Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Natttik,в роддоме у меня ре целыми днями и особенно ночами висел на груди, но молоко так и не появилось пришлось подкармливать, потом немного дома пошло но очень мало и я его кормила с бутылочки своим молоком, и параллельно докармливала смесью, а перешла на бутылочку потому что после тити не брал ее, а кушать то хотелось. А потом уже не захотел грудь из-за того что из нее очень легко шло молоко и он захлебывался и глотал много воздуха, из-за этого колики, а из бутылки надо было потрудится и плюс никаких коликов. Честно говоря наконец-то мы спим нормально, не беспокоит живот, ребенок спокойно поест и гуляет, а то только и слышно было что голодный плач или ор от боли. и еще как только даю свое молоко так сразу живот болит, не ем ничего такого что бы дуло, но факт остается. Я уже и эксперимент делала - не ела целый день ничего кроме чая для лактации немного печенья Мария и суп свежайший без зажарки и мяса. и все равно он еще только 5 мин. как кушает а я уже слышу как у него в животе начинает бурлить.

Изменено пользователем tertyshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, обрати на это внимание врачей, ну и узи тазобедренных суставов

если к нам соизволит врач зайти...а то была 1 раз после выписки и все....к вам часто врачи ходят/ходили до месяца?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  к нам после роддома врачи 2 раза всего приходили, причем, последний раз врач забрала все документы, сказав, что отксерит и вернет, но так больше и не пришла. когда мы в месяц уже в поликлинике об этом заикнулись, дескать, забыли про нас, они отмазались, типа наш участок расформировали, а новую патронажную сестру еще не назначили, бла-бла... Хотя у нас морозы стояли тридцатиградусные, мне кажется, им просто не хотелось по холоду шляться. Интересно, что вам скажут, почему не приходили?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, к нам приходили только после выписки. я спросила-как часто будут приходить?

Мне чуть ли не со смехом в лицо ответили,что мол сильно холодно да и вызовов очень много-к больным не всегда успевают..Что будет плохо-вызывайте,не будет плохо-в патронаже и без меня напишут что все хорошо, а в месяц я и сама на приём приду...

Грубо-но хоть не врали!Да и самой мне не по приколу по часу 1-2 раза в неделю было-бы принимать у себя дома незнакомых тетек...По больным детям походили-и к нам?!не-не-не...меня и так все устраивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, к нам 2 раза в неделю ходили каждую неделю, до месяца... Устала даже от них.

 

Сын колбасился часов 5, щас вырубился после ванной, а мне не спится, сижу чаи гоняю. Я поняла, что у меня теперь еще одна мечта появилась-беспрерывный сон часов этак 8-10... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, ой мне бы хотя бы без перерыва поспать часа 3-4))))) за счастье!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, нам почти каждый день врач и медсестра звонят спрашивают как дела. Один раз было: звонит врач мужу: как дела? все хорошо? ну ок.

Проходит минут 10, звонят мне: как дела? все хорошо?

Муж такой: я не понял, они мне не поверили чтоль?))))

Наверно ему врач звонила, а мне медсестра))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, после РД у нас была врач и м/сестра по разу и все. Я в пятницу позвонила в поликлинику и вызвала врача. Меня желтушка беспокоила. А вообще у нас беда:наша хорошая педиатр очень заболела,и больше не выйдет еа работу,а после НГ и медсестра уволиась-мы теперь брошены и никому не нужны. (((

 

Всем бодрое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если к нам соизволит врач зайти...а то была 1 раз после выписки и все....к вам часто врачи ходят/ходили до месяца?

 

К нам не ходят вообще. У нас и поликлиники как таковой нет, педиатр общий для всех детей и принимает там где и взрослые врачи. А есть что-то вроде детской поликлиники, но там только медсестры, туда только взвешиваться ходим и прививки, ну и проверка развития

 

Доброе утро!

Сходили мы на УЗИ, сделали УЗИ брюшной полости сразу уже. Все в норме, но лоханка так и расширена незначительно, рекомендовано наблюдать динамику по УЗИ :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, у меня тоже мечта-поспать,ну хотя бы часов шесть ,без перерыва!ну наверное это ещё нескоро нас ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня потише ночью была. Кормилась опять часто, но хоть давала поспать в перерывах. Наверно в пеленке ей все таки лучше спать.

Девочки, у меня к началу кормления грудь стала каменеть. Вчера сцедила одну, вторую мелкая съела. Сейчас опять одна более менее, вторая уже наливается и к следующему кормлению уже кирпичом будет. Чего делать то? Сцеживать до облегчения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки можете посоветовать какойнить чай для локатации. ну который вам лично помог?

я пью лактофитол,не всегда,через день-два,от него резко у меня прибывает

 

Девочки,к нам врач и медсестра каждую неделю по очереди ходят.Вот сегодня пришла врач и сказала в месяц не приходить,карантин,а я так ждала этого приема,хочется уже пройти все обследования и убедиться,что все нормально,да и интересно сколько мы набрали и как выросли,а теперь только в марте..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто был уже сам на узи не с ребенком, а сама? ну матку смотреть? я от сходила недавно, вроде сказали все гуд, но в матке есть еще сгустки, лохии, но у меня все выделения закончились, че же делать? как они выйдут?

я думаю если в матке сгустки и кровь и они не выходят то это не есть гуд и надо к Г на консультацию. я три раза делала УЗИ чтобы контролировать как матка сокращается и не начался воспалительный процесс. колола окситоцин и пила настойку водяного перца.

 

Блин, у меня доча уже четыре дня днем была такая спокойная, сама лежала, я уж думала жизнь налаживается. А сегодня опять корячиться и беспокоиться с утра. Что ж такое то. По вечерам у нас как всегда истерики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хорошего дня!

Моя тоже сегодня чаще просыпалась, на нас напал " злостный пук"))))))

Я кстати заказывала на айхербе водичку от коликов, так вот не знаю на счет коликов, но плач она снимает мгновенно))) по отзывам все так и пишут) так что как только вижу что заплачет даю капельку и она ее смакует)

 

У нас началась бумажная волокита - гражданство русское, паспорт, ПМЖ, страховка.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  к нам после роддома врачи 2 раза всего приходили, причем, последний раз врач забрала все документы, сказав, что отксерит и вернет, но так больше и не пришла. когда мы в месяц уже в поликлинике об этом заикнулись, дескать, забыли про нас, они отмазались, типа наш участок расформировали, а новую патронажную сестру еще не назначили, бла-бла... Хотя у нас морозы стояли тридцатиградусные, мне кажется, им просто не хотелось по холоду шляться. Интересно, что вам скажут, почему не приходили?!))

сегодня позонила, сказали, что завтра придут :-) вот завтра спрошу где раньше были, но мне кадется им просто лень

ВбудущемМАМА, нам почти каждый день врач и медсестра звонят спрашивают как дела. Один раз было: звонит врач мужу: как дела? все хорошо? ну ок.

Проходит минут 10, звонят мне: как дела? все хорошо?

Муж такой: я не понял, они мне не поверили чтоль?))))

Наверно ему врач звонила, а мне медсестра))

ничего себе, мне кажется это хорошо,что так!

 

А мы вчера до 2 ночи не спали, то есть проснулись в 7 вечера и до 2 ночи гуляли по комнате, временами глазели, временами пищали так,что стелка тряслись в доме! И проснулись в 7 утра и опять не спим....есть детки,кто тоже не спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, здесь почти все такие :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сына може часа по 4 просто смотреть куданить и даже не зевнуть)) ососбено ночью, днем то еще куда не шло. А мы сегодня всю ночь по улице гуляли, ибо только там мы и успокаиваемся и засыпаем.. в итоге заснули в начале 5ого утра. У нас как по часам, в 12 ночи начинается ор, час пытаюсь успокоить, и потом идем гулять часа два..и где-то в 3 в начале 4ого засыпаем,. Уже псих берет, и не знаю как заставить ребенка спать ночью..(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я у кого не спршу, у всех моих знакомых дети постоянно спали....а моя от силы часов 10 в сутки спит...и ладно бы если между сном вела себя срокойно, так нет же, пищим и пищим !!!!

 

Sabrina74, а днем хорошо спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, а купаетесь во сколько? подолгу?

 

Missis Smith, я у кого не спршу, у всех моих знакомых дети постоянно спали....а моя от силы часов 10 в сутки спит...и ладно бы если между сном вела себя срокойно, так нет же, пищим и пищим !!!!

 

Sabrina74, а днем хорошо спит?

прикинь,у меня вот на выхах и вчера так было.думала чокнусь. но тепеь я поняла что это животик...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, А если деть решил, что это режим такой-гулять в это время? Я, честно говоря, ни разу ночью не гуляла с детьми...А если дома запеленать, открыть окно и в коляске покатать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, вот и у нас так, и это писец какой то!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, как твои детки? выздоравливаете?

 

в будущем мама-может вас что-то тоже тревожит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сегодня полный ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что мы и днем гуляем часа по два.. и он великолекпно спит, А вот ванна вечерняя его вообще бодрит, после нее его фиг уложишь, я и решила его днем купать,. Днем спит с переменным успехом, до обеда прям хорошо, а после это надо умудриться что бы он заснул..ближе к вечеру немного засыпает и как только наступает 12 ночи, тут дите как подменяют он во сколько бы до этого не лег, просыпается и все, ни в какую спать не хочет

 

ко всему прочему все это усугубляется тем что у меня почему то ночью молока мало ... прям не знаю что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...