Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Kira))), Классс, молодец! :class:

Мне, к счастью, есть пока где остановиться. Подруга детства в Харькове. Пока будем у нее. А там посмотрим. Вдруг выгонят :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алла❀, ну да я уже столько форумов о Донецких клиниках перечитала, и правда многие советуют в Киев ехать, но возникает миллион вопросов и первейший:жилье?

Натала, ну в Семье я была и не раз, раньше все нравилось и устраивало, но теперь гложут смутные сомнения. И в инете отзывов хороших о семье не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Танюличка//, Я снимала, если бы не было проблем купить билеты на поезд :Laie_: ,я бы ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я из Харькова, если кому-то нужна какая либо помощь (снять квартиру, рассказать что где и как в Харькове, да любая помощь), кто собирается в Харьков, обращайтесь. Вот мой номер 050-401-04-06. Кира.

присоединяюсь) за помощью обращайтесь в личку)

Гардемаринка, согласна насчет Пробирки :yes: Хочется почитать полезную инфу о врачах, протоколах, диагнозах, статистике успеха, а в итоге читаешь, кто когда последний раз ногти красил (((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет всем!У меня сейчас идет блокада,на днях уже должны начатся месячные и начнем стимуляцию,подскажите,у меня молочница появилась непонятно откуда,она не помешает мне в протоколе????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nrts, звони врачу, пусть назначает противогрибковые препараты. Нельзя катетером в матку заразу заносить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что вмешиваюсь, кто был на первичке в Импланте,с собой кроме анализов надо что-то брать или там, например, выдают одноразовую пеленку, бахилы и т.д.

И, если кто был на первичке у Луцкого, как он вам? И на кресле и на УЗИ он смотрит, или как и говорят, Луцкая?

Заранее спасибо за внимание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2013, КРОМЕ анализов и денег ничего не надо брать, у меня на первичке. ЛИ не было, только АС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы, конечно, хотелось бы услышать мнение самой Л.И. Буду проситься и к ней - хоть на 5 минут. :reverans: Ехать 700 км и не пообщаться как-то грустно. :(

 

Мама 2013, О, Вам в своем городе можно там хоть прописаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что вмешиваюсь, кто был на первичке в Импланте,с собой кроме анализов надо что-то брать или там, например, выдают одноразовую пеленку, бахилы и т.д.

 

Бахилы, пеленки, @#$%&ы для узи, беленькие носочки - все дают))

Можно с собой сменку взять и переобуться (есть гардероб). В клинике очень чисто, полы намывают постоянно. Часто встречаются люди в тапочках))

 

Раз уж местные девочки объявились, может подскажите, за сколько реально снять квартиру на месяц? У меня за месяц ушло 6000грн, даже в Москве за эти деньги можно снять жилье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филифьонка, насчет квартиры. Те, кто сдает квартиры на длительный срок и, соответственно дешевле с помесячным тарифом не хотят брать жильцов на 1 месяц. Поэтому остается только торговаться с "суточниками", имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Танюличка//, Я теперь езжу в Киев. По цене это конечно может быть несколько дороже чем остаться жить в Киеве, но мне так удобнее, ИнтерСити поезда , лично меня не подводили, и билеты есть всегда. Я более скажу, я умудрялась за день туда назад.

 

Поэтому остается только торговаться с "суточниками", имхо.

точно, но можно найти не дорогие гостиницы, а суточников можно найти и 150 грн. или в интернете поикать жилье для командировочных :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филифьонка, насчет квартиры. Те, кто сдает квартиры на длительный срок и, соответственно дешевле с помесячным тарифом не хотят брать жильцов на 1 месяц. Поэтому остается только торговаться с "суточниками", имхо.

Меня именно суточники и интересуют. Просто некоторые за захудалую полуторку 300грн хотят, а кто то трешку по 150 сдает. Думала, местные подскажут пароли-явки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SLeM, привет ! Как ты ? Рада тебя здесь видеть :) Я писала тебе на пробирке, в личку....Но сама после пролета , поняла, что не особо есть желание что-то писать о прошедшем протоколе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А жилье нужно максимально близко или можно по дальше (дешевле будет), в центре конечно дороговато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,  привет, подруга! Да, ты права, тяжеловато даётся неудача...я ведь верила на все 100 процентов в себя, во врача, в Божью помощь, а получилось, как получилось...вроде и поддержки хочется, но когда жалеть начинают-вообще теряю контроль. Но всё проходит, щас оклемаюсь чуток, раны залежу, соберусь с мыслями, долги роздам и опять в бой! Мы ведь с тобой просто обязаны стать мамами, по-другому быть не может!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SLeM, конечно мы будем мамами )))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вопросом. Меня врач после осмотра направил на гистероскопию (у меня гиперплазия), а после гистеры на прием (Имплант, Луцкая). Причем, сказала, что после гистеры нужно как можно быстрее в протокол, не тянуть. Но в то же время мне нужно будет еще досдать анализы, которые она мне назначит уже после гистеры. Так вот я думаю, может надо было недостающие анализы уже назначить, а то вдруг там будут показатели не в норме и придется корректировать, так это только время затянется после гистеры. Или это я уже в дебри залезла? Я уже сдавала все где-то год назад, было ок, но мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШумелкаМышь, не стоит спешить, сдадите анализы в процессе. а если (не дай Бог) на гистере, что-то найдут и надо будет подлечится, а анализы уже сданы? тогда опять их пересдавать?

я сейчас в такой же ситуации (почти), поеду на приём, а после уже пересдам всё что надо. тем более в платных лабораториях всё делают в очень короткие сроки.

удачи вам на гистере!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШумелкаМышь, такая спешка обусловлена "сроком годности" гистеры - 3 месяца. поэтому вам следует в цикл после гистеры записаться к ЛИ и напомнить, что нужно анализы досдать и на встречу ляле спешить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, Dетка, спасибо) Я уже делала гистеру в прошлом году, все прошло норм, но все равно я че-то очкую :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго времени суток! Вот читаю темку и у меня возник вопрос, если ехать в Харьков на три недели, как мне порекомедовал Имиплант, жить одной, то и уколы делать надо самой или их в больнице делают. Просто я не умею их делать, да и боюсь ... Вот думаю весной на ЭКО, учиться ли делать уколы или как :) .

 

И еще вопросик : многие пишут что не оставались в Харькове на 3 недели, а ездили. от чего это зависит. Просто мне 400км ехать, в принципе можно и покататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго времени суток! Вот читаю темку и у меня возник вопрос, если ехать в Харьков на три недели, как мне порекомедовал Имиплант, жить одной, то и уколы делать надо самой или их в больнице делают.

И еще вопросик : многие пишут что не оставались в Харькове на 3 недели, а ездили. от чего это зависит. Просто мне 400км ехать, в принципе можно и покататься

 

Уколы в клинике делают, вам покажут. Если будете ездить туда-сюда, то придется самой делать, а если будете жить в Харькове, то можно в клинику ходить, все равно делать нечего.

А ездить или жить - зависит и от расстояния, и от вашего желания, и самое главное - от того, как ваш организм будет вести себя в протоколе. Кого-то раз в три дня на УЗИ контролируют во время стимуляции, пунктируют и отпускают до подсадки, тогда можно кататься. Кого-то каждый день мониторят, меняя дозу, если есть угроза гиперстимуляции или наоборот, плохо растут. И потом от пункции до подсадки еще смотрят.

Я для себя так окончательно и не решила, что я буду делать ( А мне 800 км до И.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уколы в клинике делают, вам покажут. Если будете ездить туда-сюда, то придется самой делать, а если будете жить в Харькове, то можно в клинику ходить, все равно делать нечего.

А ездить или жить - зависит и от расстояния, и от вашего желания, и самое главное - от того, как ваш организм будет вести себя в протоколе. Кого-то раз в три дня на УЗИ контролируют во время стимуляции, пунктируют и отпускают до подсадки, тогда можно кататься. Кого-то каждый день мониторят, меняя дозу, если есть угроза гиперстимуляции или наоборот, плохо растут. И потом от пункции до подсадки еще смотрят.

Я для себя так окончательно и не решила, что я буду делать ( А мне 800 км до И.

Вот и у меня дилемма, на первичный прием буду ехать где-то конец февраля начало марта, а в протокол понятно как получится, только посмотрела цены на квартиры -ЭТО КАПЕЦ, мне конечно ездить будет дешевле, вот только дело уж слишком серьезное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, а мне 880, а поезда ходят так, что если приехал, то тут же надо ехать обратно)))))

Значит будем жить, зато я уже выписала себе где кинотеатры, книжный рынок))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...