Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

~ТОРИ~ , в Виктории 3 мес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я тут почитала договор Импланта, там написано муж..., жена..., брак зарегистрирован....и т.п.... А мы с мужем не расписаны. Так что, нам откажут, или как?

привет всем!

по поводу брака, мы вообще в разводе уже два года, перед ЭКО писали заявление, что находимся в гражданском браке.. и все, ничего страшного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что если ответ Я будет плохой, какую-то сумму за договор не возвращают? Ведь по сути получается, что ни пункции, не переноса не будет?

 

Просто у нас девочку в темке про СИЯ сняли из-за отсутствия клеток. А деньги-то все равно взяли. Мне кажется, что просто препараты плохо подобраны были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что если ответ Я будет плохой, какую-то сумму за договор не возвращают? Ведь по сути получается, что ни пункции, не переноса не будет?

Эти условия должны быть оговорены в Вашем договоре. Я платила за пункцию после проведения процедуры.

 

Наверное, ту девушку обманули. Как можно взять деньги за то, чего не делали?

Изменено пользователем solnishko86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, в ИГР, оплата идет за каждый этап, если какой то этап не состоялся то и оплата соответтвенно не требуется, потом все подтверждается актом выполненных работ к договору. И договоре оговорено о возврате.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не пойму, как у нее 90 тыс р. взяли? За что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, В "Импланте" пересчитывают и возвращают деньги за не оказанные услуги. Сама интересовалась этим вопросом. :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, да, в МиД 3 месяца. У меня было два протокола с разницей в 3 цикла, так мы сдавали на каждый отдельно. В ИСИДе нам на первичке выдавали список анализов - было 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, да, в МиД 3 месяца. У меня было два протокола с разницей в 3 цикла, так мы сдавали на каждый отдельно. В ИСИДе нам на первичке выдавали список анализов - было 6 месяцев.

мне кажется эти анализы никогда не окончатся и я сойду с ума((

 

сегодня сходила на УЗИ, могу спать спокойно)) заключение - здорова! :JC_goody:

Изменено пользователем ~ТОРИ~
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Крыма. Едем 25-26-го января на машине в Харьков. У меня 27-го первичка. Планируем, если что задержаться на день. Мож кому надо. Будем рады попутчикам. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, ну вот самое главное! теперь спокойствие только спокойствие как говорил Карлсон. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, я стараюсь, но у меня уже горе от ума)) надо меньше читать и выдумывать себе диагнозы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, ооо, вот мне валерьянка помогает от таких "диагнозов".До беременности боялась одного, теперь другого..а потом рожу, наверно еще чего-то придумывать начну. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, у меня такие же мысли :think1: . а когда тогда жить спокойно? :sorry:

хочу быть маленькой девочкой и плакать только по поводу сломавшейся игрушки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,простите если не в тему. кто планирует в ближайшее время в протокол в имплант или просто на пмж в харьков ехать,не хотите в случае чего вместе снимать квартиру?)) веселее и экономнее) я поеду в имплант 18 янв. что врач скажет(загадывать ничего не буду),но если все хорошо,то в конце января в протокол,может у кого тоже так же получается. Просто в прошлый раз 10 дней одна жила,чуть со скуки не завывала,а так веселее ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, привет. А я таки уже попала к Луцкой, перешла к ней (я кажется писала в темке про СИЯ). Спросила про низкий АМГ (он у меня 0,49) - она сказала, что по узи яичники нормальные и фолликулы в них есть, значит есть с чем работать. Но эндометрий -увы ГЭ пышным цветом. Так что в феврале у меня гистера. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, вот совсем недавно поменялись правила. Был 6 месяцев действителен этот анализ, а в конце декабря стал 3 месяца.

 

девочки,простите если не в тему. кто планирует в ближайшее время в протокол в имплант или просто на пмж в харьков ехать,не хотите в случае чего вместе снимать квартиру?)) веселее и экономнее) я поеду в имплант 18 янв.

Тоже буду 18 января в И. Написала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 20 поеду, давайте дружить протокольные подружки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, давай)) Только я ничего не загадываю... Я уже съездила в декабре перед протоколом. И все было ОК. А в начале следуюшего цикла уже не ОК. И мимо протокола в январе пролетела. Вот опять еду. Надеюсь на февраль

Изменено пользователем Arenaria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, ой согласна с тобой,лучше не надеяться...я вроде сегодня отпуск пробила себе, осталось слово за тетей доктором:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и тут отпишусь, в дневничках уже :)

В общем была сегодня у доктора. Пока меня ни в какой протокол нельзя брать, т.к. еще кровушка в матке, желтые тела в яичниках и ПЯ увеличенный.Сказала активно приседать бегать и т.д.

Поговорили подумали.. в общем пока считаем с врачем что все из-за моих сосудов и кровотока, у меня бывают спазмы, плюс предрасположенность к густой кровушке.

Завтра иду к невропатологу, может чего посоветует. Моя врач сказала пока не пойму что с сосудами никакого протокола.

Поедем в конце месяца на лыжи кататся и надеюсь таки что-то прояснится.. в общем по идее с правильной поддержкой все должно быть ок.

Продлила мою криошечку еще на месяцок, ждет маму с папой ;).

 

Ах да и имплантация была 100%, не только по ХГЧ, но и по узи видно. .Воть.. как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. Извините что спращиваю, возможно сдесь это уже много раз обсуждалось, но у вас столько много тем что мне и за год не перечитать. Вопрос такойкто делал ЭКО в Донецке, подскажите клинику, интересует статистика удачных и не удачных случаев. Куда лучше идти на ЭКО+ИКСИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера! :isnegzima: Читаю вас уже давно, поэтому благодаря вам узнала много полезной и необходимой информации)) Мы вступаем в свой первый протокол в конце января в киевской Надие. Буду рада общению с вами) Всем планюшкам желаю удачных протоколов и в срок встретиться со своими малышами!!!)) ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Танюличка//,  в Донецке всего 3 клиники. ЭКО ИКСИ и более менее результаты только в Исиде Дон. В Вишне не иксят Семью не рассматриваю вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, спасибо за инфу по встрече с доктором, а что эндик еще толстоват ? у тебя есть выделения еще ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...