Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

svetljachok78,  динамика отличная! Нормы у всех разные, главное хгч растет! Просто поздняя имплантация была скорее всего

 

conejita,  край нон вроде просто может несколько дней усваиваться. Я тоже соответствие в интернете нашла и врач потом подтвердила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катяя,  после оплодотворения 14 дней, пока там маленький плавает, крепится, пока формируется плацента, между мамой и ребенком нет связи. То, что попадает в кровь мамочки - ему не передается. Можно даже применять наркозы. Я не вижу вообще ничего страшного в време. Лишь бы не с гормонами. Лучше пусть животик не чешется и проходит, чем там будут проблемы. Я вот с цветущей ж..пой после огромного кол-ва уколов, и-то мне медсестра забахала в больнице с мазью Вишневского компрессы.

Поддержка будет долго. У нас 7 неделек. Принимаем дюфастон, прогинову и утрожестан. Пока и речи нет об отмене. Слава Богу, отменили прогестерон в уколах!!! Я сдала его, уровень высокий, соответствует первому триместру.

 

Bika319,  много разжижающих кровь препаратов. Меня это немного смущает в твоей поддержке. Напоминай врачу периодически про то, что пьешь, они могут забыть отменить. Фраксипарин мне давно отменили, боятся того, что можно закровить. Конечно, я пишу в разрезе своей крови, ее анализов. Если у тебя густая, то нужно разжижать (тромбоасса одного хватило бы, по-моему.). Опять же, посоветовала бы напомнить врачу и уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяя,  после оплодотворения 14 дней, пока там маленький плавает, крепится, пока формируется плацента, между мамой и ребенком нет связи. То, что попадает в кровь мамочки - ему не передается. Можно даже применять наркозы. Я не вижу вообще ничего страшного в време. Лишь бы не с гормонами. Лучше пусть животик не чешется и проходит, чем там будут проблемы. Я вот с цветущей ж..пой после огромного кол-ва уколов, и-то мне медсестра забахала в больнице с мазью Вишневского компрессы.

Поддержка будет долго. У нас 7 неделек. Принимаем дюфастон, прогинову и утрожестан. Пока и речи нет об отмене. Слава Богу, отменили прогестерон в уколах!!! Я сдала его, уровень высокий, соответствует первому триместру.

 

Bika319,  много разжижающих кровь препаратов. Меня это немного смущает в твоей поддержке. Напоминай врачу периодически про то, что пьешь, они могут забыть отменить. Фраксипарин мне давно отменили, боятся того, что можно закровить. Конечно, я пишу в разрезе своей крови, ее анализов. Если у тебя густая, то нужно разжижать (тромбоасса одного хватило бы, по-моему.). Опять же, посоветовала бы напомнить врачу и уточнить.

Приветик!

я как раз сегодня к врачу,хочу на УЗИ...Мне кажется,она учитывает мою ЗБ в анамнезе в прошлом протоколе..самой уже надоело-живот как решето,сколько можно колоть?Да и еще,я пролутон колю,а у него в побочке тромбофлебиты,может еще и поэтому пока фраксик не отменяет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319,  поняла. Прости, а почему была ЗБ? Причина из-за крови?

 

svetljachok78,  организмы разные. Всех под одну гребенку трудно... Знаю много примеров беременностей с медленным ростом ХГЧ. Динамика есть, это главное. Растите, закрепляйтесь. Все будет хорошо. Вот мой пример тоже не в норме лаборатории. По крови - двойня, а сидит один малышастик. А ХГЧ двойной. Вот тебе и нормы лабы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319, Викуль, привет! А ты сегодня на узи по собственной инициативе? А то мне на прошлом узи сказали теперь не раньше 12 недели.....

 

Inky31, Поздравляю с подсадкой! Держу @@@@@@@@@@@@@!!!! А по поводу выделений, у меня не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 7 ДПП пятидневочек, утром вышел утрожестан светло бежевого цвета, переживаю, что это может быть??? Врачу пока не дозвонилась. Аж руки трясутся((((((((

 

Со вчерашнего дня еще и ужасно болит голова, аж до рвоты(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//helen-mama//, Мне врач говорила (после двух моих узи с выделениями, первый раз алыми, второй коричневатыми), что до 12 неделек выделения могут быть и это норма. Главное что бы кровь не бежала, тогда дицинон и конечно лежка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки думаете есть надежда? ХГЧ на 13ДПП 42,77, на 15 ДПП 102,77, на 17 ДПП -473,09 Вроде бы динамика нормальная, но все равно результат ниже нормы лаборатории

Привет!!!!!!!!!! Замечательная динамика. У меня вот на 14ДПП = 154ХГЧ всего, а в итоге тройня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchik7676,  спасибо, нервничаю ужасно, одно успокаивает, что живот не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//helen-mama//, после подсадки у меня тоже сильно-сильно голова болела. Я выпила-таки цитрамон и с полотенцем холодным на голове лежала, - помогло. Стало значительно лучше. Попробуй. Если не таблетки, то полотенце на лоб, верхнюю часть головы - облегчает значительно. И поспать...

 

Svetlanka Kostroma, ничего себе! У меня на 14ДПП - 1556. А в итоге один малыш. Вот тебе и нормы!

Светочка, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  весь день вчера с полотенцем пролежала, даже голову душем горячим помассировала, немного вроде от звездочки легче стало, но не надолго. Надеюсь до звонюсь сегодня до врача и спрошу что можно принять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachok78, поздравляю!!! Все у тебя нормально))) Если сравнивать твой 17 дпп трехдневочек с моим 15 дпп пятидневочек, то у тебя больше))) у меня на 15 день был 427, и наша врач сказала, что все нормально! Тебе когда к врачу на УЗИ?

 

//helen-mama//, у меня очень сильно болела голова, я просто легла спать, а ночью это уже было нечто - она просто разрывалась, все пульсировало, я место на подушке не находила.. Я выпила аскофен - он тот же цитромон, через 15 мин все прошло. Я думаю изредка его можно выпить - там нет ничего такого - парацетамол, аспирин и кофеин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия26,  так сильно у меня ни разу не болела, тоже уж вычитала что парацетамол и на его основе препараты можно. Больше за выделения сейчас переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//helen-mama//,  я страдаю мегренями, мне не плохо помогает шерстяной шарф я как чалму вокруг головы наматываю и немного на глаза опускаю и комнату полежать. Еще есть средство горчичники на стопу или когда лежишь грелку под икры. Но на счет горчичников и грелки уточнить бы у доктора... можно ли

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,  да вот до звонюсь позже спрошу, а так то я тоже ими страдаю. Раньше только кетаролом спасалась... И то не всегда помогало .

Спасибо всем, кто откликнулся, огромное за советы, что бы мы друг без друга делали)

 

Ну вот уже и кровью мазнуло(((( неужели на 7 ДПП могут начаться М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, да вот до звонюсь позже спрошу, а так то я тоже ими страдаю. Раньше только кетаролом спасалась... И то не всегда помогало .

Спасибо всем, кто откликнулся, огромное за советы, что бы мы друг без друга делали)

 

Ну вот уже и кровью мазнуло(((( неужели на 7 ДПП могут начаться М?

Выпей таблетку Дицинона и лежать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//helen-mama//, после подсадки у меня тоже сильно-сильно голова болела. Я выпила-таки цитрамон и с полотенцем холодным на голове лежала, - помогло. Стало значительно лучше. Попробуй. Если не таблетки, то полотенце на лоб, верхнюю часть головы - облегчает значительно. И поспать...

 

Svetlanka Kostroma, ничего себе! У меня на 14ДПП - 1556. А в итоге один малыш. Вот тебе и нормы!

Светочка, как ты?

Привет, нормально. Живот потягивает и мазня коричневая. Уже животик вырос, заметно)))) придется родственникам объяснять все на праздниках...............

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите!!!!Кто пропускал приём утрожестана?В день подсадки (крио),вечером уснула и не приняла (вагинально) утожестан.Кто ещё пропускал приём и какой потом был результат, была ли беременность....Теперь боюсь...Откликнитесь.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bika319,  поняла. Прости, а почему была ЗБ? Причина из-за крови?

 

svetljachok78,  организмы разные. Всех под одну гребенку трудно... Знаю много примеров беременностей с медленным ростом ХГЧ. Динамика есть, это главное. Растите, закрепляйтесь. Все будет хорошо. Вот мой пример тоже не в норме лаборатории. По крови - двойня, а сидит один малышастик. А ХГЧ двойной. Вот тебе и нормы лабы.

Причину так и не выяснили..но анализ показал высокий протрамбин...Вот и сегодня она мне сказала ни к коем случае не отменять,так как была ЗБ..к концу января ,к неделькам 12начнем постепенно отмену!!!ДАЙ БОГ!!!

 

Bika319, Викуль, привет! А ты сегодня на узи по собственной инициативе? А то мне на прошлом узи сказали теперь не раньше 12 недели.....

 

Inky31, Поздравляю с подсадкой! Держу @@@@@@@@@@@@@!!!! А по поводу выделений, у меня не было.

Я сама пошла,Танчик,Вчера же у меня паникос начался изза того что токсик уменьшился как то резко...И кроме того она мне сказала подойти 2-го,а я не смогу....

Ну пошла я на УЗИ:все ТТТ нормально,ручки,ножки,крутится...8 недель ровно...А следующий осмотр 13.01!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпей таблетку Дицинона и лежать

Дицинона нет, поставила транексама укол, лежу. врачу дозвонилась, сказала лежать ничего не делать и позвонить еще раз ей вечером. Вообщем в недоумении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лана@, В первый день ничего не должно случиться,не переживай. Поставь себе будильники,чтобы впреть не забывать. Удачи тебе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лана@, В первый день ничего не должно случиться,не переживай. Поставь себе будильники,чтобы впреть не забывать. Удачи тебе!!!

 

Уже поставила) Я позвонила Г. она сказала,плохо,что пропустила..(((((Теперь страшно,до хгч ещё 12 дней((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лана@, Мне мой врач говорила,что если я вдруг пропущу,то ставить в следующий раз по времени и дозу не увеличивать. Значит были уже такие случаи в практике раз они так говорят,но больше не пропускай,следи за этим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лана@, Мне мой врач говорила,что если я вдруг пропущу,то ставить в следующий раз по времени и дозу не увеличивать. Значит были уже такие случаи в практике раз они так говорят,но больше не пропускай,следи за этим!!!

Я поняла,спасибо)))А мой врач,когда я ей позвонила,сказала поставить лишню дозу(мне назначено 2 раза утроми вечером по 200,в обед сделала третью дозу.

 

@Лана@, В первый день ничего не должно случиться,не переживай. Поставь себе будильники,чтобы впреть не забывать. Удачи тебе!!!

 

Похоже я одна такая на этом форуме((((Кто пропустил((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лана@, Сделай так как сказала твой врач,главное не паникуй,не к чему это тебе сейчас. У меня было 3 раза в день по 200,так что не помешает.

 

А ты у врача спросила,теперь новерное тебе прийдётся постоянно ставить 3 раза по 200?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...