Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

vesna34, в прошлом году ,вернее конец 2012, написали 40 000,но это у них считается социальная программа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vesna34, в прошлом году ,вернее конец 2012, написали 40 000,но это у них считается социальная программа

i mne 41000 za etot god... a v Xarkove skolko poluchaetsa?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, блиннн , мне очень жаль....Реально , такие испытания ты прошла! Слов нет...

Ты хочешь таки к ним, тогда надо сразу оговаривать что не более двух эмрионов переносить ! И вообще сейчас более трех не переносят и то , чаще двоих.

 

В Импланте 15000 ЭКО + 5000 ИКСИ и 12000 медикаменты, ну а дополнительно хетчинг и т.д.....

 

Сечас вообще стандарт 32000 идет, это так сказать средняя цена , я не беру в счет особые и затратные случаи .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i mne 41000 za etot god... a v Xarkove skolko poluchaetsa?

15000+1200=27000,но расчитую на 30 тыс................но чесно говоря ну не лежит у меня дорога в Днепр,хоть и это близко.........Я никого не отговариваю от этой клиники.это мое сугубо личное мнение.............Желаю тебе и всем деФФФочкам удачных и положительных протоколов

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, блиннн , мне очень жаль....Реально , такие испытания ты прошла! Слов нет...

Ты хочешь таки к ним, тогда надо сразу оговаривать что не более двух эмрионов переносить ! И вообще сейчас более трех не переносят и то , чаще двоих.

 

В Импланте 15000 ЭКО + 5000 ИКСИ и 12000 медикаменты, ну а дополнительно хетчинг и т.д.....

mne prosto udobno u nix, v Dnepre kvartira est... a tak eshe okonchatelno ne opredelilas ....

Eto vse bilo 10 let nazad, ne znayu chto seychas mena ozhidaet, organizm to postarel )) Da i vozrast ne ochen uzhe raspologayushiy, no ya ne terayu nadezhdu

 

15000+1200=27000,но расчитую на 30 тыс................но чесно говоря ну не лежит у меня дорога в Днепр,хоть и это близко.........Я никого не отговариваю от этой клиники.это мое сугубо личное мнение.............Желаю тебе и всем деФФФочкам удачных и положительных протоколов

Ссылки скрыты.

nu da, 10 000 raznitsa, prilichno konechno ... Ya eshe sama okonchatelno ne reshila gde budu.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, нет, у меня мама акушер гинеколог, она мне карту и выдала)

Изменено пользователем Kira)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, знаешь.как мне знакомый врач сказал,что очень жаль, что ЭКО в Днепрпопетровске стоит на месте :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, блиннн , мне очень жаль....Реально , такие испытания ты прошла! Слов нет...

Ты хочешь таки к ним, тогда надо сразу оговаривать что не более двух эмрионов переносить ! И вообще сейчас более трех не переносят и то , чаще двоих.

 

В Импланте 15000 ЭКО + 5000 ИКСИ и 12000 медикаменты, ну а дополнительно хетчинг и т.д.....

 

Сечас вообще стандарт 32000 идет, это так сказать средняя цена , я не беру в счет особые и затратные случаи .

Voobshem na 40 nado raschitivat, esli doroga i prozhivaniya(( sekonomit ne poluchitsa...xota tut glavnoe rezultat

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, да ты права!Главное результат!!!Ой пошла отдыхать...всем споки-ноки...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня врач вообще ошарашил,сказал что с моими мультифолликулярными Я вряд ли возьмут в протокол :( и еще вылезла миома :dash_kolob_girl: надо делать гистеру...............вот думаю.лучше сразу на первичку поехать в Имплант и пусть они сами решают.что делать со мной?

у меня было эко с мультифолликулярными яичниками и какие проблемы? самая минимальная дозировка препаратов и все ростет прекрасно в огромном кол-ве, а ну и препараты для снижения активности яичников
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что вмешиваюсь! А кто-то делал ЭКО покупая лекарства самостоятельно? Например, в Имланте мне сказали, что стоимость лекарств - 13000, девочка , правда из России, покупая все лекарства для обычной схемы стимуляции в Белгороде влезла в 7000, то есть разница ощутима. Мне даже для ИИ когда привозили уколы ХГЧ с России, то стоимость в два раза дешевле. Но я боюсь, что трудно прийдется выбивать возможность самостоятельного преобретения?

Изменено пользователем Мама 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, у меня тоже после пролетного эко полип и эндометр.киста

 

Крошка _ Ксю, ой, у меня несколько циклов потом подряд ТАКИЕ М болючие были!!!! :girl_mad: :girl_mad:

чуть сознание не теряла- такой спазм сильный был. и рвать начинала! наверное, такое часто бывает после стимуляций, пока организм не восстановится

 

vesna34, бедная, сочувствую тебе искренне! Тяжелое испытание.... :cry: :cry:

:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena80, а что ты с кистой будешь делать ? какого размера она ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю( их количество может зависеть наверное) у меня 1600 вот я сижу и думаю на сколько рассчитывать)

У меня был в день пункции 1580. Взяли 13, оплодотворили 10, толк вышел из 7.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, у меня тоже после пролетного эко полип и эндометр.киста

 

Крошка _ Ксю, ой, у меня несколько циклов потом подряд ТАКИЕ М болючие были!!!! :girl_mad: :girl_mad:

чуть сознание не теряла- такой спазм сильный был. и рвать начинала! наверное, такое часто бывает после стимуляций, пока организм не восстановится

 

vesna34, бедная, сочувствую тебе искренне! Тяжелое испытание.... :cry: :cry:

 

:cry:

spasibo :flower:

ya dumayu, chto eto nenormalno. Mena ne toshnilo i M voobshe ne boleznennii bili posle EKO, avot polipi dumayu posle EKO vilezli, ranshe nebilo

 

vesna34, у меня тоже после пролетного эко полип и эндометр.киста

 

Крошка _ Ксю, ой, у меня несколько циклов потом подряд ТАКИЕ М болючие были!!!! :girl_mad: :girl_mad:

чуть сознание не теряла- такой спазм сильный был. и рвать начинала! наверное, такое часто бывает после стимуляций, пока организм не восстановится

 

vesna34, бедная, сочувствую тебе искренне! Тяжелое испытание.... :cry: :cry:

 

:cry:

A gde Vi delali EKO?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, спасибо большое успокоила!!! Чей то я нервничать стала, кто то сказал что значит мало будет клеточек(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O, u mena kstati posle vsex EKO endometrioz vilez v paxovoy oblSTI, REDKAYA FORMA OCHEN. Ya ee udalila. No vrode bi voobshe ona ne vliyala na detorodnost, tak kak ne svazana bila s polovoy sistemoy. Kak ona v pax popala vrachi dumayut chto po krovenosnim sosudam .. Voobshem organizm posle vsex protsedur nexilo stradaet ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, ты знаешь, врач сказал ничего пока не делать- с ней можно идти в протокол. Пока пью Жанин, а там посмотрим!

 

 

Девочки, кстати, кто подскажет- врач назначил сдать некоторые гормоны(фсг, пролактин,ЛГ и амг), насколько они будут информативными на фоне приема контрацептивов?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, ты знаешь, врач сказал ничего пока не делать- с ней можно идти в протокол. Пока пью Жанин, а там посмотрим!

 

 

Девочки, кстати, кто подскажет- врач назначил сдать некоторые гормоны(фсг, пролактин,ЛГ и амг), насколько они будут информативными на фоне приема контрацептивов?!

Stranno voobshe, mne kazhetsa oni ne informativnimi budut. Mozhet peresprosit u vracha?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O, u mena kstati posle vsex EKO endometrioz vilez v paxovoy oblSTI, REDKAYA FORMA OCHEN. Ya ee udalila. No vrode bi voobshe ona ne vliyala na detorodnost, tak kak ne svazana bila s polovoy sistemoy. Kak ona v pax popala vrachi dumayut chto po krovenosnim sosudam .. Voobshem organizm posle vsex protsedur nexilo stradaet ((

 

я где-то читала, что из-за стимуляций, эндометриоз вылазит где только не лень :))) у всех по разному. а у тебя гиперстимуляции не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vopros, mnogii na OK sidat smotru, a zachem eto nado?

 

я где-то читала, что из-за стимуляций, эндометриоз вылазит где только не лень :))) у всех по разному. а у тебя гиперстимуляции не было?

Bila, no legkoy formi, kisti bol'shii povilazili, no v 16 nedel rassosalis sami potom. Xodila kak bochka i vse vezde strelalo + 4 ploda v zhivote...voobshem veselo mne bilo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stranno voobshe, mne kazhetsa oni ne informativnimi budut. Mozhet peresprosit u vracha?

ты понимаешь, он гормоны(прогестрон и эстрадиол) не написал, видимо, тк подлежат влиянию контрацептивов, а вот остлаьные -написал. мне тоже странно... наверное, перезвоню-уточню.то же АМГ- показывает как работают яичники, а при приеме контрацептивов- они же спят?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты понимаешь, он гормоны(прогестрон и эстрадиол) не написал, видимо, тк подлежат влиянию контрацептивов, а вот остлаьные -написал. мне тоже странно... наверное, перезвоню-уточню.то же АМГ- показывает как работают яичники, а при приеме контрацептивов- они же спят?!

nu da, oni v pokoe. Peresprosi odnoznachno, chtobi dengi na veter ne vibrasivat

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vopros, mnogii na OK sidat smotru, a zachem eto nado?

 

 

Bila, no legkoy formi, kisti bol'shii povilazili, no v 16 nedel rassosalis sami potom. Xodila kak bochka i vse vezde strelalo + 4 ploda v zhivote...voobshem veselo mne bilo

 

это ответ на твой вопрос по поводу лечения после гистеры и удаления полипов :))) :P мне вот удалили и назначили пить 3 цикла контрацептивы (предлагаю писать ОК) :malicious:

 

А у меня гипера была жуткая(можешь у меня на страничке почитать- я там написала) и перекрут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ответ на твой вопрос по поводу лечения после гистеры и удаления полипов :))) :Pмне вот удалили и назначили пить 3 цикла контрацептивы (предлагаю писать ОК) :malicious:

 

А у меня гипера была жуткая(можешь у меня на страничке почитать- я там написала) и перекрут.

 

A! Ya ponala, spasibo :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...