Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Sabrina74,  блин, выделения вот только закончились...неужели не все вышло (((

завтра на узи побегу

 

а узи уже вагинально делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец. Уже 3й день вода ржавая идет. И как купать ? Уже 3 дня ребенок не мытый((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас час ночи, орем с 7 просто как будто руку ртрезают. Никогда так не кричал. В животе жесть, столько газов выходит. И все из ща того что стал причмокивать когда ест. Короче завтра консультанта вызываю. Чую, половина наших бел оттого что неправильно едим

 

А такой день был волшеьный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, очень даже может быть, мы тоже иногда причмокиваем, а это явно неправильный захват((

консультантов у нас нет, пытаюсь сама исправить, пока что-то не очень.

боюсь усердствовать, она сердится тогда, может сисю и не брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже иногда чмокаем. Редко но если причмокнем то потом столько воздуха выходит,когда столбиком держишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не чмокаем а постанываем когдамвначале молоко сильно идет)) А консультант - это хорошо! Я вызвала сразу после роддома, меня очень успокоили и придалм уверенности, хоть я и правильно все делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто давал смекту? помогло хоть на время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, от коликов не помогло, давала вообще от брожения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо все за ответы про запоры,если сегодня не покакает,буду применять тяжелую артиллерию.Пока решила отменить лекарства-сабсимплекс и бебикалм.Буду смотреть,вдруг от них такая реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец. Уже 3й день вода ржавая идет. И как купать ? Уже 3 дня ребенок не мытый((((

у меня муж неделю болеет, неделю и некупанные(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, у дочи были запоры, потом сильно тужилась из-за того что прокакаться не могла у нее аж трещинка появилась. Нам педиатр разрешила 1/4 свечки глицериновой, ее как только засунешь 1-2 минуты и сразу какает малышик. Нам гастроэнтеролог тенденцию к запорам поставил, прописал хилакфорте, говорит с ним детки хорошо какают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы заболели!!(( сначала доченька с температурой слегла, теперь и сынок!!! Издержки детского сада!!! Аж плакать хочется!!!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, ой-ой, я думала, хоть до полугодика можно не переживать, что заразится!

выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, а почему до полугодика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну как минимум) вроде же до 6 мес в мамином молочке больше всего защитных веществ, потом постепенно снижается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера уже не выдержала и вставила свечку-моментально прокакалась и спала потом всю ночь

щас уже час орет не прекращая

я чтоб с ума не сходить одела наушники и музыку врубила

укачиваю и пою

воплей не слышу

нерыные клетки целы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  я тоже надеялась на антитела!!!((( Но не спасло, заразились!!! Причём и нос оксалином мазала и виферон выставляла, не помогло!!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, выздоравливайте поскорее!! Жалко их очень, маленьких((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, выздоравливайте, мой старший домой ветрянку принес, вот теперь жду, заболеет доча нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша нашла себе новое увлечение, раньше просыпалась и "приползала" ко мне и тыкалась в сиську и я просыпалась. Теперь же сразу кулак в рот и чмокает. Придется как то отучать ........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, мы тоже раньше пережидали ор ребенка, но вчера окулист сказала, что у нас в одном глазу в глазном дне что-то с сосудом.. походу как раз из за ора.. тужиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,знаете как я регулировала стул у старшего ,а теперь и у маленького?Оба они у меня зимние,я покупала огурец свежий и съедала буквально кружочка 2-3,результат себя не заставлял ждать.И со старшим и с маленьким сейчас это практикую,но не часто.Еще со старшим свечки из детского мыла делала,с маленьким не приходилось еще.Пока огурец и свекла с черносливом помогают ...

 

Катюша нашла себе новое увлечение, раньше просыпалась и "приползала" ко мне и тыкалась в сиську и я просыпалась. Теперь же сразу кулак в рот и чмокает. Придется как то отучать ........

у меня палец большой сосет и таааак причмокивает,как будто хочет сказать,что голодный)))Соску не берет,как бы в привычку палец не вошел...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, выздоравливайте, мой старший домой ветрянку принес, вот теперь жду, заболеет доча нет :(

Вот это да!!! Желаю вам максимально легко это перенести!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у моей мамы явно какой-то секрет в запасе

у нее она и укачивается и спит весь день

они с папой даже не верят, что у нас орет постоянно

а я укачивала вчера ночью-2 часа дикого ора, днем ор с 11 до 17

сегодня маме отдала-в парикмахерскую сходила отдохнула)

У нас так же! С мужем только. Иногда выходим на улицу, малой орет в коляске, я качаю-качаю - бестолку. Муж говорит мне отойти подальше и за пару минут ребенок успокаивается. Муж говорит, что я - ходячая паника и ребенок это чувствует. А папка у нас спокойный и уверенный в себе. :-)

 

Edinstvennaya,  выздоравливайте поскорее! Что-то принимаете?

У меня старшая тоже приболела, горло, насморк, боюсь чтоб меня с сыном не заразила (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, Ой, жалко малыша...Чем лечите? У меня тоже старшие болеют оба. В своей комнате в основном, но всё равно ходят по дому....Я как то особо не переживала за малыша, а теперь нервничать буду...

 

 

mysvetulya, Мы тоже какаем раз в два дня. Пропили хилак форте неделю-вообще без изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...