Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Аля***, как я себя чувствую лучше говорить наоборот - как не чувствую )))))а если серьезно - то уже можно мирится, действительно второй триместр намного лучше первого. Но и сейчас пстоянно хочу спать, голова болит стабильно, голод не проходит, живот потягивает или поясницу, а сегодня вообще потерпела втуалет и болит низ живота, как на цистит (((( короче полный набор жалоб, но мы им рады - ведь главное результат! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Терпи, женщина, матерью будешь :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Краказябра, я думала клеток у тебя побольше было.Короткий протокол был?

Меня предупреждали что клеток будет мало и будут делать все возможное-но когда стало ясно что их всего две.....меня тоже накрыло..думала уже паковать вещи и ехать домой.Но судьба распорядилась по другому и кто-то решил остаться у меня в животике. :m0591:

Я считаю что многое еще зависит от специалистов в клинике и их уровня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, терплю ))) и даже не жалуюсь ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Ты такая умничка!!!! Восхищаюсь тобой и заряжаюсь твоим позитивом :)))) :Hello: :Hello: :Hello::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, у тебя был длинный протокол ? А сколько фолликов росло вообще ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, короткий протокол. Росло изначально два в левом, в правом под конец пытался вызреть еще один-но он был не пригодный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, спасибо огромное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут почитала договор Импланта, там написано муж..., жена..., брак зарегистрирован....и т.п.... А мы с мужем не расписаны. Так что, нам откажут, или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, не думаю, что будут спрашивать свидетельство о браке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож все-таки кто-то сталкивался? Вопрос ведь и юридический :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, Нет, у нас тоже без регистрации. Это им необходимо для формальности, что потом (так нам сказали в клинике) если мы будем судиться в суде и будет фигурировать ребенок , не притягивали клинику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно в договоре есть пункт, если не зарегистрированны, ставите прочерк ( у меня тоже гражданский) Берут конечно всех! Ксерокопию всех страниц паспорта у мужа и жены и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, возьмут конечно. Когда шла в первый протокол, юридически брак оформлен не был. Когда заполняли документы были так сказать опции муж и партнёр. :-) В следующих уже был муж :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в протокол шли без брака, никаких проблем. Мы вообще расписались уже перед родами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Краказябра, я думала клеток у тебя побольше было.Короткий протокол был?

 

Ольчик, да, короткий был. ВЮ и так сказал, что достаточно, что было бы больше клеток, было бы очень не хорошо. У меня ж вес бараний( И так вон были последствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, да, короткий был. ВЮ и так сказал, что достаточно, что было бы больше клеток, было бы очень не хорошо. У меня ж вес бараний( И так вон были последствия.

Ты оба протокола у Паращука делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Первый был в другой клинике. У ВЮ был второй) удачный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, как я себя чувствую лучше говорить наоборот - как не чувствую )))))а если серьезно - то уже можно мирится, действительно второй триместр намного лучше первого. Но и сейчас пстоянно хочу спать, голова болит стабильно, голод не проходит, живот потягивает или поясницу, а сегодня вообще потерпела втуалет и болит низ живота, как на цистит (((( короче полный набор жалоб, но мы им рады - ведь главное результат! )

 

blackie, вот и хорошо. Жалоб и у нас хватает у небеременных)) Правильно ты говоришь, главное результат.

Девочки, я еще не беременная а уже лажу по америк. сайтам присматриваю детские вещички, забавляюсь так - не думала, что это так прикольно.)) Я верю, что у нас всеравно будут детки. Потому, что очень этого хочу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет и всем хорошей недели! Скажите, пжт, сколько действителен анализ на СПИД для ЭКО? 3 или 6 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, по моему 6 месяцев...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, 6 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, morozova06, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет и всем хорошей недели! Скажите, пжт, сколько действителен анализ на СПИД для ЭКО? 3 или 6 месяцев?

Смотря в какой клинике. Тоже думала, что 6 мес. Ан нет. В МиДе - 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvEtYLkA@, вот и я не могу найти достоверную инфу, звоню им, медсестра на проводе - не знаю, не слышала, приезжайте и узнаете. а ситуация такова, что у меня есть анализ от 28 октября, значит на момент визита в клинику 22 января он вроде как и действителен, 3 месяца ведь не прошло ещё?

Изменено пользователем ~ТОРИ~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...