Перейти к публикации

Мамули январят болтают про ребят:)


Viva-chka

Полезные сообщения

mea77,  у нас как-то пахли, а сейчас не пахнут! может от какого-то продукта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, а как называется, так и спрашивать в аптеке витамин Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы как даете витамин Д? А то нам тоже надо начинать пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нам врач сказала,что надо пить по одной капли витамин Д, а какой препарат-не сказали)))) пока не пьем.

мы аквадетрим принимаем!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела вопросы и там есть " кто н/б разбирается в камушках" , а я читаю "какашках".... перечитала название и какашки меня заинтересовали больше))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы аквадетрим принимаем!!!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, как у тебя дела, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ИВ,какую смесь вы даете детям? Я,вот,уже грешу,что нам смесь не подходит((((Бедная детка...

 

mea77, как у тебя дела, как себя чувствуешь?

Привет,спасибо,уже лучше!

Два дня доча плачет, пукает, тужится , как у многих тут.

Я 25 февраля к Гине в больницу,где чистку делали, посмотрим.как матка сокращается. Надеюсь,что все хорошо.а то меня один факт смутил: 3 дня не было выделений, а сейчас снова пошли и такие достаточно яркие и как-будто старые(((( ничего не понимаю..то ли гормоны, то ли месяки уже пошли...

Как у вас с малышкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, о, ты как про меня написала. у меня тоже выделения закончились почти, а сегодня снова яркие, тоже задумалась про месяки. я уже устала к Г ездить))) понаблюдаю. а малыша тоже плачет-пукает-тужиться. но сегодня дала мне передышку, целый день спит, готовиться к вечернему выступлению)))

 

Желаю здоровья Вам и нам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, аквадетрим

Viva-chka, 1 капельку в ложечке воды даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, о, ты как про меня написала. у меня тоже выделения закончились почти, а сегодня снова яркие, тоже задумалась про месяки. я уже устала к Г ездить))) понаблюдаю. а малыша тоже плачет-пукает-тужиться. но сегодня дала мне передышку, целый день спит, готовиться к вечернему выступлению)))

 

Желаю здоровья Вам и нам))

Да-да,пусть наши деточки легче перенесут колики-газики и пусть больше нам дарят свои улыбки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я капаю капельку витамина прямо на грудь во время кормления и она скатывается в ротик

 

Девы,если какашки пахнут кислятиной,что это значит?

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, мы иногда докармливаем наном, все ок

 

Edinstvennaya, папины детки)

Я помня ваши фотки со свадьбы сразу большое сходство увидела папы и сына) а на этой фотке больше дочка похожа на папу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  у нас так и пахнут и пахли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, а как называется, так и спрашивать в аптеке витамин Д?

врач сказала купить водный раствор витамина д, как раз аквадетрим

 

Девочки а вы как даете витамин Д? А то нам тоже надо начинать пить

нам по 2 капли назначили...даю с детской ложечки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас аквадетрим чье производтво? у меня Польша. я пока прекратила 2 дня давать, посмотрю как пуки будут или это нормально, что плачет, тужится, пукает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, тоже Польша, никакой реакции на него не замечала

 

Нас вообще колики кажется покинули...я наслаждаюсь жизнью))) бывают только утром запоры, лежит кряхтит, покакает и все норм...в течении дня какает нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я стала одевать детку и в шезолнге в соседнюю комнату с открытым окном (ибо балкона у нас не имеется), так вот, доча спала на такой "прогулке" с 12 до 15-30 и сейчас вот с 18-30 дрыхнет там же, я вспела и погладить и ужин сварганить и даже хлеб испечь!!!! Хорошая альтернатива коляске, свежим воздухом дочка дышит и мамины руки свободны,есть время на домашние дела!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, завидую!Андрей и на прогулся все время плачет..еле 2 часа выдерживаем и домой- есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала...правда не знаю насколько правда

"родители должны знать, что к запорам предрасположены детки, которые не получают достаточное количество витамина Д3 и железа. При недостатке витамина Д3 развивается рахит, тонус мышц снижается, и сокращения кишечника становятся слабыми и вялыми."

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, последнее предложение правильно, но вот в инструкции к витамину Д как раз побочка и напиано- запор, так что неувязочка...

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, мы на улице в коляске тоже 1,5-2часа и дикий ор начинается, мы сломя голову летим домой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

Похожи на меня?

 

Доча копия папы! Ну а сына ещё не понятно)))

А все дают витамин Д?? Нам его не назначили почемуто..

Нам сегодня назначили. Но мы принимаем финский, от него нет побочек ни каких и усваевается хорошо. Проверила на среднем сыночке. Вот такой у нас

Devisol_Drops_10_ml-99x150.jpg назначили по 5 кап.

 

А вот мои мальчики, если судить по генам то мои сильнее)))

9EqcSmiXzsA.jpg младшего тут не видно конечно, но он сильно похож на старшего. Ну а Лешка и на меня и на мужа похож)))

 

Ещё нам то же сегодня месяц. Были у врача, прибавили 1кг от веса при рождении, весим 5180гр и выросли на 1см, рост 56см. Из печального ещё не понравились((( лечимся дальше, как Славик мучится от насморка. А ещё сегодня ночью почти не спали, не могли прокакаться. И от чего понять не могу, из нового ела яйца и зефир. Но они вроде не могут запор вызывать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, я вот тоже такой хочу найти, обошла 3 аптеки. нет такого(((

 

ВбудущемМАМА, Krasniy_pion, мы на улице и по три часа спим и сейчас вот уже час на кровати, т.тт. хоть поеть спокойно можно и потупить в инете :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...