Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

nrts, ~ТОРИ~, девочки, удачного вам старта и ещё более удачного финиша с двумя полосками, и чтоб на пути никаких препятствий и неожиданностей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~ТОРИ~, ой как хорошо!!!! держу кулочки :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nrts, ~ТОРИ~, девочки, удачного вам старта и ещё более удачного финиша с двумя полосками, и чтоб на пути никаких препятствий и неожиданностей!

спасибо большое!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nrts, ~ТОРИ~, беременительно-родительных протоколов вам,девочки!!!!!!!!!!!!!!!!

_VERA_, держись..у вас в России,хоть квоты какие-то есть..есть какая-то надежда!!!знаю,как сейчас тебе тяжело,,но ведь скоро будет все хорошо!!!!!!

девочки,всем памперсы от нас на удачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

7f3e225371cea46b047c0220c8d82160_h.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Ilina100189, мечтатель, спасибо девочки, сегодня пересдала кровь в другой лаборатории...ждем...

 

мечтатель, я ни под какие квоты не подхожу, ЭКО делала платно, в Украине, у меня вышло более 260 000 рублей (около 60 000 т. гривен), долги у меня теперь....

Изменено пользователем _VERA_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_VERA_, я понимаю..сами все делали платно и не один год..долги,конечно омрачают плюс неудача..но поверь..пройдет время и все будет...просто надо сделать самое невозможное-ДОЖДАТЬСЯ..

file.php?id=29791

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_VERA_, жаль,что не получилось.А где делали и почему так дорого?Я тоже была в протоколе и у меня вышло 45000 грн,думала что у меня самый дорогой протокол.В россии тоже делать не хочу,особенно по квоте.А ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, спасибо за поддержку...

 

Lidysya, из твоего я города (или нашего)... :Hello: Делала в Харькове в Импланте, ты тоже там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_VERA_, нет,я у Пиняева,в Арт-клинике.Как тебе Имплант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! меня взяли в короткий протокол :D

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

воооооооот такой тебе удачи! :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)Завтра мое первое Узи после стимуляции,очень волнуюсь,надеюсь все будет хорошо!!А сколько вообще длится стимуляция???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nrts, а ты в какой клинике?просто в Импланте изначально писали план с примерными днями, чтоб мы могли рассчитывать на что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Импланте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nrts, ну мне Луцкий примерно расписывал что стимуляция дней 10, но все же относительно, у всех организм по-разному отзывается, кто-то дольше, кто-то меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне никто не писал никакого плана,4й день стимуляции сегодня,а на 5й узи и прием назначили и все.

 

Это понятно,я примерно хотела знать сколько,чтоб как то все распланировать с работой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nrts, спрашивайте после узи, когда картина более менее ясной будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра распрошу своего врача.А то у меня уже на животе живого места нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. 13.02 собираюсь на первичку в И к Луцкой, хотя будет принимать Луцкий. Очень переживаю... у меня трубный фактор + еще причины. одним днем справлюсь? просто нужно как то еще домой планировать добираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За один день можно и не уложится,хотя...Я на первичку приезжала на один день,из тойже области что и вы,но пришлось задержатся,так как назначили кучу анализов,а я приехала уже не на голодный желудок.Нужно наверное иметь в запасе еще один день на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nrts, у всех по разному у меня в одном протоколе дней была стимуляция..тут доктор лучше скажет...

удачи!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nrts, у всех по разному у меня в одном протоколе дней была стимуляция..тут доктор лучше скажет...

удачи!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибо)Надеюсь скорое удачное завершение!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За один день можно и не уложится,хотя...Я на первичку приезжала на один день,из тойже области что и вы,но пришлось задержатся,так как назначили кучу анализов,а я приехала уже не на голодный желудок.Нужно наверное иметь в запасе еще один день на всякий случай.

я на первичку еду с мужем. а если скажут что на сл. день к ним. куда деваться? где ночевать? чужой все таки город. билеты на поезд обычно же заранее нужно брать... неизвестность пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nrts, блин,хотела написать 14 дней была стимуляция...отвлеклась и что-то не то написала.. :think1: :think1: :think1:

 

gayaner, мы с мужем всегда укладывались за один день..анализ спермограммы делают в течении часа..а всю биохимию при надобности сможешь и дома сдать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня выдвигаемся в Харьков. 27-го на первичку к Луцкому. ТОже думаю, что если что-то пропишет досдавать, уже дома. У меня пон-к - последний день больничного. Умудрилась переболеть гриппом уже. :reverans: Еду с кашлем. Слава Богу, что мужа не заразила, ТТТ!

 

gayaner,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...