Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Гардемаринка, да,врач сказала,что только своим доверяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dетка, Мне тоже гистера, скорей всего, светит. Год назад уже делали. Лишь бы это было единственным условием для протокола. Желаю и тебе того же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, понимаешь...шок от того, что в декабре и я январе она мне даже не светила,а вчера на УЗИ начала светить:-) я прям сама увидела то место,к чему врач призналась:-) в её интерес тоже входит удачный протокол,а не выброшенные мною деньги на ветер...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, И во что выльется процедура, узнавала?

 

И на какой ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, с 7 по 10,цену пока не смотрела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела на сайте: 2000 - диагностическая, 3500- с удалением полипа. Я в Симфе платила за диагностическую, но мне пошкребли все полипы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'TheBESTмамочка, я собираюсь в конце января. Была на приеме у паращука 18 числа. Дал лист протокола, жду месячных и в бой. Ты когда планируешь? У какого врача?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheBESTмамочка, ещё вчера собиралась,ЛИ за вернула на гистеру...............

Жалко. Удачи в любом случае

Девочки кто собирается в феврале в И. В протокол? Ищу подруг по протоколу и жилью)))

Мы с Ilina100189 собираемся. Ты тоже вроде у Паращука? А в феврале когда - в начале или в конце?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,а если положительный цитомегаловирус пришёл по двум пунктам,в протокол не возьмут,нужно лечить будет?

Как ни одно ,так другое,блин(((

 

MaLinKa O, скажи ты кровь сдавала ИФА? Это либо ошибка, т.к. G и M антитела редко когда вместе показывают положительные значение, если я не ошибаюсь - это говорит об обострении хронической инфекции - нужно пройти лечение перед протоколом.

А может весь этот анализ - ошибка лаборатории, у моего знакомого нашли недавно генитальный герпес в острой форме, бедняга так расстроился - я настояла, чтобы он пересдал еще раз этот анализ. В итоге сдал еще в 2 лаб. а у него все чисто, зато в клинике ему уже и лечение назначили. Так что в любом случае раньше времени не стоит расстраиваться.

 

Dетка, тем лучше сделаешь гистеру и все будет оk, я тоже не хотела на гистеру, а пошла и сделала и не зря)) А пошла бы в протокол, точно бы пролет был бы из-за полипов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Да я кровь сдавала ИФА,может теперь ПЦР пересдать,или авидность,или просто дождаться приёма доктора,и потом как она скажет так и будет,но в протокол тогда явно не попадаю в феврале... Даже незнаю. Но в любом случае спасибо за поддержку и участие :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, я делала гистеру год назад...понимаю её полезность,просто 10 дней назад все чисто было,а вчера что-то вылезло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Да я кровь сдавала ИФА,может теперь ПЦР пересдать,или авидность,или просто дождаться приёма доктора,и потом как она скажет так и будет,но в протокол тогда явно не попадаю в феврале... Даже незнаю. Но в любом случае спасибо за поддержку и участие :reverans:

 

MaLinKa O, лучше дождаться приема врача. Может все не так страшно, а мы тебе сейчас тут такого насоветуем))) Мы же не доктора)

 

Аля***, я делала гистеру год назад...понимаю её полезность,просто 10 дней назад все чисто было,а вчера что-то вылезло...

 

Dетка, тогда совсем ничего не понимаю. Как такое может быть? В любом случае врач сказа гистера - значит гистера)) А что у тебя там появилось, не говорят? Может с М. уйдет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жалко. Удачи в любом случае

Мы с Ilina100189 собираемся. Ты тоже вроде у Паращука? А в феврале когда - в начале или в конце?

Ой,я так рада,что нас много)) я у паращука,у меня сегодня 15 ДЦ,еду на 2 д.ц . ,дневник протокола мне дали ещё в ноябре,но мужа ещё не допустили в бой,но теперь зелёная и надеюсь что меня не щавернут на 2 д.ц. вообщем ориентирочно по циклу еду в следующую субботу или через понедельник. Меня уже всю типает,какой то страх появился или это радость ,сама не знаю)))

Вы как с проживанием думали что-то?

 

'TheBESTмамочка, я собираюсь в конце января. Была на приеме у паращука 18 числа. Дал лист протокола, жду месячных и в бой. Ты когда планируешь? У какого врача?

Так мы с очень небольшой разницей,может и увидимся ещё на следующей неделе)) я тоже к паращуку))) ты думала что-то с проживанием?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TheBESTмамочка, ищем квартиру. Но мы судя по всему минимум на неделю раньше тебя попадаем. Будем держать связь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, У меня за год пару раз эндик таки был подозрительный. НО на следующий Ц все красиво опять было. Но все равно считаю, если уже хоть раз гистеру делали, то надо перед протоколом обязательно!

 

Девочки, а меня мандраж бьет че-то по страшному! :strashno: :strashno: :strashno:

Мало того, что заболела( нам в субботу в Харьков выдвигаться), так еще и сны такие дурные сняться - про эндометрий все, миллиметры какие-то! Бред! Из-за болезни не могу собрать все свои бумажки и выписки. Хотя всё дома. И мужа работу никак не найдет....Хоть уговорила его ехать на поезде, а не на машине. Такие морозы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, TheBESTмамочка, и я была в протоколе у Валентина Юрьевича! :Hello: Сегодня 9дпп...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку,но я умом понимал,что как полип,так и синехия при месячных не уйдут,так что как в то анекдота,доктор сказал морг-значит морг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERA, и какой результат? Или вы еще не знаете? Удачи м и только положительного беременного результата)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет.Сегодня началась моя стимуляция!!!Молочница слава богу прошла.Так что теперь в бой)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, спасибо, результат еще не знаю...вам удачи, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_VERA_, сколько подсадили, как все прошло? Из какого ты города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, 2 3-х дневочки, сегодня получила результат, на 8 дпп ХГЧ -1.2, я из России. Денег больше нет, долги - есть... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_VERA_, солнышко, не вешай нос!!! детки даются долго и трудно! по себе знаю, но все будет у вас, и будете самыми счастливыми на свете родителями!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Держись, дорогая. У меня тоже была неудача в ноябре, но думаю все у на будет хорошо! Главное не терять надежду! Держись, набирайся сил копите денежки и второй раз алмаз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...