Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

Вот мы и покупались в кругу первый раз!))) Пупсу понравилось похоже..только он не до конца понял в чём фишка))Один раз получилось что-то типа оттолкнуться и поплыть--так в глазах такая радость и непонятка была))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я вот пожила 10 лет на Украине, так и не поняла зачем было отделяться? Единства в Украине изначально не было, как были Крым, Западная и Восточная, так и осталось, все время друг против друга. Если и будут новые выборы, то голоса опять разделятся и будут недовольные, какой-то замкнутый круг. Людей простых жалко, и то что не ценят красоту и историю свою, разгромили весь город(

Изменено пользователем Viva-chka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла народ хочет в Евросоюз, президент всех игнорит, отмаочивается, не идет на контакт, а вместо этого посылает беркут... А Кличко уже давно возглавляет одну из партий. И пытался договориться с Януковичем.

 

Девочки, не могу понять, что делаю ге так. Течение дня реьенок отлично засыпает, спит подолгу, а в ночь засыпает по 2 часа, иногда я быстрее засыпаю. Спит тревожно, перекладываю- просыпается.... Это я что то не так днлаю? Раньше по другому было

 

Еще про Украину- искала кучу инфы, и все рано до конча и не поняла - чего хотят? Смены правительства? Президента??? В Янукович ука последняя . Знает что люди гибнут и молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока не подружились с кругом. Он когда пытается на животик повернуться чтобы рлыть- у него подьородок выскальзывает.... Мы вроде и так и эдак его крепим- второй раз так уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у нас щеками на бортах лежит, отъела :D :D :D Наоборот когда на спинку ложится голова в щель проваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ее, эту политику, девочки. У нас сейчас другой смысл жизни))))И слава Богу! Главное-чтобы небыло войны...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, проблемы с зубами не всегда связаны с сосками -пальцами. Дочка не сосала ни соски ,ни пальцы-но она мечта ортодонта- сейчас хрдит в брекетах.

Мисс смит,мой сын сосал соску,у него был очень сильный сосательный рефлекс и мог сутками висеть на груди,соски все в трещинах были и он срыгивал молоком с кровью. В 10 мес сам перестал ее сосать. Дочке я дала соску в рд-ибо такая же. Сейчас гуляет с ней и дома даю,но если разорется,кроме груди ничем не успокоить

 

EscadKa, мы тоже так плаваем! ))) глава и вправду в шоке :-)

А что на ногах у него? Носки? А зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ага носочки, мы пока у родителей, а у них ванна старая, когда племяша в ней купали, он ножки себе поцарапал, когда отталкивался, так что мы решили не повторять ошибок, сначала думали что-то подстелить, а потом решили просто носочки одеть :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а я думала,ласты такие моднявые уже придумали)))

 

А это Алисонька наша плавает. У нас,конечно,из круга ни на спине,ни на животе никуда не выпадает,тк щеки в этом деле дело важное),а деть у меня сейчас 5 кило весит.

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я тоже подумала что это ласты))))

 

А у нас животик болит, уже 5 часов на руках... Сквозь сон может заплакать

Сегодня пойду со слингом гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,напишите,кому что от газиков лучше всего помогает? Понятно,что все индивидуальны,но все-таки...а то у нас тоже пару дней иногда такое бывает ,надо запасаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, мы все перепробовали, легче стало только после Примадофилуса. Мы его со вторника этого принимаем, а эффект на лицо. Доча пропукивается самостоятельно очень хорошо. А на ночь капаю саб-симплекс в бутылочку. Она спит с 21:00 где-то до 8 или 9 утра. Сегодня днем даже по 2 часа 2 раза поспала, я прям в удивлении вся.

Изменено пользователем mysvetulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас животик болит. все время плачет или спит, сквозь сон тоже может плакать. я тоже на руках ношу, успокаиваю. редкие моменты может сама полежать, уже не помню когда улыбалась дочка мне. меня это очень волнует, не могу понять что делаю не так и что вообще надо делать. прямо руки опускаются, очень жалко малышку что она так мучается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  нам боботик хорошо помогает

но я регулярно не даю-только когда сильно истерит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, жесть конечно, я как понимаю, Кира у тебя орет вообще без перерыва... Мы день орем, 3 спим

 

 

 

Девочки, мне поивезли слинг шарф. Это круто. Я намотала его, посадила орущего час реьенка, и он заснул. Попробуйте, у кого совсем худо все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я не могу со слингом разобраться, посмотрела разные видео, но так и не смогла голову норм расположить!

 

мы спим по 1.5-2 часа и ночью так же спали, по пробудке кормлю и спать снова, наконец днем поспал пару раз!

 

я от животика на все забила, мы с этимт опытами второй день не какаем, даже трубочка не канает! пьем фенхель на пару и все!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, До 30 лет палец во рту...ахаха..насмешила))))))))))

Это, конечно, может, и смешно, но вот мне не до смеха было, когда я, будучи уже такой девушкой, перед сном еле себя сдерживала, чтобы пододеяльник не сунуть в рот и как хомяк начать сосать. От этого правда очень тяжело отвыкать.

 

Как я поняла народ хочет в Евросоюз

 

Народ не понимает, что ему же хуже будет! Не надо ввязываться в эту чужую по сути игру, вон, Греция вступила в евросоюз и что, была когда в Греции, там люди, которые малым бизнесом занимаются, волком воют, что раньше жили нормально, а щас страна почему-то должна всем. Потому что приходится встраиваться в определенную экономическую систему, которая ни Греции, например, ни тем более Украине никак не выгодна!!

 

Мы вчера вот как раз впервые с кругом поплавали, сынок в восторге...хотя по фото мне кажется, он в шоке. :D

 

У вас, слушай, такая вода голубая!!!

 

Девочки, а я начала играть в роль "плохой мамочки". Ребенок орет-я ее не трогаю, она лежит на кровати, извивается-извивается, полчаса может извиваться, зато потом бац-и прокакивается! А то берешь ее на руки, че-то пытаешься успокоить, отвлечь, и этот момент покака все отсрачивается, отсрачивается... А так прооралась, прокакалась и успокоилась. Чесслово, мне уже кажется, я начала ее понимать)) правда вечером и ночью это не канает, ей ночью сложно прокакаться. Зато часа в три мы засыпаем и до 9ти утра без подзарядки, что называется. В 9ть я ее кормлю, обе в полусне, и до 11 еще дрыхнем как сурки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а у тебя шарф? Вы головку держите зорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у нас тоже вроде начали дела налаживаться, а потом опять на новый виток ора пошли. мы если не кричим то просто хнычем или хмуримся. просто после вечера крика уже никакие улучшения не вспоминаются, еще муж заболел, собрался на время до выздоровления к своей маме переехать чтобы нас не заражать. я в расстройстве, и так целый день напрыгаешься с ребенком, хочется хоть вечером чтобы он помог, а теперь одной придется круглые сутки. в общем я в печали. разнылась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  у меня на кольцах, головку еще не очч держим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну га кольцах сложнее слинг...

Обратиться

как я тебя понимаю...

 

я мужу казала что будет у мен учиться укачивать ребенка.А то он на ночь с титькой не засыпает, его еще укачиваю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, я зачастую могу называть детей не их именем))) у меня трое плюс племяшка (он же и мой крестник). Сережа, Леша, Влад, Леша...... Это нормально))))

у меня еще собака Рик! :flower: Круто, когда Машуля Риком оказывается.

 

Королевишна, На фотке Алисонька СУПЕР! Только посмотри аннотацию, липучки на круге должны быть сзади (у меня такой же), место под подбородок с другой стороны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...