Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cанечка, до встречи с снежинками остается еще меньше)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукурудз Светлана Михайловна!Вот!

спасибо! я уже была у неё на приёме, приятная женщина и много хороших отзывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, как говорят по-украински: ну так тим паче повезе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, давай сЦыль, я почитаю. я уже всюду где только возможно подписана, не сильно доверяю отзывам, так как понятно, те, у кого всё получилось будут хвалить своего доктора и наоборот.

 

Dетка, уже пора бы и повезти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, можно вопрос? Почему Вы считаете ,что болезненные М это повод не попасть в протокол? Первый раз такое слышу.

У меня просто у самой они всегда болезненные, по пачке кетанова за день уходит. Сознание теряю от боли. Но никогда никто не говорил, что это может помешать.

В любом случае, удачи Вам!

Изменено пользователем Краказябра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Краказябра, вы меня не так поняли) М у меня всегда болезненные в первые 2 дня, а в этот раз 4 дня болело и яичник болел, поэтому предполагаю, что может киста (ттттт). да и в НГ я была на даче, сходила в туалет на улице, на следующий день цистит начался, может это и спровоцировало такие болезненные М. для собственного спокойствия пойду на УЗИ и буду спать спокойно.

 

не болезненные М могут стать причиной, а наличие кисты. хотя, я надеюсь, что это я сама себе придумала и в понедельник всё выяснится)

 

спасибо за пожелания)пусть у вас всё будет хорошо и ваша мечта растёт здоровенькой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, а теперь дошло) Сорри, я последнее время могу слегка (ну, или не слегка, это уж как получится) тормозить)

Удачи Вам тогда на УЗИ! Думаю все будет хорошо)

И за пожелания спасибо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, конечно только позитив, по себе убедилась!!! я тоже вроде недавно тряслась перед протоколом, потом над тестами -была уверенна, что две полоски от того что партия тестов бракованная ))))) конечно пришлось пройти через многое - и кровь, и отслойки, и угрозы и сейчас не все гладко, но самое главное позитив в душе и вера в деток и вот мои пупсы меня уже нежно щекочут изнутри -передают привет! ))

 

Cанечка, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец прорвало ))))) ну все теперь ты не отвертишься - будем округлять твой стройный пуз!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, спасибо! положительные примеры ещё больше вселяют веру)) а где ты делала ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~,  отвечу за Таню - в клинике Хмиля в Тернополе, просто мы с ней у одного врача :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, отвечу за Таню - в клинике Хмиля в Тернополе, просто мы с ней у одного врача :-)

 

Cанечка, поздравляю с долгожданными М. Когда собираешься в крио? У меня если все будет хорошо, в феврале в протокол.

 

Ой, девчонки, что то я очкую))) Так долго к этому шли, и пролеты даже не рассматриваем! Надеюсь получится все с первого раза.))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, не очкуй :-) Обязательно получится :-)

А я в марте собираюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, не очкуй :-) Обязательно получится :-)

А я в марте собираюсь.

 

Cанечка, если не дай Бог меня накроет гипера, то в марте вместе поедем)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего тебя не накроет, не бойся :-) Судя по АМГ уж сильной точно не будет. Я, конечно, непротив вместе, но лучше пусть по плану, как задумывала :-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Тернополь от меня недалеко, если не получится в ПЦРЛ, поеду туда) но у меня обязательно ПОЛУЧИТСЯ, впрочем как и у каждой из нас)

 

помню, мне врач 2 года назад на мой вопрос - где лучше делать ЭКО в Киеве или Франковске, ответил, что не имеет значения где, надо просто верить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего тебя не накроет, не бойся :-) Судя по АМГ уж сильной точно не будет. Я, конечно, непротив вместе, но лучше пусть по плану, как задумывала :-).

 

Cанечка, у меня нормальный АМГ 2,03 я пересдала в Диле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~,  теперь и я тебе 100% так скажу. Вот именно у меня все так печально и случилось, потому что не верила... На крио поеду только за 100%-ным успехом:-) Вера - наше все!!!

 

Сашуль, я знаю :-) Просто гипера чаще у тех девочек, у кого он повышен. Поэтому так и написала. Тот ужас, что тебе раньше ставили в лабе, я даже в расчет не беру. Я же написала "что сильная гипера точно не грозит", а лучше пусть вообще никакой. Меня Ирина изначально тоже предупреждала, что в длинном возможно будет, но ТТТ все прошло очень легко и просто.Хотя сейчас +3 кг. после всего, что было. С моим куриным весом вроде и не страшно, но че-то это меня уже пугает :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в октябре ездила на приём, а мне сказали, что медикаментов нет и не знают когда будут. я домой поехала в расстроенных чувствах, по-дороге решили заехать в монастырь, чисто случайно. там меня и отпустило и я решила, что так и должно быть. через 2 недели переболела сильнейшей простудой на протяжении 3 недель, а если бы была Б? так что, всё, что не делается - к лучшему)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, не бойся наперед - не будет у тебя гиперы, все будет ок! а если врачи посчитают нужным перенести подсадку, лучше перенеси, плохого не посоветуют. Я тоже не хотела переносить, боялась крио, что клеточки не выживут и прочее, но как видишь все страхи были напрасными, прекрасно перенесли разморозку и оба имплантировались, аппаратура у них хорошая, так что не боись

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Тань, они после таких морозов - закаленные :-) Им теперь все нипочем (ТТТ) :-) :-) :-)

 

И мои сейчас закаляются :-) Уже сил нет, как хочется все пережить заново, но только с другим финалом :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, не бойся наперед - не будет у тебя гиперы, все будет ок! а если врачи посчитают нужным перенести подсадку, лучше перенеси, плохого не посоветуют. Я тоже не хотела переносить, боялась крио, что клеточки не выживут и прочее, но как видишь все страхи были напрасными, прекрасно перенесли разморозку и оба имплантировались, аппаратура у них хорошая, так что не боись

 

blackie, ты права. И то, что аппаратура у них новая - это радует. Как ты себя чувствуешь? Скоро уже будешь знать кого ждете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я полностью согласна, что необходимо верить! У девочек на форуме прочитала фразу:"сразу после переноса буду читать мантру- я беременна! я беременна! Я беременна..., по примеру Муточки"(да простят меня за приблизительное цитирование) и решила, что не буду делать ошибку, когда говорила: если получится, может не получится, мне хочется чтобы получилось, если нет то в следующий раз. ..(слава Богу, что про протокол знали только 3 человека - муж, мама и доктор;) , но все равно боялась сглазить, да и нервы всем оберегала...А ВДРУГ!), так вот теперь с первого дня стимуляции буду Муточкину мантру читать и никаких может, только утвердительно-положительно, расслаблюсь и буду в состоянии "хрустальной вазы" ожидать ТОЛЬКО трехзначного ХГЧ:D ! И деткам своим потом в случе чего буду говорить: "ай-ай-ай, если что, прийдет мохнатый А ВДРУГ!" :D

И чем больше у нас будет талиеразглаживательных пузиков, тем оптимистичнее будет остальным идти за СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!:):):):)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксенона,  на моем печальном опыте нужно ждать не трехзначного ХГЧ -это не залог успешной беременности, а с первого дня уже ожидать именно МАЛЫША. А трехзначный ХГЧ - это просто цифры. Я и пятизначный видела и все равно УВЫ :(((

Поэтому с первого же дня мы - беременны и на все 9 месяцев. Ожидаем исключительно здорового карапуза или двух, а не трехзначного ХГЧ, первого УЗИ, скриннинга и т.п.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, ох Санечка, да я помню:( ! Просто у меня перед глазами еще стоит ХГЧ 6.95!....и ... А в твоей ситуации... есть фраза, в некотрых случаях она ставит мой мозг на место:"Вчера я жаловался, что нет новых ботинок, а сегодня увидел человека без ног!"

А ведь действительно, с овуляции буду ждать МАЛЫША, а не цифры, иначе цифры и получу! Спасибо, Санечка:) вот, что значит правильная, грамотная мотивация:D!

Девочки, у кого с фантазией получше чем у меня, может придумаете "правильную мантру", хочу быть во всеоружии! :) :) :) :)

и у меня лайки закончились, а когда они пополняются? (простите, я еще не в курсе) :not know:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...