Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем привет, Викуля и все девочки! Я 29.12 оказалась в больнице, 6.01 выписали. Угроза выкидыша(((((((( Сейчас дома чуть ли не на постельном режиме(((( Всех с наступившим Новым годом! Удачи и берегите себя!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, Викуля и все девочки! Я 29.12 оказалась в больнице, 6.01 выписали. Угроза выкидыша(((((((( Сейчас дома чуть ли не на постельном режиме(((( Всех с наступившим Новым годом! Удачи и берегите себя!

Здоровья!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676, наконец-то!!! Я уже распереживалась за тебя.

Что случилось? Ты по скорой или сама сдаваться пошла? И что в больничке делали? Как сейчас состояние? ЛЕЖИ-ЛЕЖИ и ЛЕЖИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощение за вопрос, а на каком сроке вы потеряли деток?

в 5,5 недель начались коричневые выделения, я поехала на узи - в матке два плодных яйца, угроза. Дали больничный, сказали лежать и пить дюфастон. Выделения все равно продолжались, кровило (я не лежала). Через 8 дней снова узи - осталось только одно плодное яйцо, которое перестало развиваться. Изменено пользователем Katytė
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, после второго неудачного протокола захожу частенько читаю вас, радуюсь хорошим новостям...понимаю тех у кого не получилось, жизнь такая штука ... как кто то сказал: наше счастье еще не пришло, потому что оно ОГРОМНОЕ и идет маленькими шажками .....так что ждем девочки и не отчаиваемся!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, 29.12 плохо в магазине стало, очень...чуть сознание не потеряла, рвало прямо на людях...... домой пришла все ок, взяла банан бухнулась на кровать и из меня побежало потоками...... скорая.... гипертонус миометрия, отслойки нет, малышастик живой...... Грешу на то что отменила крайнон (гель, прогестерон 8%). Сейчас вся на прогестероне и сплю постоянно...чувствую себя как будто инвалид...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676, кошмар-кошмарный!!! Это вообще страшно. Вот к чему приводят эти тонусы, это опасность большая. Хорошо, что отслойки нету, очень хорошо. А откуда кровь тогда, не понимаю...

У тебя гиподинамия, мало движения после больнички, теперь будешь входить в другой режим недели 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676, кошмар-кошмарный!!! Это вообще страшно. Вот к чему приводят эти тонусы, это опасность большая. Хорошо, что отслойки нету, очень хорошо. А откуда кровь тогда, не понимаю...

У тебя гиподинамия, мало движения после больнички, теперь будешь входить в другой режим недели 2.

У меня шейка длинная грешу что ее травмировала так как в тонусе была(((( Короче все так индивидуально....ох((((( Токс до сих пор не отпускает, от запахов воротит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676, насчет токса - это отдельная история. Вместо того, чтобы утихать, мой разгорелся не на шутку. С утра - блевать. Вечером - блевать. Держусь на работе, как могу, все домой несу. Бледная, как поганьё. Запахи - это НЕЧТО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676, насчет токса - это отдельная история. Вместо того, чтобы утихать, мой разгорелся не на шутку. С утра - блевать. Вечером - блевать. Держусь на работе, как могу, все домой несу. Бледная, как поганьё. Запахи - это НЕЧТО...

Обалдеть, ты еще и работаешь! Героиня...)))) :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Викуля и все девочки! Я 29.12 оказалась в больнице, 6.01 выписали. Угроза выкидыша(((((((( Сейчас дома чуть ли не на постельном режиме(((( Всех с наступившим Новым годом! Удачи и берегите себя!

Ой,Танюша!!!!Наконец то!!!Мы так волновались,так переживали,ждали!!!

Ну славаБогу,что все позади и ты снова с нами!!!!Урааа!!!!Здоровья тебе и плодику!!!

Изменено пользователем Bika319
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Викуль, большое!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676, ой, молчи... Меня директор, когда брал на работу, ПЫТАЛ - соберусь ли я в декрет? У нас, говорит, ЭПИДЕМИЯ беременностей... Хотел обещание с меня взять, что я не поддамся этому веянию... А я об этом только и мечтала.

Не знает еще... Наивный... :malicious:

А мне до 2 лет надо доработать, здесь з/п официальная и хорошая. Чтобы мне единовременную выплату хорошую начислили... А 2 года как раз в мае!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676, ой, молчи... Меня директор, когда брал на работу, ПЫТАЛ - соберусь ли я в декрет? У нас, говорит, ЭПИДЕМИЯ беременностей... Хотел обещание с меня взять, что я не поддамся этому веянию... А я об этом только и мечтала.

Не знает еще... Наивный... :malicious:

А мне до 2 лет надо доработать, здесь з/п официальная и хорошая. Чтобы мне единовременную выплату хорошую начислили... А 2 года как раз в мае!

))))))))!!!!!!!!!!! Класс, молодец!

 

Девочки, мне кстати мама рассказала что узнала обо мне на 4 месяце беременности, месячные шли..... была в шоке но врач сказала скоро шевеления почувствуете)))))) Сколько женщин, столько историй)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676, ты на учет стала? И когда на первый скрининг? уже подходит твой срок - 12 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно вас почитываю. В ноябре-декабре была в длинном протоколе, в итоге положительный ХГЧ, на УЗИ мне только 23.01, поэтому пока в неизвестности - что да как...

tanchik7676, ой, молчи... Меня директор, когда брал на работу, ПЫТАЛ - соберусь ли я в декрет? У нас, говорит, ЭПИДЕМИЯ беременностей... Хотел обещание с меня взять, что я не поддамся этому веянию... А я об этом только и мечтала.

Не знает еще... Наивный... :malicious:

А мне до 2 лет надо доработать, здесь з/п официальная и хорошая. Чтобы мне единовременную выплату хорошую начислили... А 2 года как раз в мае!

А разве расчет идет не по календарным годам? Насколько я знаю - в расчет пойдут 2012 и 2013 года, 2014 год в расчете не участвует. Так же и по б/л, и по отпускам...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))!!!!!!!!!!! Класс, молодец!

 

Девочки, мне кстати мама рассказала что узнала обо мне на 4 месяце беременности, месячные шли..... была в шоке но врач сказала скоро шевеления почувствуете)))))) Сколько женщин, столько историй)))))

Держись, тут столько новостей. Все тебя потеряли, много новеньких))) Главное что малыш жив, я тоже из крайности в крайность попадаю, но радуюсь что малыш живой и плавает во всю в животике)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83

Про линеечку еще вчера подумала, но не нашла, где ее сделать

 

tanchik7676, хорошего самочувствия тебе, пусть карапузик хорошо себя ведет, не доставляет маме трудностей, растите здоровенькие :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83

Про линеечку еще вчера подумала, но не нашла, где ее сделать

 

tanchik7676, хорошего самочувствия тебе, пусть карапузик хорошо себя ведет, не доставляет маме трудностей, растите здоровенькие :-)

Очень просто-кликни на мою линеечку,выйдешь на сайт,а там уже сама разберешься...Скопируй ссылку и в подпись свою ,что в личке у тебя

 

tanchik7676, А у нас тут столько всего произошло......

 

Вижу,и тебя токс еще не отпустил(((и меня тоже(((жду вот еще недели2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676,  поравляйтесь!!! Пусть больше не будет никаких страхов, а только положительные эмоции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lena //, ты выбери какая приглянется, кликни на линеечку, окажешься на сайте линеечек. Или же в Гугл пишешь - линеечки для беременных, он выдаст гору сайтов... Там выбирай, к какой душа твоя ляжет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

истмико-цервиканальная недостаточность, шейка матки ослаблена и приоткрыт внутренний зов. Т.е. угроза выкидыша т.к. матка не сжимается до конца и не удерживает малыша....

уверена если хороший врач и грамотное лечение все будет хорошо!!! И пол скоро узнаешь...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, главное, что своевременно это дело выявили (проблемы с шейкой). В консультации бывает пропускают. А в этом вопросе неделя играет роль.

Света, скажи, как это определили? При осмотре на кресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676,  Танечка. Ну наконец-то, Слава богу)))) Мы тебя и правда потеряли. Много новеньких девчонок, но всех не запомнить. Поэтому по нам , старикам, волнение у меня лично особое. Не, ну за всех конечно, но за нас особенно))))) Ты конечно лежи. Не волнуйся, все будет у нас хорошо!!! У меня естественно тоже токс. Задолбал уже. Утром не так, как вечером. Часов после 15:00 вообще не ем, иначе такая тошнота и рвота. Не заснуть вообще. Так хоть как то голодная держусь. Сама знаешь, не работаю, это спасает. Девочки, которые работают, просто герои. Мой вам поклон)))))) Много лежу. Срок у нас с тобой почти точь в точь! Мне в субботу на узи ( скрининг). Поэтому поводу есть вопрос!!! Девчонки, скажите анализ на Papp надо в тот же день сдавать, что и узи? И еще вроде надо хгч в этот день сдать? Но моя гинеколог ниче не сказала. Подскажите, кто знает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676, ой, молчи... Меня директор, когда брал на работу, ПЫТАЛ - соберусь ли я в декрет? У нас, говорит, ЭПИДЕМИЯ беременностей...

Возьмите меня к себе на работу :D хочу заразиться

 

Цвет@к, ну дак 23 уже очеь скоро! Все будет хорошо! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...