Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

tanchik7676, Привет!!!Утрожестан 200#3раза...а еще Пролутон депо укольчик раз в неделю...А у тебя?когда закончится все это?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а мы только что вернулись с первого скрининга. На узи сердечко билось только у одного(((( второй прекратил развиваться... Причем по размерам он почти такой же как второй, сказали возможно он только вчера замер... Вот такие новости... Зато тот который остался и ручками и ножками нам махал, привет маме и папе передавал))) все размеры и показатели отличные! Все соответствует сроку, сказали настоящий хороший человек!!!!

Повторное контрол нон узи через 2-3 недели. Сначала мы конечно в шоке были, но оказалось это очень распространенное явление... Выживает сильнейший. Вот такие новости.

 

Девочки, а мы только что вернулись с первого скрининга. На узи сердечко билось только у одного(((( второй прекратил развиваться... Причем по размерам он почти такой же как второй, сказали возможно он только вчера замер... Вот такие новости... Зато тот который остался и ручками и ножками нам махал, привет маме и папе передавал))) все размеры и показатели отличные! Все соответствует сроку, сказали настоящий хороший человек!!!!

Повторное контрол нон узи через 2-3 недели. Сначала мы конечно в шоке были, но оказалось это очень распространенное явление... Выживает сильнейший. Вот такие новости.

А еще сказали хорошо что это произошло до 12 недель , так как он сам рассосется и все, второму плоду ни повредит.

Тоже поздравляю с Хорошим Человеком! Слава Богу, что второй малыш в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nornick, У меня в 5 недель сердечка не было, только в 7 услышали)

 

tanchik7676, Привет!!!Утрожестан 200#3раза...а еще Пролутон депо укольчик раз в неделю...А у тебя?когда закончится все это?(((

Да мне дюфастон по 1 таб 3 раза в день.....если честно пью по 2 и давно..... Мне кажется и эти головные боли и мутота почти постоянная от этих гормонов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nornick, У меня в 5 недель сердечка не было, только в 7 услышали)

 

Да мне дюфастон по 1 таб 3 раза в день.....если честно пью по 2 и давно..... Мне кажется и эти головные боли и мутота почти постоянная от этих гормонов.

Вот,вот,скорее всего:там в побочке указано(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nornick, А про кровь ниче не скажу, сама тока 1 раз коагулограмму сдала после того как узнала что беременна и все. По ней вроде все в нормах. Лучше с врачами подробности такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы только что вернулись с первого скрининга. На узи сердечко билось только у одного(((( второй прекратил развиваться... Причем по размерам он почти такой же как второй, сказали возможно он только вчера замер... Вот такие новости... Зато тот который остался и ручками и ножками нам махал, привет маме и папе передавал))) все размеры и показатели отличные! Все соответствует сроку, сказали настоящий хороший человек!!!!

Повторное контрол нон узи через 2-3 недели. Сначала мы конечно в шоке были, но оказалось это очень распространенное явление... Выживает сильнейший. Вот такие новости.

 

Девочки, а мы только что вернулись с первого скрининга. На узи сердечко билось только у одного(((( второй прекратил развиваться... Причем по размерам он почти такой же как второй, сказали возможно он только вчера замер... Вот такие новости... Зато тот который остался и ручками и ножками нам махал, привет маме и папе передавал))) все размеры и показатели отличные! Все соответствует сроку, сказали настоящий хороший человек!!!!

Повторное контрол нон узи через 2-3 недели. Сначала мы конечно в шоке были, но оказалось это очень распространенное явление... Выживает сильнейший. Вот такие новости.

А еще сказали хорошо что это произошло до 12 недель , так как он сам рассосется и все, второму плоду ни повредит.

Поздравляю!!!Знаю,что где то в глубине душе тебе тяжело,настроилась уже на двух малюток(((Но ничего,Богом суждено,главное чтоб маленький рос и развивался!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,вот,скорее всего:там в побочке указано(((

Если учесть то, что я по жизни человек не любящий пить лекарства...то после этого ЭКО я в шоке сколько в нас загружают..(((((
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, очень хочу двойню! Спасибо!

 

 

Девочки первый раз за 4,5 года планирования меня поздравляют с беременностью! Это так приятно, такие эмоции у меня сейчас непередаваемые! Спасибо всем огромное. Вы, как никто другой, понимаете все переживания и радость экошниц

 

Nornick,  иду на прием, но может и глянут. Уже думаю будет видно пя

 

Bika319,  да я понимаю, что только узи покажет. Но интуиция подсказывает, что двойня))) проверим потом. Ну и еще хгч прям вырос с 41 на 8 дппп до 772 на 13. Рада, конечно, буду и одному. Главное, что бы здоровый был!

 

tanchik7676,  удачи на узи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lena //, удачи на работке. А я на подсадке врача и медсестру веселила. Аж сама устала смеяться, но все прошло хорошо, масиков видела на экранчике в матке :-)

Спасибо, день на работе прошел намного быстрее, чем дома.

 

Девочки, я когда на стимуляции была, первые два дня голова раскалывалась, я спасалась народным средством прилаживала капустный лист ко лбу и вискам и перетягивала повязкой и баиньки, когда голова проходит снимаешь повязку а там капуста аж сухая вся становится. Бабушка моя всегда так делала, и безопасно для нас в данном 'интересном' положении. Скорее выздоравливайте!

А на счет аппетита хочу сказать следующее - я ем как конь, каждые два часа я голодная, аж внутри желудок сводит, каждый день пол первого ночи надо поесть , со мной раньше такого точно не было, му угорает на до мной по полной :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, очень хочу двойню! Спасибо!

 

 

Девочки первый раз за 4,5 года планирования меня поздравляют с беременностью! Это так приятно, такие эмоции у меня сейчас непередаваемые! Спасибо всем огромное. Вы, как никто другой, понимаете все переживания и радость экошниц

 

Nornick, иду на прием, но может и глянут. Уже думаю будет видно пя

 

Bika319, да я понимаю, что только узи покажет. Но интуиция подсказывает, что двойня))) проверим потом. Ну и еще хгч прям вырос с 41 на 8 дппп до 772 на 13. Рада, конечно, буду и одному. Главное, что бы здоровый был!

О, ну если на 8дпп было 41 и сейчас 772, то, конечно, можно предположить двойняшек)) :porukam2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lmka83,  жаль, конечно, что остался только один. Но теперь цель беречь его и лелеять!

Изменено пользователем Margosha1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а мне подруга рассказала как снимала головную боль во время Б! Она мазала виски "звездочкой", хочу сегодня купить, попробовать!!!

Будьте осторожней, звездочкой можно кожу сжеч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Головные боли

-Помогает полотенце смоченное в 10% солевом растворе (на 100г воды 10г соли). Полотенце повязывают как повязку для фитнеса (от затылка на лоб). Водичка теплая. Подержать минут 10 и через полчаса - боль совсем стихает.

- также помогают капустные листы, немного их помять надо чтоб сок дал, приложить на 10-15 к месту где болит голова. Можно соком смазать запястье руки углубление за ушами.

- Когда голова болит от повышенного давления крови, можно применять умеренно горячие ножные и ручные ванны, в результате которых кровь будет отливать от головы к конечностям. У кого низкое давление не рекомендую.

-Еще помогает массаж бровей, начинать массажировать круговыми движениями от переносицы по изгибу брови до конца, сначала одну бровь , потом другую, потом обе вместе. Чередовать.

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/51333-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/#ixzz2oUSHgV1c

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Врачу позвонила сразу... Она сказала, что на 9дпп, это не показатель... Сдать позже... Она изначально назначила 30 декабря...Немного успокоила, самую малость правда...

Так, не раскисаем, собираемся вкучку, что это такое, и вообще если даже так врач сказал то почему бы ему не верить, смысла не вижу ему вас обманывать. А если действительно поздняя имплантация, а здесь у мамочки такое настроение, ну то за дела. В нашем деле главное что, ну конечно же вера а хороший результат, без этого никуда. Я на 4 инсеминации ходила и не верила и все время пролет, в это раз пошла и сказала сама себе 'хватит, сколько можно страдать, почему другие могут а мы нет' думаю что все будет хорошо. Так что давайте, настраивайтесь на лучшее, я за вас переживаю

 

 

Из-за сегодняшней мазни врач назначил дицинон 2 амп сейчас и 2 вечером.... Осталось найти кого-то, кто их сделает.....

Я врачу сразу сказала, что ставить не кому. Она в больнице мн поставила первый укол, а дома сказала пить таблетки с таким же названием, типа эффект один и тот же только укол быстрее проникает в кровь, мне помогло ттт

 

Девочки, а мы только что вернулись с первого скрининга. На узи сердечко билось только у одного(((( второй прекратил развиваться... Причем по размерам он почти такой же как второй, сказали возможно он только вчера замер... Вот такие новости... Зато тот который остался и ручками и ножками нам махал, привет маме и папе передавал))) все размеры и показатели отличные! Все соответствует сроку, сказали настоящий хороший человек!!!!

Повторное контрол нон узи через 2-3 недели. Сначала мы конечно в шоке были, но оказалось это очень распространенное явление... Выживает сильнейший. Вот такие новости.

 

Девочки, а мы только что вернулись с первого скрининга. На узи сердечко билось только у одного(((( второй прекратил развиваться... Причем по размерам он почти такой же как второй, сказали возможно он только вчера замер... Вот такие новости... Зато тот который остался и ручками и ножками нам махал, привет маме и папе передавал))) все размеры и показатели отличные! Все соответствует сроку, сказали настоящий хороший человек!!!!

Повторное контрол нон узи через 2-3 недели. Сначала мы конечно в шоке были, но оказалось это очень распространенное явление... Выживает сильнейший. Вот такие новости.

А еще сказали хорошо что это произошло до 12 недель , так как он сам рассосется и все, второму плоду ни повредит.

 

Один,но ооочень сильный, не расстраивайтесь, это уже хороший результат, поздравляю

 

Margosha1984, отличный результат, поздравляю, ну а если хотите двойню, остается только верить, а узи все расставит по местам. Держу кулачки за вашу мечту

 

Когда вам на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть то, что я по жизни человек не любящий пить лекарства...то после этого ЭКО я в шоке сколько в нас загружают..(((((

На последнем УЗИ я такими вымаливающими глазами спросила у своей Г,когда начнется отмена,она мне ответила:Нескоро(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так, не раскисаем, собираемся вкучку, что это такое, и вообще если даже так врач сказал то почему бы ему не верить, смысла не вижу ему вас обманывать. А если действительно поздняя имплантация, а здесь у мамочки такое настроение, ну то за дела. В нашем деле главное что, ну конечно же вера а хороший результат, без этого никуда. Я на 4 инсеминации ходила и не верила и все время пролет, в это раз пошла и сказала сама себе 'хватит, сколько можно страдать, почему другие могут а мы нет' думаю что все будет хорошо. Так что давайте, настраивайтесь на лучшее, я за вас переживаю

Леночка, спасибо большое! Прочитала, поревела... Ну никак что-то не собраться(((( очень верю и надеюсь, что все будет хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanamalia83, очень хочу двойню! Спасибо!

 

 

Девочки первый раз за 4,5 года планирования меня поздравляют с беременностью! Это так приятно, такие эмоции у меня сейчас непередаваемые! Спасибо всем огромное. Вы, как никто другой, понимаете все переживания и радость экошниц

 

Nornick,  иду на прием, но может и глянут. Уже думаю будет видно пя

 

Bika319,  да я понимаю, что только узи покажет. Но интуиция подсказывает, что двойня))) проверим потом. Ну и еще хгч прям вырос с 41 на 8 дппп до 772 на 13. Рада, конечно, буду и одному. Главное, что бы здоровый был!

 

tanchik7676,  удачи на узи!

 

У меня на 7 дпп был 46,9, а на 13 743)))) В итоге один масик!!! Но эт я так, просто, для справки. Мне кажется, твои и мои показатели достаточно средние, как раз на одного))))) Поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты на гормоны на 0ДПП/5ДПП эстрадиол 1342/ 1778 прогестерон 120/80.7

Как вы думаете,есть ли надежда что все получиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9ый день - это очень мало. Они могли и на 7-8 только прикрепиться. Когда тройня-двойня, тогда может и покажет. У девочек на 14 дпп бывает по 50 хгч и рожают чудесных малышей. Это значит, что на 9дпп у них было 3.

Поэтому, нам нетерпеливым и говорят сдавать только на 14 дпп!))) Врачи же не просто так придумали именно этот отсчет времени.

Не переживай пока.

Свежий пример- на 13ДПП ХГЧ 43,77, а сегодня на 15ДПП -102,77. Звонила сегодня доктору, она сказала что все нормально, возможна поздняя имплантация.Так что надежда есть!!!! Держись и масиков своих проси остаться мамочкой на 8 месяцев ближайших!!!А эти ранние тесты и ХГЧ только нервы лишний раз
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, кто уже с малышастиками в животиках, скажите а у вас ТТ весь день держится выше 37?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу головной боли. У нас есть хэдекс, такая ментоловая помадка, по крайней мере спазмы снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lena //, врач пока просто сказала в пятницу к ней приехать. а что делать на приеме будем, не знаю )))

 

Masha3012, спасибо! Главное, чтобы все хорошо было, а один или двое не важно. если что, потом и второго родим

 

M@k@rovk@, я вообще температуру тела не мерила. Один раз померила, когда голова болела сильно: 36, 3. у меня по жизни такая температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, кто уже с малышастиками в животиках, скажите а у вас ТТ весь день держится выше 37?

Нет, нормальная температура обычно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня 5 ДПП - сегодня всю ночь то морозило, то жарко было, аж мокрая подушка, я что заболеваю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне дюфастон по 1 таб 3 раза в день.....если честно пью по 2 и давно..... Мне кажется и эти головные боли и мутота почти постоянная от этих гормонов.

прогестерон вызывает головные боли, а мы ж его в лошадиных дозах принимаем, вот и мучаемся. Да и вся остальная поддержка... столько лекарств я, наверное, за всю жизнь не выпила )

 

 

Lmka83, не расстраиваться конечно сложно, но не мы решаем, надо думать о том что есть. Пусть оставшийся малыш радует вас за двоих!

 

 

Леночка, спасибо большое! Прочитала, поревела... Ну никак что-то не собраться(((( очень верю и надеюсь, что все будет хорошо..

А собраться надо! Мы же сильные! Мы все сможем! Помнится ты сама кому то писала. Даже если шансы не велики - верить в чудо до последнего, не вешать нос!

 

Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня 5 ДПП - сегодня всю ночь то морозило, то жарко было, аж мокрая подушка, я что заболеваю???

похоже твой масик к мамке приклеивается, это может вызвать небольшое повышение температуры и постреливания в области матки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...