Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки! Всем приветы!!! Я с вами)) :isnegzima:

Сегодня выписали.

Как тут дела?

 

Всем, кто ждет заветных циферок, обязательно их желаю увидеть!!!

 

Очень полезная информация в начале веточки. Особенно про препараты. Теперь, к сожалению, я это знаю.

Лежа в палате и слушая разные рассказы и истории, могу сказать одно. Обращайтесь сразу к врачам. Любые кровянистые выделения - опасность. Чем ярче кровь, тем опаснее. Мазня - бывает, но в нашем ЭКОльном случае - это страшно. Врачи держали меня под особым присмотром и на особом счету из-за ЭКО.

В общем, всем здоровья и СЧАСТЬЯ!

С возвращением!!!Не болейте больше и не смейте раньше августа в больничку попадать еще раз!!!Как ты себя чувствуешь,не тошнит?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танюш,даже не знаю,что лучше(((Просто нашла ,что после жвачки с ментлом сразу легче,вот и жую весь день(((А ночью приснился мне мой пузик,такой большой,что я под ним ничего не видела)))Да и еще 2 вещи приносят облегчение:попкорн и сыр-косичка.. (только не смейтесь)!

)))) Ой, Вик, мне уже почти ничего не приносит облегчения..... Мне просто фигово (извиняюсь за выражение). Жвачка - да, вещчь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676, значит, началась МАЗНЯ. Коричневая. Т.к. вставляю утрожестан, то цвет утрожестана был соответствующий... Я испугалась, позвонила врачу. Она сказала выпить 2 таблебки Траксекама, но-шпу 2 таблетки и свечку с папаверином в попку. С утра мчаться к ним в больницу (ночного дежурного там нет, принимает приемный покой с утра). А дело было в районе 22.00. Я все сделала, пошла в туалет, а там капнуло несколько раз... У меня все затряслось, я опять врачу звоню (благо ответила) - в ответ слышу - вызывай скорую. Я вызвала, меня привезли с больницу, там сказали выпить еще 2 Транексама, сделали 2 укола в попку и спать уложили.

На следующий день капельница Транексама, уколы тратаверина (спазмолитик) и кучка таблеток. УЗИ показало отслойку.

Итак, 5 капельниц, уколы тратаверина до вчерашнего дня и таблетки. Плюс свою поддержку не отменять... Я пью Прогинову, Дюфастон, фолиевую, вит. Е, также выписали валерьянку по 2 таблетки 3 раза в день. Вот. На второй день остановились выделения. Слава Богу. Болевых ощущений тоже нет (что для врачей показательно). Я съездила на УЗИ (к своим врачам, в отделение ВРТ), так сказали, что отслойки нет, мы растем. Я лежала и плакала, что мы вместе...

Спасибо всем, дорогие, за поддержку. Никому не желаю туда попасть, но многие истории (а я их наслушалась немало), когда не обращаются в больницу, нехорошие...

 

С возвращением!!!Не болейте больше и не смейте раньше августа в больничку попадать еще раз!!!Как ты себя чувствуешь,не тошнит?

 

Тошнота - подкатывает, как девятый вал. Не вырвало ни разу. Всю палату чистило по часам! Я держусь. Пока ни разу. Постоянная изжога, вызывающая тошноту, и отрыжка (простите) воздухом, с ночи плохо постоянно. Пошла восьмая неделька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Жесть, спасибо за информацию. Скажи, от такого количества гормонов у тебя голова не болит, не тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Отрышка))))))у меня постоянно!!!!!На работе все уже косо смотрят(не знают про Б)....

 

Денуся,давай линеечку!!!Уже пора!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Офигеть, ну значит меня еще приемлемо "колбасит".....((((

 

*Денуся*, Отрышка))))))у меня постоянно!!!!!На работе все уже косо смотрят(не знают про Б)....

 

Денуся,давай линеечку!!!Уже пора!!!!!!!!!!!

))))))))))))) Девушка - дракон!

 

*Денуся*, Отрышка))))))у меня постоянно!!!!!На работе все уже косо смотрят(не знают про Б)....

 

Денуся,давай линеечку!!!Уже пора!!!!!!!!!!!

Вика, как у тебя на запахи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Офигеть, ну значит меня еще приемлемо "колбасит".....((((

 

))))))))))))) Девушка - дракон!

 

Вика, как у тебя на запахи?

Жесть!!!!Ужасно!!!!Отвратительно!!!Все "воняет"))))Сегодня правда чуть получше,терпимее...Я как собакахожу вынюхиваю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676, голова не болит. Понимаешь, вот что могут сделать врачи? Остановить кровотечение, к примеру, да. И то, не всегда. Развитие маленького - это дело, в которое никто вмешаться в принципе не может. Поэтому - молить Бога и стараться не паниковать и не нервничать, от этого многое зависит. Не знаю даже что еще сказать... Я ехала в больницу и говорила про себя: Господи, все в твоих руках. С твоей помощью ты дал нам эту надежду, это счастье, если этому ребеночку суждено появиться на свет, то он появится.

Ох, как это все волнительно и первые // и ХГЧ - это лишь начало большого пути.

Bika319, и правда, можно уже про линеечку подумать))) ДРАКОН это прям в точку подмечено. Мы вечером лежим - животы ПОЮТ романсы перед ужином, с утра у всех отрыжка, У ВСЕХ. Вот вся палата таких и лежала. В столовке принюхивается гинекология по минут 10, потом ковыряется, потом половину выкидывает и восвояси!

Спасала отчасти кукуруза. Вареная. У нас продается в таких баках красивых, подходишь и покупаешь, можно с солькой, можно с соусом. Вот от нее НЕ ТОШНИТ и в туалет все без проблем побежали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Ну я и говорю:у тебя кукуруза ,у меня попкорн ( та же кукуруза)..))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma,  тут только верить надо в малыша! Он сильный! Все хорошо будет

 

Вафлик,  главное без паники! Лежать и лежать и мыслить позитивно! Все будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышали и вчера, но малыш больной как нам врач сказал, порок сердца + отстает в общем развитии.(((

 

Теперь у нас кризисный месяц, опять с угрозой дома сижу. Надеюсь что все будет хорошо))))

Все будет хорошо, вот природа все и решила, главное здоровья малышу, он будет вашим большим счастьем, а потом обязательно будут детки, столько сколько захотите...))))

 

Танюш,даже не знаю,что лучше(((Просто нашла ,что после жвачки с ментлом сразу легче,вот и жую весь день(((А ночью приснился мне мой пузик,такой большой,что я под ним ничего не видела)))Да и еще 2 вещи приносят облегчение:попкорн и сыр-косичка.. (только не смейтесь)!

И я на жвачку подсела, когда жую...желудок хоть работает...хотя вредно конечно....ничего там полезного нет....но когда токс мучает....только и ждешь и ищешь, что поможет, у меня вторая волна токса, не такой сильный, но более продолжительный стал....Скорейбы 12 неделек, когда по статистике должно отпустить у большинства))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ткрайнон равен 600 грамм утрожестана

 

А ясегодня была у врача, быстренько глянула нас. Одно пя точно визуализируется, аж 4.3 мм. Есть признаки второго. Но точно не понятно. 5 января на узи смотреть количество и желточные мешочки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верим в нашего малышастика

это самое главное :yes:

... к сожалению , и действительно многоплодная беременность это осложнение ВРТ :( одному малышу или двум, гораздо вероятнее родиться здоровенькими.

Крошка _ Ксю, я сегодня нормуль, прям да же меня радует, что у меня сегодня тихо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, это отлично ;) А меня наоборот не радует , когда тихо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  мы слишком озабочены собственным состоянием, разница конечно существует... но все же при нормальной обычной беременности ты врядли что то особое ощудала в эти... как и в другие дни...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасайте сегодня 6 дпп трехдневок вышла погулять заболела спина а потом начались обильные прозрачные выделения. Это все да все сорвалось я в панике,,,,,, и грудь спала совсем.

 

и у меня грудь не реагирует. и у меня тоже водичка течет - это от крайнона! что у тебя в поддержке? не переживай раньше времени!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, можно ли мазать живот кремом для тела? У меня так от уколов и девигеля высохла кожа на животе, что он уже чешеться. А мазать боюсь. Вредно, наверно, да? И еще вопрос к беременным, когда у вас начался токсикоз, с какой недели? И когда вам начали отменять или уменьшать поддержку? Мне к врачу только 9 января. Все буду продолжать пить-колоть до этого времени, просто любопытно, когда обычно уменьшают эту мега аптечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет! Скажите , пожалуйста, у кого нить были подтикание какой-то водички в день переноса.Сегодня сделали подсадку двух 5 дневок приехала на такси домой и началось какое то вытекание, лежу переживаю.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inky31, не волнуйся эмбриончики на месте, с ними ничего не может случиться. Объем питательной среды слишком мал что бы вытекать.

 

Катяя, если боишься кремом, помажь оливковым маслицем.

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ткрайнон равен 600 грамм утрожестана

 

А ясегодня была у врача, быстренько глянула нас. Одно пя точно визуализируется, аж 4.3 мм. Есть признаки второго. Но точно не понятно. 5 января на узи смотреть количество и желточные мешочки

 

Получается в Утрожестане другая концентрация прогестерона что ли? На Крайноне у меня написано 90, а Утрожестен капсулы по 100 или 200. Вставила утром одну, Днем на всякий случай съела 1 Дюфастон (так его не пью, но в запасах остался)

 

Девочки , всем привет! Скажите , пожалуйста, у кого нить были подтикание какой-то водички в день переноса.Сегодня сделали подсадку двух 5 дневок приехала на такси домой и началось какое то вытекание, лежу переживаю. :(

У меня так было еще в палате. Врача спросила. Говорит это он промывал каким-то раствором специальным в?@#$%&. Типо чистил-дезинфицировал. Вот этот раствор и вытекает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, можно ли мазать живот кремом для тела? У меня так от уколов и девигеля высохла кожа на животе, что он уже чешеться. А мазать боюсь. Вредно, наверно, да? И еще вопрос к беременным, когда у вас начался токсикоз, с какой недели? И когда вам начали отменять или уменьшать поддержку? Мне к врачу только 9 января. Все буду продолжать пить-колоть до этого времени, просто любопытно, когда обычно уменьшают эту мега аптечку?

Токсик начался резко гдето 5 недель и 5дней было...До сих пор поддержку не отменили и еще долго не отменят((( Изменено пользователем Bika319
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсик начался резко гдето 5 недель и 5дней было...До сих пор поддержку не отменили и еще долго не отменят(((

 

А что у тебя в поддержке? И пьешь ли ты витамины и какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А что у тебя в поддержке? И пьешь ли ты витамины и какие?

У меня утрик 600 за сутки,тромб асс,Фраксик,пролутон депо(1 раз в неделю),Йодофол,был еще эстрафем-его отменили неделю назад..Витамины привезла из Лондона Прегнакеа...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, можно ли мазать живот кремом для тела? У меня так от уколов и девигеля высохла кожа на животе, что он уже чешеться. А мазать боюсь. Вредно, наверно, да? И еще вопрос к беременным, когда у вас начался токсикоз, с какой недели? И когда вам начали отменять или уменьшать поддержку? Мне к врачу только 9 января. Все буду продолжать пить-колоть до этого времени, просто любопытно, когда обычно уменьшают эту мега аптечку?

У меня в 6,5 недель начался....токс.....а поддержку отменили на 13 ДПП.....был крайнон...тоже переживала и зря.....все в порядке с прогиком (2 раза сама сдавала для проверки)в клинике не любят что-либо назначать....всегда говорят про естественность, что беременность после эко, такая же как и обычная..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...