Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

всем привет!

девочки, кто сдавал имунограмму, что показало?? чето уменя по моему не очень картинка, получила результат, доктору еще не показывала.. вот чето меня все смущает.. да чтож такое, как я устала уже, все не так :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вафлик, а чего в Имплант решили? В Киеве же много клиник. Хотя я сама тут много про Имплант читала, даже где то подумала.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валик,удачи тебе!!! Я тоже у паращука он очень хороший и внимательный доктор! Сил тебе и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, и тебе удачи.

graNatulya, :) много - не значит лучше. Не знаю, чего. Просто решили поменять все кардинально. Так захотел мой мозг.not%20know.gif

Ilina100189, спасибо. И тебе удачного и победного:) Пусть все будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, ну что, встретимся завтра? У тебя на сколько запись? Ты уже решила в чем будешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага конечно))в теплой кофте серой блестящей волосы кудрявые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик, ты меняешь врача и клинику ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, я не хотела тебя напугать! ты чего? а то как обчихаю тебя двойняховым!!!!! наша Ира уже не работает ) у нее уже 36 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.Давно вас читаю и в основном пишете про Имплант.Очень интересно было бы знать и про другие клиники Харькова.Планирую ЭКО в этом городе и хотелось бы узнать ваши отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вафлик, ты меняешь врача и клинику ?

мы якоря не рубим, но пока да, едем в в другую клинику и к другому врачу. А там посмотрим. :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  офигеть... а она мне писала, что до 1 апреля работать будет. Я в шоке. И куда я теперь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, она будет работать - выйдет максимально сразу после родов, наверно не на полный день, но работать точно будет, у них так и узистка работает, вышла, когда ребенку полтора месяца было, через день принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, офигеть... а она мне писала, что до 1 апреля работать будет. Я в шоке. И куда я теперь???

 

Не переживай, я с ней говорила. Вместо нее будет сам профессор, думаю так даже надежнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, с ней как-то морально легче - человек она такой, я и дальше постоянно к ней звоню и приходила до недавнего времени, она более чутко относится к всем девочкам, чем С.В, поэтому очень понимаю Сашу, но как бы там не было - в беде никого не оставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чего. Просто решили поменять все кардинально. Так захотел мой мозг.not%20know.gif

Значит так и нужно :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня проблемка. Сижу вот и думаю, сдавать мне сеня ФСГ, или не сдавать? Сеня 2 ДЦ. Хотела еще раз перед первичкой пересдать, чтобы понять стабильно повышен он у меня или скачет. НО чухаю себя плохо. Вчера монстры меня помучали :( . МОжет на 4 ДЦ сдать? :think1: Завтра лабы не работают.

 

Lidysya, Привет! Я сколько читала, хорошие отзывы про ИГР и Имплант. Но решать все равно тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  Тань, так я совсем запуталась, когда ей рожать? Я считала, что в середине апреля, а по твоим срокам (36 нед.) так и в феврале может родить... Если че, так я лучше не в марте, а в апреле поеду. Просто она мне говорила, что идет в декрет с 1 апреля, вот я и хотела подгадать, чтобы успеть в марте. А тут вон оно как все перекрутилось.. Короче, теперь я совсем ничего не понимаю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, я вчера была у них на узи и сказали, что ее уже нет, но выйдет быстро. Потом говорила с ней по телефону и она сама мне сказала, что у нее 36 недель и ей очень тяжело уже работать. Может она имела ввиду, что выйдет на работу с 1 апреля? блин, запутано - я бы напрямую ей позвонила и спросила, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena80, я тоже в прошлом году гуляла, надеялась на ЕБ после гистеры. Но ничего не нагуляла )

 

я поняла, надо снова настраиваться в бой :girl_bye:

Гардемаринка,

 

а если еще морально не готова? :( это же тоже важно? я что-то вообще расклеилась...

 

:isnegzima: Привет!

Девули у мене сегодня пряздник :girl_dance:

Родила моя подруга, двух дедишек мальчика и девочку, кесарево на 34 и пару денечков.

Мы вместе делали ЭКО в Донецке у Луцика два раза, потом она поехала в ИГР к Капустину. Вот у Капустина получилось. Эх, ну прям праздник. :)

Барышни, и да же если были неудачи, лапки не складываем, работам дальше, все получится!

 

Это супер! Рада за твою подружку!!!

 

всем привет!

девочки, кто сдавал имунограмму, что показало?? чето уменя по моему не очень картинка, получила результат, доктору еще не показывала.. вот чето меня все смущает.. да чтож такое, как я устала уже, все не так :cry:

 

приветик! я регулярно сдаю! а что там у тебя не так?

Изменено пользователем Helena80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сегодня подпишусь на темку, читаю давно, 23 января еду на прием к Капустину, много хорошего про него читала. Все у нас получится, и мы все станем мамочками!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 января еду на прием к Капустину

это первый прием?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это первый прием?

Да первый прием, думаю что все будет Ок!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, с ней как-то морально легче - человек она такой, я и дальше постоянно к ней звоню и приходила до недавнего времени, она более чутко относится к всем девочкам, чем С.В, поэтому очень понимаю Сашу, но как бы там не было - в беде никого не оставят

 

blackie, я с ней на связи до сих пор. Рожать ей действительно в феврале, а мне в феврале в протокол. По поводу моральной стороны, то ей всегда можно позвонить, хотя думаю в моей ситуции главное это исходный результат. Мне самое главное чтобы все прошло хорошо, а от этого мне будет ой как легко морально))) На украинском форуме Малеча все очень хвалят Стефана Владимировича и отношение к пациенту и результатами ЭКО. Да, и сама Ирина говорит, даже не переживай - ты в надежных руках))

Изменено пользователем Аля***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, мне не нужно этого обьяснять - я с ними больше двух лет "тесно дружу" и очень благодарна этим людям за подарок, который у меня в пузике. Если б я просто сделала у ник эко, то да, а мы очень много через что прошли вместе с Ирой, и она реально за все очень переживала, поэтому она мне ближе, но я ни в коем случае не имею ничего против С.В., он тоже очень хороший человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...