Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

ШумелкаМышь, у меня тоже гиперплазия, от гистеры до протокола прошло 2 месяца, это время сидела на прогестероне и все хорошо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

blackie, девочки, мне тоже назначили после гистеры 1-3 циклов Жанин, вот уже допиваю вторую пачку!Получается, что уже нужно начинать готовится в проткол? чем раньше чем лучше? я думала еще до весны потом "погулять" :sorry: только от болезни отошла и вообще хотелось бы иммунитет поднять чтобы потом лучше все переносить... что же делать?

а кто когда был у гинеколога после гистеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena80, я тоже в прошлом году гуляла, надеялась на ЕБ после гистеры. Но ничего не нагуляла )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena80, Та же ф...ня.

 

При планировании чем быстрее, тем лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из "солнечного" Владивостока! :Hello:

Девочки, подскажите, где в Донецке (или в Горловке) можно сдать спермограмму с морфологией и МАР-тестом по нормам ВОЗ.

Муж у мамы в Горловке сейчас, перед поездкой сдал в нашем краевом центре анализ, а там капец, с нормальной морфологией всего 12 процентов, рыдаю уже три дня. :( Может у нас занижают, хочу перепроверить

Пожалуйста, ответьте, можно в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrushkaN, лично знаю две пары, которые с намного меньшим % забеременели сами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, у меня три замершие и неудачное ЭКО в Корее. Деньги кончились, возраст мой приличный по меркам ЭКО, поэтому собираю доки на квоту, очень нужны хорошие показатели, с мужским фактором наверно не дадут, придерутся к морфологии и до свидания, гуси.

Мне кажется наша лаба (где делают ЭКО по квоте) занижает результаты специально чтобы меньше на квоту подходило... А может нет, в Корее (если я правильно поняла по-английски) вообще 8 процентов нормальных, причем живучие и много подвижных. Вот и доползают до моих девочек дефектные сперматозоиды.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, я про ЭКО в Корее еще не слышала.

В любом случае. конечно, лучше перепроверить.

А по квоте нельзя сделать ИКСИ за доп. плату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО в Корее это дальневосточное, вернее даже зауральское. Девочки с Камчатки, с Казахстана, с Байкала приезжают. Хвалят многие, ну я ,естеснно, не буду... :( На пробирке есть тема, если интересно.

Я в квотах не разбираюсь пока. Вот как пройду все круги, буду подкована. Думала с мужем в Донецк поехать в гости, заодно в протокол, только по деньгам так же выходит как и в Москве или Питере...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из "солнечного" Владивостока! :Hello:

Девочки, подскажите, где в Донецке (или в Горловке) можно сдать спермограмму с морфологией и МАР-тестом по нормам ВОЗ.

IrushkaN, :Hello: В Горловке, увы, нигде. А в Донецке развернутую СГ можно сдать в Синево, ЦНИЛ и Исиде. МАР-тест в Исиде точно делают, только нужно заранее записываться. Тел.(062) 210 00 80. За остальные лабы погуглите сами. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может подсказать, длинный протокол намного дороже короткого получается, он ведь только блокадой отличается, сколько этот диферелин стоит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ как вы боритесь с ночными оргазмами? Я уже не могу..просыпаюсь живот комом стоит..они у меня зачастили в последнее время. :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, у меня по стоимости они были равнозначны...диферилин по стоимости около 600,если по 0.1 гр,так что особенной роли в ценообразовании он не играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, а как же с ними бороться то :)

 

Девочки, может кто-то посоветовать гематолога в Киеве? Хочу перед крио проконсультироватся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, я покупала диф. 3,2 мне где-то в 1300 грн обошелся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, а этого хватает? Я вот смотрю там 7 ампул всего, А 3,2 единоразово колется? Изменено пользователем Ashera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Тори♔, спасибо, большое-пребольшое. :) сейчас я мужу сброшу на электронку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, да, но у меня был супер-длинный протокол, мне кололи два раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, точно диф. 3,75 около 1300 грн стоит.

Льолик, ели б кто мне сказал.... у меня во всех протоколах эта ерунда случается, я конечно склоняю к объективному ... что эмбрионы были слабенькие, но порой мне кажется, что эмбриончики не прикрепились из-за этих вот сокращений, причем они были достаточно болезненные :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, точно 3,75, забылось уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В длинном есть дифферелин, а в коротком - оргалутран. Так что по стоимости нельзя сказать, чтоб длинный был дороже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, а мы вот с девочками в Эко-болтушке обсудили, оргазмики.. у меня они были когда ХГЧ был, а потом уже и не стало. И девочка также написала.. так что может это ранний признак беременности...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashera, мне назначали по 0.1 ежедневно..колола 14 дней,потом ждала М и в протокол..2 упаковки -1200 получилось..по сравнению с стимуляцией..капля в море..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что может это ранний признак беременности...

я бы не возражала, но у мене к сожалению да же имплантации ни разу не было :not know: Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не возражала, но у мене к сожалению да же имплантации ни разу не было :not know:

тогда наверное это реакция на гормоны.

Я, кстати, не факт что знала бы что была имплантация, хотя врач сказала что по узи видно тоже. у меня на 11 ДПП трехдневочек ХГЧ был 14,88 а на 15 ДПП 0,57... вот и я бы подумала что никакой имплантации с таким последним ХГЧ. Просто были праздники и сдать на 14 ДПП ровно не могла.

 

А ты сейчас как? отдыхаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...