Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Льолик, ну так у тебя ничего серьезного и нет, ТТТ. Особенно если учесть состояние Б, то это шикарная коагулограмма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Arenaria, Вот они так и не выяснили от куда эта гематома образовалась. Я вот думала что могли быть проблемы с эндометрием..Так что если предлагают гистеру перед протоколом лучше сделать и быть уверенной во всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, я немного не поняла, причем тут гистера к коагулограмме?. Но гистеру я уже сделала еще в октябре. Все ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, Гы-это я сама себе сказала в голове и ответила сама :Crazy: Вот так на меня Утрик действует. Образовалась гематома , думали что проблемы с кровью, густая и из-за этого проблемы с сосудами и происходит отслойка плодного яйца, когда обследовали выяснилось что с кровью все в порядке.Вот я и предполагаю что может были проблемы с эндометрием и из-за этого вот такие последствия. И вообще я очень много думаю, обычно гадости всякие, валерьянка мне в помощь :think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, нирвана и медитация))))Называется "горе от ума")))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, с недельками тебя!!!!!!!!!растите по срокам!!!!!!!!!!береги себя и забегай в беременную болталку..а там и в мамскую переберешься,но по срокам ;)

13488083624.gif

Изменено пользователем мечтатель
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! и я подпишусь на темку, через 1,5 недели еду на первичный приём, не факт, что возьмут в протокол, но надежда умирает последней!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, ну, сразу то никого не берут, а по факту через пару тройку приёмов, любой каприз за ваши деньги :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, я по гос программе, там берут, главное чтобы не было противопоказаний. анализы все уже сданы, пересдаю только кровь и мазок. но у меня в этом месяце были очень болезненные М, переживаю как бы не киста. схожу в понедельник на УЗИ, чтобы успокоится, хотя я готова ко всему, мне не привыкать. если надо будет, подожду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, понятненько, ну там да, там главное освоить бюджетные средства. Удачи тебе только могу пожелать. В какую клинику распределили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, в Франковск. спасибо! верю и надеюсь, что это моя первая и последняя попытка)) 2 предыдущие Б я чувствовала, что что-то не так, а в этот раз знаю, что всё будет хорошо. я наверное слишком самоуверенна))

всем кто в протоколе или ожидании протокола желаю удачи и веры, всё у нас получится!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: привет, ~ТОРИ~! Рада, что заглянула к нам:) В любом случае, главное "-вижу цель, верю в себя"(х/ф Чародеи):D! А поддержку и стойкость морального духа мы с девочками постараемся обеспечить!;) я очень редко пишу(опыта маловато), но каждый день захожу прям как домой и все стали такими родными! ;): Я думаю, что это уже зависимость:D, но приятная!!!!!!! Буду держать за тебя кулачки!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А мне еще 2 цикла ждать, потом дообследоваться(может причину пролета обнаружим)...дай бог весной успеть вступить, но морально настраиваюсь и информативно подковываюсь!

Изменено пользователем ксенона
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, правильный настрой! это уже половина успеха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксенона, привет! спасибо за поддержку) боюсь, что могут не взять из-за болезненных месячных в последний раз. они у меня всегда болезненны, но в этот раз я 4 дня просидела на кетанове (обычно 1 день больно), а из-за праздников УЗИ было сделать нереально. но это только мои предположения и надеюсь они не подтвердятся)

 

2 цикла это не так и много, к весне поднаберёшься сил и всё получится) я ведь тоже в октябре ездила в клинику, но тогда мы не вступили в протокол так как не было медикаментов) значит, всему своё время) помни, всё что нас не убивает, делает нас сильнее)

 

blackie, смотря на твою линеечку, мой настрой возрастает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~,  привет. Пусть протокол будет единственным и победным :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~,  пусть все сложится :-) @@@@@@@@@@@

 

И беременно с первого раза!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, у меня девочка знакомая делала в ИФ эко- первой попытки двойня-мальчик и девочка:-) а в какую клинику?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, правильно, самое главное это уверенность!! Вот с таким настроем и нужно идти в протокол :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, Льолик, спасибо!

Dетка, в ПЦРЛ (Прикарпатский центр), мне кажется он там один, да и по гос программе только там делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, я вечером гляну фамилию врача, хотя чего она вам даст...В любом случае удачного протокола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, спасибо! а фамилия пусть будет, их там 3 и меня спрашивали к кому я бы хотела :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, я читала на форуме Малеча (ссылку могу в личку кинуть) - вроде достаточно продуктивный центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукурудз Светлана Михайловна!Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...