Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Танит, именно, что рассосалась, там все идеально! А в ЛЯ - вот такая фигня! Я просто в шоке, у меня всегда стабильные четкие циклы. В в этом цикле вообще чего ждать??? Если на 2 дц фолликул уже 18 мм? Он совулирует? Или тоже в кисту превратится какую-нибудь?

Расстроилась, потому что четко планировала на январь. Мне так по работе удобно, я могла бы почти не отпрашиваться. А сейчас просто не знаю что делать. В феврале меня никто на месяц не отпустит неизвестно куда. А афишировать причину я не собираюсь.

 

Позвонила врачу, он сказал, что конечно приезжать с таким образованием в яичнике в протокол нет смысла. Записывайтесь, мол, на 18-19 дц, приезжайте, опять будем смотреть. Нахрена, спрашивается???

Я была на 23 дц в этом цикле, все было ОК в левом яичнике, а в начале нового цикла такой сюрпрайз (((((( Это хорошо еще, что я в Харьков не поперлась под Новый Год, вот был бы облом!

Не проще ли приехать просто в начале нового цикла, посмотреться, и если все нормально, то начинать стимуляцию?

Ну это в Имланте так. А как в других клиниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже организм "сюрприз" готовит... М. после чистки (25.11) еще так и не приходили... А я все так распланировала...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, а ты уже криопротокол планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, Cань. тест не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria,  ну да, на март. Но я надеялась еще перед этим сама попробовать в феврале, а январь пока отдыхать. Но со своими короткими циклами рассчитывала на перерыв в 4 цикла, а тут все уже на 3 идет. Три, наверное маловато...

 

 

morozova06,  не, не делала :-) У нас платонические отношения :-) :-) :-) Секаса не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, очень обидно, когда собственный организм преподносит такие неприятные сюрпризы :( Но, может, к 18-му дню всё будет хорошо, надо надеяться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танит, да я надеюсь конечно, что еще остается. Только даже если на 18 дц все будет хорошо - это не дает никакой гарантии, получается, что на 2-3 дц следующего цикла все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, и правильно, и забей на все! детки важнее! меня даже совесть и не мучает - уже третий месяц валяюсь на больничном, в середине января выйду на месяц, а потом в отпуск прям до декрета - ляпота )))

 

Arenaria, если на небе зажигаются звезды, значит это кому-то нужно, так и у тебя )

 

Cанечка, ни фига се! а чего это они так отстают????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cанечка, у вас как в Союзе)))Секса нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, миленькая, как ты ? ты дома сохраняешься ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, да, уже 31 выписывают, у меня гиня адекватная, когда я начала звонить ей с кровотечением и истерить-она сказала лежи дома, больничный я тебе открою, скорую вызывать нет смысла, т.к на таком сроке они сохранять не будут-считают что это еще не беременность.Чувствую я себя хорошо, тьфу-тьфу в труселях сухо :girl_bye: Теперь 4 января на УЗИ в "Имплант" ехать.

Девочки хочу спросить на счет "Кринона"-что вы делаете с ощметками которые накапливаются во в?@#$%& за время его использования? Это получается я уже месяц его ставлю...представляю как приеду в клинику залезу на кресло а они с меня кирпичами вываливаться начнут :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, не начнут...а то их бы там уже завалило..они бы уже бы из кирпичей кринона новую клинику построить смогли бы... :malicious: :malicious: не ты первая,не ты последняя..я насильно ничего не трогала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, я вытаскивала. Казалось, что не будет нужного эффекта, если с края следующий вставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arenaria, ты не одна такая. У меня похожая ситуация, то в ПЯ киста, в след. цикле в ЛЯ, в итоге сделала гистероскопию в придачу и тут не все хорошо. Вот теперь еще два цикла в свободном плавание(( Я себя успокаиваю, тем что еще не время.

Ну, ничего - прорвемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне говорили Кринон не трогать, что надо, то само выйдет.

А за всю свою беременность я на работе была 2 недели в сумме... и их завал меня абсолютно не трогал))) Чего уж париться, если потом 3 года в декрете сидеть. Пусть сразу привыкают.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

מסיכת הריון,  будьте здоровенькими! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, все вы конечно абсолютно правы, что ребенок важнее любой работы. И я так и планировала, в январе в протокол, а с февраля на больничный, и мне пофиг, кто будет тянуть мою немаленькую нагрузку.

Просто я работаю преподом в университете, январь месяц спокойный, занятий нет, только должники сдают сессию. А с февраля опять начинается жара. А отпуск летом я уже отгуляла, и следующий предвидится только летом. Поэтому я в замешательстве. У нас, конечно, можно в крайнем случае взять за свой счет пару недель, но это вызовет шквал вопросов, а в гадском бабском коллективе слухи распространяются с молниеносной скоростью!

Ну ничего, что нибудь придумаю. Мой мозг уже ищет пути выхода. А вчерашние посты - это был выплеск расстройства со слезами на глазах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесные пожелания! И для тебя мира и добра!

 

Arenaria,  эх... я всю жизнь от работы зависила, не могла уделить себе личного времени... Ну и зачем тебе такое нужно, до пенсии подстраиваться и думать кто что скажет.

Умница, выход всегда есть.... Или как в анекдоте, даже если тебя проглотили - есть два выхода, тем же путем назад или через попу. ;)

 

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Всех с наступающим Новым годом!!! Исполнения заветной мечты.

 

Читаю форум регулярно, писать пока нечего, жду очередных М, потом записаться на гистеру.

 

Arenaria, ты сильно не расстраивайся, у меня перед протоколом тоже такой облом был : идти в протокол, а на третий ДЦ нашли образование, типа кисты на яи чнике, пришлось откладывать и пропить лек-ва. одно хорошо, я живу в Харькове, протокол в клинике Феськова.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, понятно, видимо это домыслы твоего врача. Утрик вроде не такой старый препарат, чтобы репродуктивную функцию рожденных детей уже исследовать успели (или она про что-то другое?) :think1: Написано в инструкции, что и до 36 недель принимать можно. Конечно, так долго не хочется, буду смотреть по самочувствию... Из плохого, ШМ при родах от него может не раскрыться, но я этого не боюсь.

Что экошные дети будут бесплодны тоже некоторые умники говорят :mamamia:

раскроется не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач говорил раз в неделю кринон акуратненько пальчиком доставать, а то будет плохое поступление свежей дозы, а само как-то ничего не выходило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня первый раз ошметки кринона аж выскакивали ))))) а пихаю уже почти 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью опять открылось кровотечение...девочки держите кулочки....уехала в больницу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...