мать и Дитя, так они вообще против кресел без необходимости. Ни разу и ни смотрели. Только узи.

 

Сегодня ходили на очередное узи и нам уже определили пол..... На 85%что будет доча. О боже какое же это счастье!!!!!!!!!!!

Урааа!!!!Как здОрово!!Нянька есть,потом будет лялька))))рада!!!!Поздравляю от души!!!!

 

Я сегодня тоже была на УЗИ:все нормально,завтра сдача анализов,потом учет в жен.консультацю ...Даже Пол сказали на 90%,но я пока промолчу-хочу чтоб на все 100% быть уверенной)))

 

// Lena //, вот видишь - сколько мыслей, чувств мы испытываем, сколькому учимся. Это такой срок - носить в себе ребеночка не просто так дан. Мы волнуемся, переживаем, не чувствуем внутри ничего... А в своего ребенка нужно верить! ВСЕГДА.

Я сегодня была в консультации. Дала весь расклад, врач охренела, наверное... Я ж специалист :Crazy: Все документы, УЗИ скопировала, даже сам протокол как проходил. Врач мне очень понравилась, она работает еще и в роддоме! Молодая, внимательная. Смотрела на кресле... УЖАС, как страшно.

Девочки, кто уже на учете и на небольших сроках - вас смотрели на кресле? Вообще как часто это можно делать? И зеркало... и рукой... Теперь прислушиваюсь к себе... Сказала - 30 января записываться на скриннинг.

Как можно реже,желательно больше этого не делать!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, не молчи-не молчи! У нас сегодня ТАКИЕ новости на ветке. Викуля, признавайся. Lmka83 призналась на 85%, а ты на 90 помалкиваешь... Все равно он УЖЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО пола.

 

Викуля, на таком сроке уже ВИДНО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как происходит крио протокол??? там блокаду дифферелином делают или нет? и с какого дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

 

Полностью присоединяюсь к словам Олеси1983

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, не молчи-не молчи! У нас сегодня ТАКИЕ новости на ветке. Викуля, признавайся. Lmka83 призналась на 85%, а ты на 90 помалкиваешь... Все равно он УЖЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО пола.

 

Викуля, на таком сроке уже ВИДНО???

Ой Денуся,моя Г мне уже щас на 90% сказала,говорит крупненький(в папу),соответствует11 неделям...Пока вроде Мальчик)))Может через недельки 2 10%возмут вверх))))))и превратится в девочку)))

 

МАШОК, Ты обязательно его дождёшься!!! Ты с мужем живёшь?

У меня тоже есть дочка от первого брака 15 лет сейчас. Со вторым мужем всё ни как не получается,я уже столько всего прошла и ЗБ и ВБ,два ЭКО,но я не опускаю руки и иду дальше!!! Я верю,нет....... я просто уверенна,что я дождусь своего счастья и у меня будет ещё ребёночек а может и два :)

А ведь наши истории очень похожи((

 

(ВСЕ У НАС У ВСЕХ БУДЕТ Х А Р А Ш О!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, какая прелесть! Я тебя поздравляю!!! :kiss2: Маленькая принцесса пусть растет и развивается дальше!

 

Lmka83, касательно осмотров... После 13 недели (могу ошибиться в неделе) должны смотреть шейку каждые 10 дней, а если что-то не так, то и того чаще. В случае открытия или размягчения принимают меры! Это мне сказали в отделении по бесплодию. Обратили очень четко внимание! И сказали, если не будут смотреть в консультации, то ездить к ним. Если такое происходит, то может попасть инфекция, могут начаться преждевременные роды и это очень опасно. Некоторым по причине раннего раскрытия зашивают до родов. Поэтому я настроена на осмотры... Лучше пусть осторожно шейку глянут, чем произойдет что-то...

спасибо!!!! На счет шейки мне ее на узи смотрят, тоже сказали что это важно очень.

Lmka83, расскажи - как изменилось самочувствие после первого триместра?

 

 

 

Умница. Твой аист уже летит к тебе!!!! Пусть крио будет положительным! :heart: АПЧХИИИИ на тебя!!! :chih:

изменилось ни то слово!!!! Ровно в 12 недель и один день, токс отступил. Причем резко! Как по книжкам) я ж прям удивилась) за все 2 недели второго треместра, меня вырвало всего раз 5, и то в машине. И сегодня утром, но это потому что на работу после 3-х недельного перерыва собралась))) а так хочу сказать, что беременность это лучшее что со мной было за 30 лет)

спасибо))) только я через месяцок только в крио собираюсь))) пока буду аистов копить))

ну действитель, девочки, а что делать остается нам? я вот получила хгч с пролетом, ну разревелась конечно, ну поплакала вечер...утро, а потмо плюнула и продолжила жизнь, зная что все еще будет!! ну или должно быть!

 

А еще: собираю чихи и памперсы!)) желательно двойняшковые девчачьи))))) ну а если честно-по фигу какие)))

кому не жалко - чихайте и кидайтесь)

аппппчи!!!!! На 85% принцессин)))

 

Bika319,  Поздравляю с хорошим узи!!!! Здоровья тебе и 90% мальчику))))!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83, Спасибки))))

 

Девочки,чихаю на всех ,всех, всех кто ждет!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319,  будь здоровенькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319,  будь здоровенькой!

Спасибо большое!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lena //, я же говорила, что все будет хорошо!!! пусть и дальше крошка растет! Я сама уже не могу дождаться следующего узи.

 

Lmka83, поздравляю с дочей!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, поздравляю с отличным узи, растите здоровенькими!!

Olesya1983 АпчИИИ!!! четерехзначным ХГЧ пока правда не знаю каким, но надеюсь, девчачьем)))

 

Девочки подскажите, после я после переноса старалась спать на боках, сегодня под утро разболелась поясница, подозреваю. что почки, у кого такое было? что посоветуете делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая страничка!!!

Все отмечаемся и привалит счастье в дом :isnegzima:

//Nastena//, я вообще хреново спала, постоянно что-то меня внутри беспокоило (животик то тянуло, то отпускало и спину тоже). Оказалось ТОНУС гадкий... Сняли только в больнице уколами тратаверина. Сейчас такого нет.

 

//Nastena//, я бы посоветовала спазмолитики. НО-шпу попить. Спазмы снимает вообще в организме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли материализуются, не думай о плохом. И всё будет хорошо. А Бога благодари за то что есть и он даст тебе ещё больше.

благодаришь, благодаришь. просишь, просишь да все по нулям. Просто устала и потеряла надежду напрочь.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...