Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

я на первичку еду с мужем. а если скажут что на сл. день к ним. куда деваться? где ночевать? чужой все таки город. билеты на поезд обычно же заранее нужно брать... неизвестность пугает.

Ну с билетами не проблема,можно купить в день отправления,я просто из за эко переехала в Харьков жить,да и в моем городе сдавать ккие либо анализы я не хотела,потому что нет там хороших лабораторий.

При большом желании можно уложится и в один день.Главное приехать на первичку,а там уже можно решать проблемы пр мере их поступления.

 

Мы сегодня выдвигаемся в Харьков. 27-го на первичку к Луцкому. ТОже думаю, что если что-то пропишет досдавать, уже дома. У меня пон-к - последний день больничного. Умудрилась переболеть гриппом уже. :reverans:Еду с кашлем. Слава Богу, что мужа не заразила, ТТТ!

 

gayaner,

Удачи Вам!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я на первичку еду с мужем. а если скажут что на сл. день к ним. куда деваться? где ночевать? чужой все таки город. билеты на поезд обычно же заранее нужно брать... неизвестность пугает.

,(057) 734-93-17 в гостинеце надеюсь всегда есть свободные номера ул.гвардейцев Железнодорожников,7

 

Мы сегодня выдвигаемся в Харьков. 27-го на первичку к Луцкому. ТОже думаю, что если что-то пропишет досдавать, уже дома. У меня пон-к - последний день больничного. Умудрилась переболеть гриппом уже. :reverans:Еду с кашлем. Слава Богу, что мужа не заразила, ТТТ!

 

gayaner,

Удачи ВАМ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста может у кого было такое. Теперь просто всего уже боишься... На 18 д. ц. было желтое тело в ля 25 мм в диаметре, покалывало в области этого яичника весь дальнейший цикл, а с месячными еще сильнее и чаще, не больно но чувствуется, на узи только завтра, вопрос это оно уходит или наоборот в кисту желтого тела переходит и не уйдет с месячными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilina100189, это только на УЗИ скажут, у меня киста ЖТ не покалывала, а конкретно побаливала, особенно при "общении" с мужем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, хочу отметиться я тоже у Паращука ВЮ, первый протокол позади, был не совсем удачным Б получилась но ХГЧ упал, ББ или ЗБ не знаю как это называется, впереди гистера, но пока отдыхаем поеду весной.

 

 

gayaner мы землячки приветствую, не надо переживать, все вы должны успеть в один день, сразу с утра сдайте СГ она делается 1,5 часа примерно, а даже если назначат еще анализы можно и дома сдать, или на месте разбереться что дома сдать что в И. А по поводу билетов могу сказать что проблем не было, заранее обратный билет никогда не брали, только перед Новым годом был напряг с билетами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите у кого то есть в остатках таблетки норколут 10 шт? Хочу купить в аптеках нет их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осталась целая пачка Прогиновы не тронутой, кому надо пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите у кого то есть в остатках таблетки норколут 10 шт? Хочу купить в аптеках нет их

у меня есть 5 таблеток срок до 11.2014 и 5 до 2.2015

Могу отдать. Напишите в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички кто снимал в Харькове жилье по адекватным ценам, напишите пожалуйста, подыскиваем варианты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только с поезда.Луцкий готов был уже со следующего Ц отправлять в короткий протокол. Т.к. гормональный сдвиг, только ЭКО. Но это мы и сами знали. :malicious:

Я , честно говоря, в шоке, что так быстро. Дал список анализов - сдать у них. грю, что не потянем сейчас сразу. Сдали те, что входили в прием и кольпоскопию. А мужа рез-т так и не увидели, хотя и сдал СГ за 2 часа до приема. И как нам теперь узнать результат?Сбрасывают они на мыло? ИЛи надо доктору звонить?

Луцкую видела в коридоре и на УЗИ. Она сидела спиной :sorry: . В общем мы собираем деньги по банкам, досдаем анализы, и я еду через месяц с 13тыс.

 

С билетами поездка обошлась в 1770 грн. Жили у подружки. Она нас кормила по большому счету.

Изменено пользователем Гардемаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, а почему 13 ??? 27 тысяч нужно с собой везти. 12 тысяч - проплата за лекарства (если будете в их аптеке брать) и 15 тысяч - стоимость протокола

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, удачи и беременного протокола! а деньги найдутся и заработаются) главное их не жалеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка результат отпечетанный можно было забрать на ПШ в кассе где оплачивали. А вообще твой доктор на приеме уже должен был видеть результат СГ если прошло 2 часа после сдачи, и мог бы прокомментировать. Теперь можно позвонить в И и попросить чтоб прислали вам на емейл, они записывают заявку и говорят что в течении недели пришлют, но мне прислали уже на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, Ну я так поняла, что 15 тыс чуть позже надо - с момента начала стимуляции. Он просто сказал: "ПРиезжаете за 10 дней до начала Ц с 13 тыс." Значит неправильно поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, и вообще странно, как с вами врач общался, не видя СГ мужа? А вдруг там настолько все плохо (на чисто теоретически, я надеюсь), что надо перед вступлением в протокол еще мужа конкретно лечить, чтоб сперматозоиды были.

А что вам помешало заглянуть в регистратуру, где деньги за анализы берут и забрать свой результат???

Может, вам еще нужно минимум 5 тыс на ИКСИ планировать?

 

Анализы можете сдать где вам удобно, но сдавайте только те, которые длительного хранения. Двухнедельные лучше сдать по факту вступления в протокол, а то может всякая фигня случиться, и деньги на ветер вылетят.

 

Arenaria, Ну я так поняла, что 15 тыс чуть позже надо - с момента начала стимуляции. Он просто сказал: "ПРиезжаете за 10 дней до начала Ц с 13 тыс." Значит неправильно поняла.

 

ну я у другого врача в И, но непонятно, откуда эта цифра 13 тысяч?

Вы приедете во второй фазе цикла, вам сделают эмбриоперенос (200 грн) и если все будет хорошо, то приедете на 2 -3 дц с заполненными договорами и полной суммой. Сейчас в договоре прописана 100% предоплата. Раньше слышала, что можно было частями.

 

А если проблемы будут с эмбриопереносом, то могут на гистероскопию отправить. Короче, не стесняйтесь задавать вопросы врачу. Они ОБЯЗАНЫ на нх отвечать. В договоре, который вы будете подписывать, написано, что врач предоставил вам всю интересующую вас информацию

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка а то что не готовы, так это временно денежки соберете и пойдете когда сами решите и будете готовы, потому что как показывает опыт протокол обходится больше чем 15+12 тыс, тем более если вы приезжие. Удачи вам, пусть все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка а то что не готовы, так это временно денежки соберете и пойдете когда сами решите и будете готовы, потому что как показывает опыт протокол обходится больше чем 15+12 тыс, тем более если вы приезжие. Удачи вам, пусть все будет хорошо!!!!

 

Это да, тысяч на 35 надо рассчитывать, имейте в виду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбриоперенос с катетером по моему стоит 350гр. Протокол был месяц назад никаких ограничений по оплате не было, наоборот предложили три варианта оплаты 1. 100% предоплата 27тыс. 2. платить по частям в процессе протокола 3. эко оплатить 15 тыс а лекарства самому покупать где пожелаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он так инаписал 30 тыс+возможно ИКСИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 35 как минимум, лучше пусть останется что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenyshka//, катетер стоит 200 грн, а еще 150 - стандартный прием с УЗИ. Ну и вместе 350.

По поводу оплаты я вот специально у Паращука уточняла, можно ли по частям, он сказал - всю сумму.

А вообще, очень много странного с денежной ситуацией. В принципе, врач должен лечить, а финансовой стороной вопроса должны наверно заниматься другие люди, администрация в регистратуре например.

А я когда 18 января приезжала, начала девочкам вопросы по договору и оплате задавать - они мне говорят, что эти вопросы вы задавайте доктору! Ну я начала пытать ВЮ, он говорит - эти вопросы вы лучше задавайте девочкам на ресепшене! Нормально???

Ну я ему говорю, они меня к вам послали, тогда он что-то ответил, на что-то не смог ответить и предложил еще в кассу сходить. Бардак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, я оплачивала сразу всю сумму на старте протокола-это 15000 и 12000 лекарства. Мне так удобно было, сразу оплатила и потом только приходила и брала необходимые лекарства. Оставшеюся сумму от неиспользованных денег за лекарства мне пересчитали и вернули. :Crazy: За ИКСИ платили в день пункции, они смотрят и решают есть необходимость в этой процедуре или нет.

И да..вам надо было дождаться результата СГ полюбому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это даааа, тоже замечала по мелочи что туда сюда перекидывают вопросы. Наверно у них изменились правила с января по оплате, я тоже у ВЮ :reverans: , пока на паузе отдыхаем и зарабатываем :think1: . А вы уже в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenyshka//, я надеюсь завтра вступать. А ты уже проходила эту процедуру в январе? Не получилось? Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит желаю вам чтоб все получилось с первого раза!!!!!!!! У меня перенос был в конце декабря, получилось но хгч потом упал. Врач говорит что скорей всего причин не найдем так сказать естественный отбор произошел, но все равно буду делать у наго гистеру и сказал что можно генетику проверить но это скорей всего там тоже ничего не найдут, все таки у нас МФ присутствует, а как я поняла в этом случае процент ЗБ и ББ возрастает и в следующий раз может наступить вполне здоровая Б. Но генетику все равно проверим, самое основное.

Просто нам в этот раз немножко не повезло, со мной было еще три девочки, у одной отменили перенос слишком много клеточек она ждет крио, а вот две другие девочки беременны, одна уже сердечко слышала а вторая девочка сегодня на узи. Верю что и у вас все получится с первого раза и вы верьте!!!! Удачи!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...