Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня 5 ДПП - сегодня всю ночь то морозило, то жарко было, аж мокрая подушка, я что заболеваю???

Скорее всего имплантация :girl_bye:

 

Девочки, те, кто уже с малышастиками в животиках, скажите а у вас ТТ весь день держится выше 37?

Даже если ТТвыше 37 ,это нормально для беременного состояния...А меня вот все время спать клонит-хронический недосып,а ночью спать не могла от тошноты :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, те, кто уже с малышастиками в животиках, скажите а у вас ТТ весь день держится выше 37?

У меня обычная ТТ всегда 36,5 или 36,6, один раз только поднялась в день пункции 37,2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, получила я свой хгч - 22,9 на 11дпп. :(

завтра еще раз пересдам с утра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swe, думаю, что с таким результатом уже можно по тихонечку начинать поздравлять. Растите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, получила я свой хгч - 22,9 на 11дпп. :(

завтра еще раз пересдам с утра

Поздравляю!Почему такое кислое лицо?Скорее всего у Вас поздняя имплантация :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прогестерон вызывает головные боли, а мы ж его в лошадиных дозах принимаем, вот и мучаемся. Да и вся остальная поддержка... столько лекарств я, наверное, за всю жизнь не выпила )

 

 

Lmka83, не расстраиваться конечно сложно, но не мы решаем, надо думать о том что есть. Пусть оставшийся малыш радует вас за двоих!

Ой, хоть бы! Прострелы уже были, а вот то что морозило, что то запереживала))

 

А собраться надо! Мы же сильные! Мы все сможем! Помнится ты сама кому то писала. Даже если шансы не велики - верить в чудо до последнего, не вешать нос!

 

похоже твой масик к мамке приклеивается, это может вызвать небольшое повышение температуры и постреливания в области матки

 

Что то не написалось ничего)) хотела написать что вчера простреливало в низу живота, а вот ночной "мороз" напугал

 

ох, девочки, получила я свой хгч - 22,9 на 11дпп. :(

завтра еще раз пересдам с утра

@@@ на удачную пересдачу!!!

Изменено пользователем //helen-mama//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Почему такое кислое лицо?Скорее всего у Вас поздняя имплантация :flower: :flower: :flower:

спасибо ) очень очень на это надеюсь... просто с моим прогестероном (6,5 на 9дпп) надежды мало

завтра поеду пересдавать, где срочно делают, ждать еще сутки результата никаких нервов нехватит

Боже, как же хочется 3-х значную цифру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, выделения надоели... Цвета непонятного.. Желтоватые что ли?(( Колю дицинон, уже назначили 3 раза в день пока( но ведь оно кровоостанавливающее, а крови ведь нет. Ничего не понимаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, выделения надоели... Цвета непонятного.. Желтоватые что ли?(( Колю дицинон, уже назначили 3 раза в день пока( но ведь оно кровоостанавливающее, а крови ведь нет. Ничего не понимаю(

Я же писала, что мне мой Г сказала, что выделения могут быть, это нормально и в памятке которую мне выдали тоже написано, что выделения это нормально при положительных результатах эко

 

 

ох, девочки, получила я свой хгч - 22,9 на 11дпп. :(

завтра еще раз пересдам с утра

Держу кулачки на результат @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я же писала, что мне мой Г сказала, что выделения могут быть, это нормально и в памятке которую мне выдали тоже написано, что выделения это нормально при положительных результатах эко

Лена, а тебе уколы не назначали? Если да, то в каких количествах? А то мне многовато кажется .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//helen-mama//, // Lena // Спасибо за кулачки :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена, а тебе уколы не назначали? Если да, то в каких количествах? А то мне многовато кажется .....

Когда прибежала к гинекологу, она поставила мне один укол (одну ампулу) и т.к я ей сказала, что уколы ставить не умею да и некому, и мне прописали таблетки. Как я поняла, одна таблетка соответствует одному уколу, назначили по одной таблетке два раза в день на протяжении пяти дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, получила я свой хгч - 22,9 на 11дпп. :(

завтра еще раз пересдам с утра

больше 20 это Б! поздравляю! лучше через 2 дня пересдайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда прибежала к гинекологу, она поставила мне один укол (одну ампулу) и т.к я ей сказала, что уколы ставить не умею да и некому, и мне прописали таблетки. Как я поняла, одна таблетка соответствует одному уколу, назначили по одной таблетке два раза в день на протяжении пяти дней

Леночка, а выделения какого рода были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леночка, а выделения какого рода были?

Началось типа мазни и сразу после укола прекратились :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасайте сегодня 6 дпп трехдневок вышла погулять заболела спина а потом начались обильные прозрачные выделения. Это все да все сорвалось я в панике,,,,,, и грудь спала совсем.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, Прозрачные выделения это же не мазня и не кровь,не думай о плохом.А на грудь вообще внимания не обращай,у меня грудь никак не реагировала,всегда была мягкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Вот я собралась написать. Обычно все читала, читала. Типо я нервничать не буду, буду тихонько дня ХГЧ ждать. А нервишки то сдают... Второй протокол. Первый - пролетный (в сентябре-октябре), сейчас во втором - 9 дпп. Ждемс. Нервничаем. Почти ревем иногда. Лет так много, что больше экспериментировать организм уже не позволит, я ДЯ брать не буду. Так что затаилась и жду этого протокола как последнюю надежду. Зачем пишу - не знаю. Просто выговорится, неверное.!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, ты чего там запаниковала ? Без паники ! Выделения прозрачные - это эстрогенная насыщенность ! Мне от этой насыщенности такие сны сняться, что мужу стыдно рассказывать!

 

Слезу пускаю регулярно ;) И как то хорошо от этого становиться,легче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Вот я собралась написать. Обычно все читала, читала. Типо я нервничать не буду, буду тихонько дня ХГЧ ждать. А нервишки то сдают... Второй протокол. Первый - пролетный (в сентябре-октябре), сейчас во втором - 9 дпп. Ждемс. Нервничаем. Почти ревем иногда. Лет так много, что больше экспериментировать организм уже не позволит, я ДЯ брать не буду. Так что затаилась и жду этого протокола как последнюю надежду. Зачем пишу - не знаю. Просто выговорится, неверное.!!!

Я бы уже не выдержала-и тесты бы замочила и хгч бы сдала.Все будет отлично!!!Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уже не выдержала-и тесты бы замочила и хгч бы сдала.Все будет отлично!!!Держитесь!!!

 

СПАСИБО! В субботу пойду сдавать кровь. Про тесты - начиталась, что они не показательны -то показывают того, чего нет, по наоборот. У меня был угол ХГЧ на 2 день после подсадки, может еще не выветрился пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

conejita,  насколько помню в инструкции написано что выходит 10 дней, так что в субботу получается самое оно :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

conejita, выговориться всегда надо. Сразу легче потом становится. Оставте все переживания здесь в строках. все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, как у тебя ощущения? У меня последние два дня к вечеру болел живот так, что пришлось вставлять папаверин. А я первые три дня переживала, что нет никаких ощущений. Сегодня пока все спокойно. Пока прислушиваюсь.

 

МАШОК, держись. :kulachki: Пока рано впадать в панику. В памятке про такие выделения ничего нет, значит, они неопасны.

У меня в прошлом протоколе болел живот, когда я выходила гулять (но у нас 5 этаж, пешком). Я в этот раз пока не рисковала еще выходить. Если сегодня все будет нормально, то хочу выйти, немного прогуляться.

 

Интересно, как там Натала. Она же тоже в ожидании.

Изменено пользователем Вафлик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик, привет. :isnegzima:

Пару дней было мне не хорошо, сегодня уже порядок, но теперь это ношпа и валерьянка и свечки в попу. Не знаю с чем было связано, но вот позавчера и вчера ночью были спазмы в матке, я испугалась... посольку начиталась, что если спазмы во время имплантаии то это не гуд.

Сиськи, они живут своей жизнью, они у меня могут и в начале болеть и в конце, а могут и не болеть вообще.

МАШОК, у меня каждое утро таки ощущения, когда остатки лютеины вытекают, прокладка насквозь. Но это же насколько я понимаю шеечные и влагалищные выделения, матка тут не причем, так, что спокойненько.

Ксю, приветик :Hello:

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...