Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

У меня за все время Б. ни разу не было оргазмов, видимо я какая-то нечувствительная, что ли....

Я первый раз почувствовала, когда лежала в стационаре, на 10-11 неделе. До этого ни разу в жизни во сне подобного не было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~ТОРИ~,  не, теперь фиг сдамся :-)

 

Я уже готова, но, наверное, все же рановато пока. Попыхтим чуть-чуть сами.

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, а сколько месяцев желательно отдохнуть после неудачного ЭКО? 3 или больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, Хеххх, у меня и без Б бывает. Я сразу просыпаюсь, оглядываюсь по сторонам :not know: , и понимаю, что мужа тут не причем. :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, а сколько месяцев желательно отдохнуть после неудачного ЭКО? 3 или больше?

Моя Г. сказала, что 3 достаточно. Репродуктолог тоже не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, у тебя остались снежинки? крио будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~,  да, 3 штучки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, Ну и чихнула бы оргазмючим?! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, хорошо, что не надо будет стимулировать организм опять) пусть этот раз будет удачным и затянется на 9 месяцев)

 

я уже тоже почти готова на приём, анализы сданы, завтра ещё на цитологию завезу и буду ждать среды :girl_dance:

 

кстати, если все снежинки будут в отличном состоянии, будешь подсаживать всех 3? по госу вроде как максимум 2 подсаживают, ну или за дополнительную плату можно договориться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там 2 сильных было и одна послабее. Смотря как разморозятся, но они вроде как все в одной соломинке, поэтому размораживать придется всех. Подсажу тоже всех, то что все 3 не приживутся - точно. Мне хоть бы 1 достался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, я 7мь раз по одному два дня брала до пункции за свой счет, ну да зарплатня меньше, ну фиг, за то нервы в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хоть бы 1 достался.

вот будешь так говорить, все трое приживутся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, ага, я тоже так думала, ты сама знаешь ))))) "подсажу двух, чтоб больше шансов было, что один приживется" а в итоге два пупса ))))...... и третий ребенок это муж

Изменено пользователем blackie
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, не пугайте меня. Ну не выбрасывать же... Как практика показала в первый раз - из 2х отличников один прижился. Так что я не питаю иллюзий. Я вот задумалась на досуге, если мои клетки были не очень по качеству, не повторится ли история? Есть ли связь: плохое качество женских ЯК - ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Санёк! Не думай об этом, пожалуйста!

Они в тот раз плохие были, а эти будут , ЭХХХХ, удалые! Закаленные уже! :girl_bye: :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, нет никаких связей..ЗБ-это генетический сбой, жуткая случайность..мне с следующем протоколе после ЗБ повезло с единственным отличником..и тебе повезет,просто пока не знаю с каким количеством..

Изменено пользователем мечтатель
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель,  ладно, в любом случае чему быть того не миновать. Все будет хорошо :-)

 

 

Гардемаринка,  так они все одного производства, поэтому я за всю партию и переживаю. Мне эмбриолог сказала, что они даже не думали, что так дело пойдет, т.к. изначально внешне выглядели не лучшим образом.

Если бы новая стимуляция и новые клетки - то это другой вопрос. Все, хватит, что-то меня опять понесло в дебри :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, милая моя,давай договорился - все плохое,что должно было случится - случилось именно в тот протокол,в ту беременность,в эту все будет отлично,слышишь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, Ну и чихнула бы оргазмючим?! ;)

Чихаю и разбрасываю сопельки!!! Гардемаринка, тебе ПЕРСОНАЛЬНО :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит первый ориентир не хгч или полосатый тест, а оргазм во сне))

А если у меня вчера был, а на первичку только осенью собираюсь, хороший знак? :D Или просто секаса в организме не хватает? :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@,  по моему ты задала риторический вопрос, не требующий ответа ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, скорей второе :D . срочно изнасиловать мужа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, не думай о плохом.. у меня тоже три снежинки в одной соломинке. Врач сказал, что всех разморозят и всех подсадят, но все точно не приживутся. так что останется самый сильный малыш!!! верь в лучшее!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедем к Паращуку в Имплант на первичку через 3 недельки. Посмотрим, что нам там скажут еще. Надеюсь, что там нам помогут.

 

Не могу сидеть сложа руки. Тогда начинает накрывать паника и все. А так... как в песне Тины Кароль "Жизнь продолжается...". Не знаю, правда, где мы еще денег возьмем, но уже едем. :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик, Мы тоже так едем! Уже через неделю - на 27-е к Луцкой Л.И.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...